V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде федерального судью заподозрили в пристрастности к потребительскому кооперативу

5 апреля 2023, 21:41
Вор у вора... 🤣
Гость
4 апреля 2023, 15:58
Да наши судьи свмые беспристрастные в мире!Только в наших судах можно жобиться сараведливости !
4 апреля 2023, 22:56
Кпк честь арбитраж
Гость
4 апреля 2023, 15:39
А если судья не проверяет документы у управляющей компании, та подкладывает ксерокопию об её избрании в качестве УК, утверждённую собственной печатью, на суде представитель УК заявляет, что оригинала нет, копия снята с копии, в итоге в дело попадают фальсифицированные документы, достоверность которых не проверена судьёй, и затем судья на основе этого фальсификата выносит решение в пользу УК (подавшей в суд фальсификат), то куда жаловаться на такого судью?
Гость
4 апреля 2023, 15:55
В следственный орган, если я не ошибаюсь, Бастрыкин может снять судейскую неприкосновенность. А для начала подаёте апелляционную жалобу, где доказываете свою позицию, параллельно следователям, которые могут дать замечательный ответик- ничего странного не обнаружено)))
Гость
4 апреля 2023, 15:57
На судью жаловаться на вышестоящего судью, потом на ещё более вышестоящего судью.... И так минимум 40 лет и Понтий Пилат выслушает Вас... Предложит 2 варианта и умоет руки... Верховные решат, кому нести КРЕСТ... Ваш случай безнадёжен... ВАРАВВУ на свободу, тебе крест волочить....
Гость
4 апреля 2023, 15:57
Как я понял, эта стандартная практика в суде Вор района, именно таким образом судьями этого суда в массовом порядке фальсифицируются дела и выносятся решения в пользу УК Вор района. То есть мошенниками совместно с судьями придумана схема, позволяющая подкладывать в дело копии без проверки их достоверности. Копию нельзя отправить на экспертизу подписей - важно, чтобы в деле были именно копии. Ходатайства об приобщении к делу оригиналов документов судьи однотипно отклоняют. Кстати, обл. суд подтвердил в одном из решений, что такие действия судьи ПРАВИЛЬНЫЕ. То есть смотреть нужно и в обл. суд, коррупция как раковые метастазы, расползается и захватывает новые пространства...
4 апреля 2023, 16:16
Про КПК "Честь" напишите. Вот где песнь песней.
Гость
4 апреля 2023, 19:29
Знаю судью Подлесную С. Л. давно. Не раз приходилось принимать участие в судебных заседаниях по различным делам. Хочу сказать, что более справедливого и грамотного судью не доводилось встретить в Волгоградской области. С каких это пор недовольная сторона по делу не обжалует решения судей, а пишет жалобу в квалификационную коллегию судей? Видимо, адвокат Иванов отрабатывает полученные деньги. Слишком мало доказательств в пользу мошенников?
Гость
4 апреля 2023, 20:14
Видимо, да, отбиваться нечем, а деньги отрабатывать надо, вот и приходится пакости везде писать. Куда надо и куда не надо. 🤦🏼‍♀️
Гость
4 апреля 2023, 21:25
Алилуйя!!! ❤️
Гость
10 апреля 2023, 21:21
Гость
10 апреля 2023, 21:21
Видимо, да, отбиваться нечем, а деньги отрабатывать надо, вот и приходится пакости везде писать. Куда надо и куда не надо. 🤦🏼‍♀️
Ой, как права Алиева нарушены! Или адвокат знакомый оказался)) Вот и редакторы публикации подчищают неугодные комментарии, в том числе где дольщик пишет о каких вообще суммах и каком количестве пострадавших от КПК идёт речь. Необъективно, однако
Гость
4 апреля 2023, 16:15
Вы выиграли дело скорее всего по протечке крыши. Я прав?
Гость
4 апреля 2023, 20:43
Нет, за отсутствие ремонта балконной плиты и плит в доме, после суда леса поставили через 2—3 дня)) Благодарности от соседей не последовало, ленивые и завистливые волгоградцы, что с них взять
Гость
4 апреля 2023, 19:31
А что не так? подозревается в совершении мошенничества в особо крупном размере. Судья дала разрешение на обыск. Рассмотрел бы другой судья был бы тот же результат.
Гость
4 апреля 2023, 20:02
Совершенно верно! С каких это пор мошенников пытаются оправдать, обвиняя судью?
Гость
5 апреля 2023, 08:49
В Городище умора. В каждом многоквартирном доме управ компания и тсж одновременно. УК ОТВЕЧАЕТ ЗА ТЕКУЩИЙ, а тсж за капремонт который будет в 2045, в честь 100 летия Победы над фашистской Германией. Судья Кердан, слушает этот бред и кивает головой. БЕЗДЕЛЬНИКИ ПРОСТО СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА КАПРЕМОНТ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, А ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ К ПРИСТАВАМ!
Гость
27 апреля 2023, 20:26
А как заставить компанию кап ремонта отремонтировать дом 1975г рождения. Говорят, что постоит ещё. Денег нет
Гость
4 апреля 2023, 15:51
Ну, так кого вы здесь все элитами называете? В поте лица тружеников, а? Во благо ли Родины?
Гость
4 апреля 2023, 16:00
танцевала жаба гадюку...
Гость
4 апреля 2023, 16:09
Светлану Леонидовну давно пытаются убрать под раzными предлогами...многие пытались, но не получилось)...но она конечно своеобразная дама...😁
Гость
4 апреля 2023, 18:01
Понятное дело, это всё лохотрон. Вот МММ - это другое дело, там всё было по чесноку. Верните нам МММ!
Гость
4 апреля 2023, 19:42
Желтуха какая-то. Явно копают
Гость
4 апреля 2023, 20:46
Иванов, Петров, Сидоров... Поверьте, таких фамилий у судьи за день мелькает стоооолько! Мания величия у адвоката Иванова! Его должны помнить вечно🤨
Гость
4 апреля 2023, 21:24
не МОЖЕТ быть!!! 😂
Гость
4 апреля 2023, 21:52
Там пол суда надо пересажать.
Гость
7 апреля 2023, 11:55
Так и надо, молчать нельзя, адвокат молодец
Гость
4 апреля 2023, 20:39
Хахаха, Подлесная несправедлива судья, тоже сталкивались... Наверное положительные отзывы пишут её родственники или друзья.
Гость
4 апреля 2023, 21:11
В любом деле есть довольная и недовольная решением сторона.