V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Евгений Пригожин сообщил, что в ЧВК «Вагнер» не поступало предложений о возведении «Голубя мира» с буквой Z

5 апреля 2023, 09:20
Как называют страну, в которой уголовники популярнее и авторитетнее президента?
5 апреля 2023, 10:23
Про уголовников своих и наркоманов, будешь своему нарику зе рассказывать.
Гость
5 апреля 2023, 10:36
5 апреля 2023, 10:36
Про уголовников своих и наркоманов, будешь своему нарику зе рассказывать.
Отвечай за себя.
Гость
5 апреля 2023, 22:49
Оркостан. Уже есть название и не одно.
5 апреля 2023, 06:05
В целом Пригожин ответил. Тремя буквами. Не всем понравился его ответ, но он адекватный.
Гость
5 апреля 2023, 08:22
Вряд ли.
Гость
5 апреля 2023, 09:33
Интересно, в будущем, в психиатрии, будет раздел посвящённой этой букве?
Гость
5 апреля 2023, 10:39
И не только этой букве.
Гость
5 апреля 2023, 15:04
Туча народу уже сидит диссеры скребёт. Золотая жила.
Гость
4 апреля 2023, 22:37
Видимо не нравится ему это надгробие.
Гость
5 апреля 2023, 08:08
Есть такое понятие интеллектуальная инвалидность, вот у автора памятника все признаки на лицо)))
Гость
5 апреля 2023, 03:35
Отработанный материал.
Гость
5 апреля 2023, 22:19
Больных унас 80% населения, от статистики ни куда не деться
Гость
5 апреля 2023, 13:17
Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о ..«безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии.
Гость
5 апреля 2023, 13:48
"удар в псину" ))))
Гость
5 апреля 2023, 15:05
Гость
5 апреля 2023, 15:05
"удар в псину" ))))
👍👍😁😁🔥
Гость
7 апреля 2023, 11:18
Китай умеет ждать. Они всегда своего дожидаются.
5 апреля 2023, 06:32
В советской и российской истории еще никогда не было человека занимающего такое высокое положение с таким криминальным прошлым. Я говорю о Пригожине. Недавно Пригожин сообщил , что это лично он принял решение о штурме Бахмута. Командование ВС РФ ( а значит и верховный главнокомандующий) лишь оказывает ему помощь. Пригожин регулярно критикует решения военных, дает им , мягко говоря, негативные оценки. Ни в какой цивилизованной армии мира такое невозможно. Без единоначалия, и воинской дисциплины армия, невозможна.
5 апреля 2023, 10:06
Пригожин достигает целей Путина. Да, ему безразлично какой ценой, но достигает. Потому ему все прощают. На пенсию выйдет глубоко уважаемым, старым человеком
Гость
5 апреля 2023, 15:04
5 апреля 2023, 15:04
Пригожин достигает целей Путина. Да, ему безразлично какой ценой, но достигает. Потому ему все прощают. На пенсию выйдет глубоко уважаемым, старым человеком
Ой ли? такие люди в глубокой старости на пенсию не выходят и в своей постели тихо не умирают) Кстати что-то уже не видно его другана - дон-академика. Что-то случилось?
Гость
7 апреля 2023, 11:16
7 апреля 2023, 11:16
Пригожин достигает целей Путина. Да, ему безразлично какой ценой, но достигает. Потому ему все прощают. На пенсию выйдет глубоко уважаемым, старым человеком
Не выйдет
Гость
5 апреля 2023, 11:13
Голубь ЧЕГО? Разве за это слово уже не сажают в тюрьму на 7 лет?
Гость
5 апреля 2023, 20:21
Маразм крепчал
Гость
7 апреля 2023, 11:23
Да уж. Дожились. Надо теперь школьников в тюрьмы на экскурсии водить. Мастер классы по изготовлению фигурок из хлебного мякиша, ножичков разных организовывать. Фене учить, понятиям.
Гость
4 апреля 2023, 21:08
Пахивает дискредитацией продюссера мясных консервов " Пригожино " .
Гость
4 апреля 2023, 22:40
У тебя нюх испортился.
5 апреля 2023, 10:26
Гость
5 апреля 2023, 10:26
У тебя нюх испортился.
У тебя зато обострился смотрю.
Гость
5 апреля 2023, 00:30
как раз для голубков!
Гость
6 апреля 2023, 01:24
Нашли к кому обращаться, лучше бы наоборот помогли фронту, ребята на передовой находятся! Идите администрацию штурмовать
Гость
7 апреля 2023, 11:18
Пусть не находятся
5 апреля 2023, 05:12
Никогда не был хорошего мнения о наших профессиональных спортсменах тепло сидящих на бюджете. Кто такие эти безымянные любители фестивалей? Чье мнение они выражают? Что они делают в политике? На даче у себя, можете любой памятник поставить. Только за свой счёт.
Гость
5 апреля 2023, 08:24
Дружба бывшего зека и президента возможна только здесь. Ужас.
Гость
5 апреля 2023, 09:03
Возможно еще где и в Африке. Высоко в горах.
Гость
5 апреля 2023, 10:56
дружба бывшего и будущего
Гость
6 апреля 2023, 10:42
Если у музыкантов настолько много лишних денег, то могли бы взять на обеспечение и/или построить поликлинику/реабилитационный центр имени себя. А голубь мира рано еще.
Гость
6 апреля 2023, 21:30
Все СМИ пишут о ЧВК, проходимцам сам бог велел воспользоваться!
Гость
5 апреля 2023, 08:43
Не совсем понятен посыл... Пригожин, что, должен этот памятник "им" поставить? Это же реально - Военная Компания, а не мастерская скульптора...
Гость
5 апреля 2023, 09:02
Пригожин - олигарх, в первую очередь. Что не понятно?
Гость
4 апреля 2023, 22:19
"Такие викинги долго не живут" Фильм Антикиллер.
Гость
4 апреля 2023, 22:52
дорого просто