СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Волгограде обрушилась часть легендарного Дома Павлова со словом «Сталинград»
В Волгограде обрушилась часть легендарного Дома Павлова со словом «Сталинград»

5 апр 2023 в 17:43

😁😁😁 "Сталинград" к переименованию готов.😁😁😁

Позорище властям!!!

Зато здания администраций всех мастей чистые блестящие ухоженные. Что ребята к 9 мая успеете сделать,или бумажки будете оформлять полгода и думать на чем там и кому распилить?

5 апр 2023 в 17:24

Не коллектор, но тоже знаковое событие.

Гость
5 апр 2023 в 19:39

а где совет ветеранов со струком и блошкиным??????

Гость
5 апр 2023 в 19:39

Дипломированных инженеров и технологов строительных на работу не берут. Везде только кланы и диаспоры без образования держат строительные организации.

6 апр 2023 в 12:29

"знаменитая на весь мир" интересно в России то все знают о Сталинградской битве, что здесь погибло 2,6 миллиона советских людей. Город великой скорби, о котором говорят Струковы, но это даже не всь Волгоград. Ложь на каждом шагу.

5 апр 2023 в 17:53

Уже даже памятник всем доказывает, что ничего не надо делать с названием города..

Гость
5 апр 2023 в 17:22

Одно из двух: или даже надпись Сталинград против переименования города, или кому-то пора уже предъявить за безобразное содержание памятников истории.

Гость
5 апр 2023 в 18:51

городишко медленно но верно покрывается отверстиями!

не потому ли, что им руководят разболтанные отверстия различного диаметра!

Гость
5 апр 2023 в 18:44

Стыдно.

Гость
5 апр 2023 в 17:33

Плохой знак.

5 апр 2023 в 18:54

Обрушился не дом Палова, а часть новодела построенный с нарушением строительных гостов. Под штукатурку обязательно наносится слои грунтовки, предварительно зачистка. . Растворы наносятся по технологии.
Было бы все сделано как надо, , то все бы стояло и сейчас.
Посмотритет на оштукатуренные дома по ул Мира, дома архитектурного ансамбля центра города.
Фасады стоят как новые!
Учитесь строители как надо работать , меньше воровать и не халтурить.

Гость
5 апр 2023 в 18:01

Говорите от Вечного огня прикурил- это святотатство? Надругался? Там хоть всё на месте и не пострадало ничего.
А разрушение одного из самых известных, самых знаковых памятников, в результате халатности и бездействия чиновников- это похлеще, поди, будет.

Гость
5 апр 2023 в 18:40

Это знак

Гость
5 апр 2023 в 20:37

А где бабки, что орали Сталинград? Почему не наклеили кирпичи! Струков! Струков! Блошкин! Блошкин! Ау! Деньги где народные?

6 апр 2023 в 02:33

Обвалилось так обвалилось .... выделят деньги, отремонтируют

6 апр 2023 в 06:27

даже памятники хотят чтоб их рестоврировали и везде были названия Сталинград ,а не это позорище

Гость
5 апр 2023 в 18:35

Знаковое событие! Даже здание требует прекратить эти идиотские попытки переименования....

Гость
5 апр 2023 в 17:10

Все на борьбу с натой, они там памятники свосят!

Гость
5 апр 2023 в 17:51

Наши на такое не способны.. это точно происки Госдепа..
просто по ночам пилили стену.. просто пилили..

Гость
5 апр 2023 в 19:30

Только в понедельник фотографировались там, видны были большие трещины и осыпавшиеся части

5 апр 2023 в 18:30

Сталинград будет восстановлен! Герой вернет героическое название!

Гость
5 апр 2023 в 17:13

Символично

Гость
5 апр 2023 в 20:00

Такая она память

Гость
5 апр 2023 в 21:50

Струков и бочаров накликали беду. Не надо было Иосифа Виссарионовича трогать. Что то должно случиться, ведь город СТАЛИН ОТСТОЯЛ И ОТСТРОИЛ, А ЭТИ РАЗВАЛИЛИ!

Гость
5 апр 2023 в 22:09

Это жесть конечно товарищи… я всегда за обновление и к «памятникам архитектуры» отношение двоякое и с натяжкой! Но это даже не памятник, ЭТО ИСТОРИЯ НАРОДА! Частица, которая находится на нашей земле, в нашем городе! Слов нет просто.

Гость
5 апр 2023 в 17:12

Прорыв

9 апр 2023 в 19:28

При Сталине уже бы все руководство начиная с губернатора расстреляли бы

Гость
5 апр 2023 в 18:48

Там наверно отстоим было написано ,кто там писал отстроим? Солдаты во время обороны?

Гость
5 апр 2023 в 18:53

Отстоим научитесь читать пожалуйста

Гость
5 апр 2023 в 18:55

Не паникуйте! Духовные скрепы-то на месте.😁

Гость
5 апр 2023 в 18:42

Иронично!

Гость
6 апр 2023 в 03:47

впрочем как и все остальное в этой пока еще стране,ведь нам было четко сказано нашим светочем демократии по фамилии володин-есть путин-есть страна-нет его и страны НЕ БУДЕТ,все к этому потихоньку и движется,стабильно все

Гость
6 апр 2023 в 05:53

Судя по фото, 2кирпича выпало, а жёлчи вылили цистерну. Давайте жить дружно.

Гость
5 апр 2023 в 19:48

Кидались статуэткой ?

Гость
5 апр 2023 в 21:13

Боже, как символично)

Гость
5 апр 2023 в 21:24

Можно просто без лишних слов и коментариев вернуть всё как было,что бы память осталась памятью

Гость
5 апр 2023 в 21:47

Знак

Гость
5 апр 2023 в 23:33

Это не знак свыше?

Гость
6 апр 2023 в 08:46

И правда! Что же скажет теперь струк и блошкин? 😁

Гость
6 апр 2023 в 16:56

Хотя бы к 100-летию Победы успели все памятники отремонтировать и отреставрировать

Гость
6 апр 2023 в 20:22

Возьмите интерьвью у губернатора. Пусть он прокомментирует это событие

Гость
6 апр 2023 в 20:34

Давайте организуем флешмоб. Фоторафируйте все вокруг пока не развалилось. Может внуки потом решат заново отстроить. А то никакой памяти не останется

Гость
6 апр 2023 в 20:47

Вы давно проходили у панорамы? Между прочим это музей-заповедник. Вы плиты видели там, где техника стоит. Они там раскрошились в пыль, арматура торчит. Они там уже много лет такие. А вы говорите 9 мая

Гость
7 апр 2023 в 20:20

Позор власти.

Гость
8 апр 2023 в 11:14

Писали и обращались в соответствующие органы более года назад, когда только началось разрушение! Реакции "0"! Даже к 80 летию не постарались!

Гость
6 апр 2023 в 05:45

Никакого "Р" в слове отстоим быть не должно. Дом Павлова защитники отсТаивали, а не отстРаивали. Редакторам нужно не только новости освещать, но и следить за правильность их написания. Или вернуть в штат корректоров.

Гость
6 апр 2023 в 07:35

Смешнее было бы если бы из надписи "...Сталинград" откололась одна буква "р"

Гость
5 апр 2023 в 17:20

льзя! Ни в коем случае!..