V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Близ «могильных оградок»: сквер в Волгограде утопает в горах мусора

6 апреля 2023, 09:46
Очень знакомая ситуация. Звонишь, оказывается проблема не в их компетенции, дают следующий телефон и т.д. (Советский р-он по поводу обрезки аварийных деревьев). А потом, так по "дружески" советуют, что лучше направлять претензии на электронную почту. Т.е. напрямую с населением никто работать не хочет. А то, что это не население должно названивать, "сигналить" о проблеме, а, что ЭТО ИХ РАБОТА, ЗА КОТОРУЮ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРАБОТНУЮ, даже в голову не приходит.😡
6 апреля 2023, 09:46
ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ)))
6 апреля 2023, 10:18
Какие убогие общественные пространства делают у нас в городе... и заборчик обязательно, без него вообще нельзя никак
6 апреля 2023, 09:24
Смех да и только. Главное у всех хорошее настроение.
Гость
6 апреля 2023, 09:45
В Белгороде решили не проводить парад 9 мая — «чтобы не провоцировать противника». О том, что в Белгороде и области не будет парада, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «Могу сказать уже сейчас, что парада не будет, чтобы не провоцировать противника», — .заявил губернатор. Гладков отметил, что вопрос о проведении «Бессмертного полка» и салюта будет решен позднее, подчеркнув, что «рисковать людьми никто не будет»
6 апреля 2023, 13:23
Ответ на первый комментарий- почему мы должны идти убирать? Мы платим налоги , предприятия нашего района- платят налоги и немалые. Если кто то хочет навести порядок за счет уборки на субботниках и на этом остановиться, проблемы не решаться! Почему в других городах ответственные службы убираются, ни на какие субботники и на совесть жителей не сваливают? Почему наш район погряз в мусоре, грязи, заброшенных расселенных домах, разгромленных детских садах ( в заканальной 3 сада, это когда не так давно не хватало мест в детских садах)? Когда люди на местах, назначенных за благосостояние района будут работать и отвечать за свои действия и бездействия? Пройти пешком страшно по району…
Гость
6 апреля 2023, 09:45
В Белгороде решили не проводить парад 9 мая — «чтобы не провоцировать противника». О том, что в Белгороде и области не будет парада, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «Могу сказать уже сейчас, что парада не будет, чтобы не провоцировать противника», .— заявил губернатор. Гладков отметил, что вопрос о проведении «Бессмертного полка» и салюта будет решен позднее, подчеркнув, что «рисковать людьми никто не будет»
Гость
6 апреля 2023, 10:53
Красноармейский тонет в грязи! Пройдите по улице Пролетарской, например, до Ленты, загляните за трамвайные пути на кольце, и вам откроются залежи мусора во всей красе, до которого дела нет никому! И так, в принципе, везде!
Гость
6 апреля 2023, 10:41
Чего жаловаться не понятно. Почти чисто. В Нью-Йорке тоже такое есть, даже хуже.
Гость
6 апреля 2023, 11:29
А до них не дойдет. Что в их любимой гейропе и сышыа, от которых они так фанатеют, еще хуже. Там гораздо больше мусора, бомжей, брошенных пространств, и т.д. Насмотрятся сериалов и фильмов, и думают там везде так))
6 апреля 2023, 09:46
Будете ходить в лабиринте из оградок, профильных. 5000 лет.
Гость
6 апреля 2023, 11:27
"Уважаемым жителям нашего района и жителям Волгограда предлагаю устроить флешмоб в этом квесте телефонов. Забросать звонками. Предложить членам данных организаций выйти на субботники, так как они являются гражданами нашего любимого города, — отметила Екатерина." Для твоего сведения, Екатерина, все бюджетники с марта по конец сентября каждую неделю, а иногда и 2 раза в неделю, пашут на субботниках. Только вот загвоздка: ни 1 житель ни разу не вышел помочь и убрать свой же мусор. То, что намусорил он и его "соседи". Зато звонить, дерзить, и умничать, не зная законов, это вы мастера, браво.
Гость
27 июля 2023, 10:03
А куда девать этот собранный мусор? Его никто не вывозит. Мусорные мешки месяцами стоят около баков, рвутся и мусор вываливается обратно. Вот в чем загвоздка.
Гость
6 апреля 2023, 14:21
Чисто не там, где убирают, а где не мусорят! Делайте выводы! Сами виноваты!
Гость
27 июля 2023, 09:57
Не надо умничать и людей зря обвинять. Ваша поговорка давно устарела. Люди мусор и в мусорные баки складывают и отходы сортируют и урнами давно пользуются. Только весь этот мусор месяцами не вывозится, все дворы завалены отходами и как вы предлагаете не мусорить поделитесь.