V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«А вдруг на голову рухнет?»: в Волгограде выброшенный из окна диван провисел на дереве 1,5 года — видео

5 апреля 2023, 18:02
писать в жилищную или администацию это все без полезно.от них приходят отписки и мы ждем а время идет.не кого не штрафуют и не заставляют убирать.вы приезжайте к нам заполотновскую часть Центрального района на ул.Пархоменко и ул.Хиросима мы покажем где уже в течении нескольких лет не чего не решилось.хотя были обращения.
Гость
5 апреля 2023, 19:51
Выходит , так они относятся не только ко мне . И у меня отписки и глумления .
5 апреля 2023, 18:45
Вот они, происки злобной наты, и их прихвостней из фбк по дискредитации нашего славного Сталинграда, да, водяной?
Гость
6 апреля 2023, 14:01
так диван ното или путин выбросили а потом ноют- власть, мы тут все загадили! вы же кропотливо создаете и бережно оберегаете привычную для вас среду обитания- бардак и разруху. и хоть обпереименуйся, хоть на часы еще 4 стрелки прилепи, хоть кого на трон все равно таки и будет. вы в другой среде не размножаетесь!
6 апреля 2023, 00:39
Лень , уровень -Бог
6 апреля 2023, 09:04
ООО «Ситиматик-Волгоград» и всякие жкх конторы созданы не для удовлетворения потребностей населения города, а для выкачивания денег у граждан города.
Гость
6 апреля 2023, 14:01
чтобы не платить за перевоз лифтом и утилизацию такие как вы диван на дерево повесили?
5 апреля 2023, 20:43
Иностранцы могут подумать, что волгоградцы, живут на дереве. Глядя на чистоту в городе это и не удивительно.
5 апреля 2023, 21:17
Не трогать диван Старого доктора!
6 апреля 2023, 08:19
Может это было чье то гнездо. Кто то создал, а вам только бы разрушать.
Гость
5 апреля 2023, 18:42
Пущай диван на дереве остаётся, на нём же обитает какой-нить диванный эксперт, с такой высоты он многое видит и многое может что поведать нам слепым.😁
Гость
6 апреля 2023, 00:58
Обратите внимание, сколько в кронах деревьев висит отломившихся довольно крупных сучьев. Нет хозяев в городе.
Гость
6 апреля 2023, 07:30
Ничего страшного - сейчас город Сталинградом станет и все службы сразу заработают нормально (сарказм)
Гость
6 апреля 2023, 08:23
Где работа участковых? Смешно, что не могут установить нарушителей. Тоже не хватает численности? На остановки кинотеатр Мир, правда там давно никакого кинотеатра нет, под носом у милиции вокруг автобусной остановки мусор, грязь. Рядом же ещё и Храм и Детская поликлиника.
Гость
6 апреля 2023, 09:00
убирающих мало, гадящих много.
Гость
6 апреля 2023, 14:05
Гость
6 апреля 2023, 14:05
убирающих мало, гадящих много.
ну а что минусим то? правда глаза колет?
Гость
5 апреля 2023, 20:11
А я и не знал что рядом со мной живёт диван на дереве !
Гость
5 апреля 2023, 22:31
А ты на дереве рядом живешь ?
Гость
5 апреля 2023, 19:50
Аскол , а здесь ты вроде как бы кажешьс я вменяемым .
5 апреля 2023, 21:02
Надо же...(
Гость
5 апреля 2023, 22:26
Это памятник нашим коммунальщикам, а они всё снять, снять...
Гость
6 апреля 2023, 08:18
Сколько можно писать и конкретно называть адреса, где образовались свалки. Есть же специалисты , которые должны формировать эти списки свалок и передавать исполнителям??? Мусор начали вывозить, но его много накопилось. Что денег на эти работы не хватает? Или рабочих не хватает? Мешки мусора и кучи лежат и ждут , когда их разнесло.? Обрезку деревьев проводят плохо. Кузнецкая дом 16, дом 18, у арки сухостой скоро поваляться на дорогу со стороны Казанского собора. Во дворе домов квартала на ул. Липецкая 7, 3, 3а свалка мусора, пожароопасно?
Гость
6 апреля 2023, 08:31
У нас может быть что угодно....диван с окна - классика, как и телевизор).
Гость
6 апреля 2023, 08:33
Нужно подключать пожарников, участковых, ЖКХ, чтобы навести порядок. Рядом с домом 20 ул. Кузнецкая находится магазин Магнит и гостиницы Плаза, обрезанные деревья уже лежат ни один год и никого это не волнует, пока всё не загорится.
Гость
6 апреля 2023, 18:44
Почему тех, кто выкидывает, что то из окон, не наказывают? Это, между прочем, угроза жизни и попытка убийства.
Гость
6 апреля 2023, 19:28
У нас за домом находятся гаражи, там просто бомжатник, крысы, мыши, управляющая компания сказала что это не их территория, гаражи находятся по ул. ГЕЙНЕ,9-11
Гость
6 апреля 2023, 21:51
А жильцы как участвуют в наведении порядка? Клумбы делают из шин?
Гость
5 апреля 2023, 23:25
Что за паника? Там вероятно живут итальянцы. У них традиция на новый год выбрасывать старую мебель. Всё норм!
Гость
6 апреля 2023, 18:50
Это наши, Русские любят попугайничать. У нас в стране, своего ничего нет, и слова и поступки, всё перенято от других народов.
Гость
5 апреля 2023, 23:53
Город герой Сталинград, а город волгоград заброшенный город