V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Вы нас загоняете в гетто»: жители Волгограда возмутились сносом заброшенного строения времен СССР

6 апреля 2023, 13:06
И вообще кто- нибудь когда -нибудь обратит внимание на состояние Красноармейского района? Грязь, мусор горами, расселенные пустые дома, разгромленные детские сады ( 3 сада) обочины не по одной дороге не чищены! Когда будут выполняться Указы и Послания Президента?
Гость
6 апреля 2023, 14:49
Никто нас не спасет
Гость
6 апреля 2023, 12:59
Мы 32 года уже в гетто живём.
Гость
6 апреля 2023, 13:40
а 33 года назад жили во дворце?
Гость
6 апреля 2023, 16:37
Гость
6 апреля 2023, 16:37
а 33 года назад жили во дворце?
Да, жили в нормальной стране, не в гетто.
Гость
6 апреля 2023, 21:08
Гость
6 апреля 2023, 21:08
а 33 года назад жили во дворце?
Во дворцах должны быть музеи и Дома творчества
Гость
6 апреля 2023, 13:02
зачем обращаться в прокуратуру,если она и так всё знает и фсб знает что вокруг происходит,это такая политика,поэтому находите этих чиновников и сами решайте как их наказать
Гость
6 апреля 2023, 13:39
сколько вы лично наказали? ваше лежание на диване и попукивание в атмосферу не борьба за справедливость.
Гость
6 апреля 2023, 14:01
Гость
6 апреля 2023, 14:01
сколько вы лично наказали? ваше лежание на диване и попукивание в атмосферу не борьба за справедливость.
стрелки перевел на меня,лишь бы ничего не делать,завтра у тебя на голове построят дом,а ты будешь меня обвинять вместо действий
6 апреля 2023, 14:47
Я думаю, что пян и лян решат вопрос в свою пользу. Тем более наши чиновники в администрациях такие мягкотелые и слабохарактерные.
6 апреля 2023, 17:53
Большинство из россиян уже 23 года в гетто не живём, а выживаем.
Гость
6 апреля 2023, 21:06
Не 23, а 33, точнее даже 35
Гость
6 апреля 2023, 16:46
Это заашанье?
Гость
6 апреля 2023, 14:53
Какой ужас! Не надо нам во двор гастарбайтеров. Тогда детей нельзя будет одних отпускать гулять.
Гость
6 апреля 2023, 15:07
А сейчас вы свободно их отпускаете? Прям одних? Съехала оттуда 7 лет назад и уже тогда дети гуляли под присмотром.
Гость
6 апреля 2023, 17:35
Ничего личного.только бизнес.
Гость
6 апреля 2023, 17:35
А вы хотели чтобы они про нас думали. Только деньги..
Гость
6 апреля 2023, 19:20
В частном секторе цыганча босятская толпами ходит через этот двор. Теперь будут гастарбайтеры. Со всех сторон зажали. А жаль тихий дворик хороший был
6 апреля 2023, 14:52
За кого голосовали, то и получайте..
Гость
6 апреля 2023, 15:05
расскажи откуда ты знаешь что они вообще голосовали?ну вот я к примеру вообще не голосую или ты может мне скажешь что у нас выборы есть
Гость
6 апреля 2023, 15:06
Жила на Гремячинской 28 много лет. Возмущение местных мне не понять. Ор из-за железных качелей и пары кустарников. Серьезно?)
Гость
6 апреля 2023, 17:11
сначала научись понимать что написано и ты поймешь что ор из за застройки
Гость
6 апреля 2023, 17:29
Гость
6 апреля 2023, 17:29
сначала научись понимать что написано и ты поймешь что ор из за застройки
Ах,ну да Застройка-это вам не двухэтажка с туалетом в каждой комнате,там гадить не дадут))) Конечно,это все меняет! Ну такое идиотство ,честное слово)
Гость
6 апреля 2023, 18:33
Гость
6 апреля 2023, 18:33
Ах,ну да Застройка-это вам не двухэтажка с туалетом в каждой комнате,там гадить не дадут))) Конечно,это все меняет! Ну такое идиотство ,честное слово)
идиотство это то что такие научились писать,а думать нет
Гость
6 апреля 2023, 21:05
Так.
Гость
7 апреля 2023, 06:50
Конечно надо все это было снести уже давно, лет 30 назад, а желательно весь Красноармейский район и построить что-нибудь путное. А то район превращается в зону отчуждения наподобие Чернобыля. На каждом углу заброшенные дома, детсады, заводы, гаражи и контингент - наркоманы, алкаши и цыгане. В этой "музыкальной школе" и на "детской площадке" хорошо только закладки делать для наркоманов
Гость
7 апреля 2023, 09:57
Нужен Сталин, чтобы заботился о людях
Гость
7 апреля 2023, 19:32
А мы чиновников отправить жить в гетто , а сами переедем в их квартиры жить
Гость
12 апреля 2023, 09:04
А что его писать, всё равно не опубликуют!