V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде потратят миллион рублей на охрану во время исторического футбольного матча

5 апреля 2023, 16:02
«Динамо» — «Сталинград» и «Спартак» — «Москва» Возьмите меня в редакторы, В1!!!! "Динамо"(Сталинград)-"Спартак"(Москва)-так надо !
5 апреля 2023, 14:20
От кого будут охранять ВИПов?
Гость
5 апреля 2023, 15:24
Этот матч был потрясающим, важным мероприятием для нашего измученного, но победившего города и всего Советского Союза, ты статью читал? Потом встреча была его участников через 25 лет. Сейчас юбилейная дата "Матча на руинах"! Это мероприятие будет федерального уровня, приедут ветераны футбола, нынешние наши легенды, да и другие важные гости. Так, что естественно за порядком следить будет много человек! Как, впрочем и на всех матчах. Что тут удивительного? Надо думать головой, прежде , чем написать и не надо изливать желчь в таких темах! Идите изливать в другие темы. А святое - не трогать!
Гость
5 апреля 2023, 18:27
Гость
5 апреля 2023, 18:27
Этот матч был потрясающим, важным мероприятием для нашего измученного, но победившего города и всего Советского Союза, ты статью читал? Потом встреча была его участников через 25 лет. Сейчас юбилейная дата "Матча на руинах"! Это мероприятие будет федерального уровня, приедут ветераны футбола, нынешние наши легенды, да и другие важные гости. Так, что естественно за порядком следить будет много человек! Как, впрочем и на всех матчах. Что тут удивительного? Надо думать головой, прежде , чем написать и не надо изливать желчь в таких темах! Идите изливать в другие темы. А святое - не трогать!
а кто из перечисленных "святой"?
5 апреля 2023, 15:59
футбол не наша игра, наша игра в дурака... давай раздавай и ход из под дурака...
Гость
5 апреля 2023, 15:27
Тратят деньги на что попало, только не на нужные дела. В посёлке в черте города (по документам - город Волгоград, Советский район) нет ни водопровода ни канализации, а власти (в чьи прямые обязанности входит обеспечение жителей водой) всё по барабану, они футболом увлечены, на пинание мячика деньги тратят...
Гость
5 апреля 2023, 15:29
Матч организовывается на федеральном уровне, причём тут твоя канализация В Тьмутаране??????
Гость
5 апреля 2023, 14:10
А то вдруг кто нибудь набросает неправильных мечей из пришедших ( типо статуэтки ) .
Гость
5 апреля 2023, 14:10
Посмотреть на игру пришли 10 тысяч волгоградцев... 2 мая 1943 года люди уже были волгоградцами не зная этого...
Гость
5 апреля 2023, 14:18
На воротах будет старый Динамовец.... Он же Губер...
Гость
5 апреля 2023, 14:24
А, что на Волгоград Арене то? На том самом историческом поле и проведите...там как раз обстановка соответствующая, так что на реконструкции можно экономию сделать....Дополнительно можно оформить экскурсию на развалины Сталгрэс, развалины бани в которой мылся Паулюс, а также развалины ДК Кирова и клуба Павших Борцов где когда то играла маленькая А. Пахмутова...
Гость
5 апреля 2023, 14:23
А когда мы приходили и приносили с собой по 3 банки 3 литровых пива . И водочки .
Гость
5 апреля 2023, 14:46
Лол футбольный матч не ради зрелища а исключительно ради освоения (распила) бюджетных денег
Гость
5 апреля 2023, 16:26
какое хорошее название для футбольного матча в наши дни. Действительно на руинах
Гость
5 апреля 2023, 14:13
Исторический футбольный матч? Это что последний выполз кривоногих на свет божий и за деньги ?
Гость
5 апреля 2023, 15:25
Причём тут Ротор, "умник"?
Гость
5 апреля 2023, 15:35
Ты так обзываешь наших солдат, защищавших Родину, а после Победы в Сталинградской битве приехавших и сыгравших исторический матч? Это точно? Ты откуда будешь такой ?Я догадываюсь
Гость
5 апреля 2023, 14:54
Почему Динамо Сталинград? Из прошлого на поезде приедут или просто напросто, тупо навязать людям название города?
Гость
5 апреля 2023, 15:27
Прочти статью сначала, а потом неси с позором свой поток сознания в интернет
Гость
5 апреля 2023, 18:15
Гость
5 апреля 2023, 18:15
Прочти статью сначала, а потом неси с позором свой поток сознания в интернет
Прежде чем написать, я всегда читаю статью. Когда проводился матч в 43 году, то клуб существовал, он был образован в 25 ом. Сейчас такого клуба нет. Город тоже носит другое название. Будет играть пустышка, однодневная команда, без истории и будущего, собранная непонятно из кого, а не Динамо Сталинград.
Гость
5 апреля 2023, 14:16
Полтора миллиона разделить на 137 знатоков кроссвордов.... Это почти по 11 тысяч рублей на рыло за 7 часов тоски с кроссвордом... Не хило, пацаки...
Гость
5 апреля 2023, 22:09
Ага жди обычным чоповцам тысячи по 2 заплатят и всё а то и того меньше а остальное распилят.
Гость
5 апреля 2023, 14:28
Так сколько всё-таки: миллион, как в заголовке? Или полтора, как в тексте?
Гость
5 апреля 2023, 14:36
Выпей пива и забей . Не твоя забота да и не нужно нафиг эти цифры тебе . Не строй из себя Павлика М .
Гость
5 апреля 2023, 15:28
Великий матч На руинах Сталинграда - что попало???? Ты что несёшь?
Гость
5 апреля 2023, 15:45
На руинах Сталинграда был Великий матч. Сегодня на руинах возрожденного Сталинграда спектакль (по простому шоу). Надо к этому присобачить переименование,и всем будет счастье.
Гость
5 апреля 2023, 14:21
Ротор прекращает свое болезное существование ?
Гость
5 апреля 2023, 14:20
Нет, ну футбол - это другое дело. Это святое. Ради футбола мы готовы без канализации жить.
Гость
5 апреля 2023, 14:20
Очередной бред.
Гость
5 апреля 2023, 14:25
Чем там сейч народ себя веселит и радует на футболе ?
Гость
5 апреля 2023, 14:29
С воздуха карлосон нанятый бороздить будет ?
Гость
5 апреля 2023, 15:10
Какие вы все не умные и не приятные тролли! Сидите на диване, пейте своё пойло и гадьте в интернете на всё, что прочитаете!!! Это ваш удел!!!
Гость
5 апреля 2023, 17:04
Откуда в 1943 году в Сталинграде взялись волгоградцы, которых на матч пришло аж 10000? Ну даёте.
Гость
5 апреля 2023, 18:28
За такие деньги я и сам готов охранять.
Гость
6 апреля 2023, 02:17
За 10 тысяч рублей на брата...ну ну, чоповцы голопом ломанулись
Гость