V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Под Волгоградом возобновили расследование уголовного дела из-за вырубки дубов в Волго-Ахтубинской пойме

7 апреля 2023, 11:18
Открыли дело с нарушениями и быстро закрыли, выявив те самые нарушения. Очень удобно когда дело нужно для виду или галочки.
7 апреля 2023, 23:04
Прежние дубы выросли в пойме до строительства ГЭС, тогда пойма была заливная, грунтовые воды были неглубокими и постоянно питали молодую дубраву. Дубы вообще растут очень медленно, новые, к сожалению, не вырастут.
7 апреля 2023, 12:34
Ванюша, расскажи подробнее про реликтовые дубы!
7 апреля 2023, 11:59
Виагру пора принимать, а то какие-то сбои в возбуждении....
Гость
7 апреля 2023, 13:30
Дубы и Дубы (Дороги и дураки) - что-то изменилось с Гоголевских времён ?
9 апреля 2023, 03:39
Это точно,Дубне быть не может.
Гость
7 апреля 2023, 11:39
цырк с конями
Гость
7 апреля 2023, 12:01
нужны массовые посадки
Гость
7 апреля 2023, 14:47
Посадки деревьев, разумеется
7 апреля 2023, 23:36
.... СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЁТ !!!
Гость
7 апреля 2023, 11:27
Палуянов круче самого Костенко и своей непосредственной начальница Архипов ой. Хотя коммент просто обязан был дать БЫВШИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОКУРОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КОСТЕНКО.
Гость
7 апреля 2023, 12:14
А чего там расследовать? Идёт стройка, лес рубят.
Гость
7 апреля 2023, 13:38
Чет в киляковке вырубили лес и построили особняки. И тишина
Гость
8 апреля 2023, 11:01
Взятничество и Корупция не Искоренимы....
Гость
7 апреля 2023, 11:55
Беззаконие и бардак с нарушениями при этой Селютиной прокурорши ( третий месяц здесь в должности ) , не прекратился как в самой районной прокуратуре так и в отделе полиций . Развалили все обращения начиная с января , сроки отве ов по два - три месяца , сотрудника прокуратуры Жильцова знаете как наказали ,,,, по итогам месяца лишили части зарплаты ))). След ком отказался проводить по нему проверку и по участковому Крютченко . Тишина , ложь , бездействие и лживые постановления от участкового .
7 апреля 2023, 12:00
Гость, бред сумасшедшего какой-то 😁😁😁
Гость
7 апреля 2023, 12:12
Очень жалко вырубленные здоровые деревья, такое ощущение что трассу проектировал человек, который ее проектировал не отрывая попу от стула, ногами ее не протопав...
9 апреля 2023, 03:42
Так и есть, зачем ее отрываясь от стула сидеть то мягко...,
Гость
7 апреля 2023, 15:28
А что не так с дубами? Старые выросли сами, и новые так-же сами вырастут.
Гость
7 апреля 2023, 15:38
тут не за дубы -тут за лЮдей. которые окопались в этих самых дубах и соседей, их крепящих.ну тех которые живут там же где трусы делят
7 апреля 2023, 23:00
Гость, дубы новые не вырастут. Уникальные условия произрастания дубравы существенно изменились.
8 апреля 2023, 21:08
Не вырастут.
Гость
7 апреля 2023, 16:23
Уважаемые, сейчас идёт работа по всем направлениям: судейский корпус, прокурорские, комитетские, мвд. На примере музраева, осужденного в Ростове и судей Ростова, тесно связанных с нашими, все поняли, что неприкасаемых больше нет. Поэтому пишите сюда побольше компромата - там ребята всё мониторят. В тяжелое время для страны исполним свой гражданский долг (сам с 2016 года писал заявления по ст.144-145 УПК РФ на Музраева и судью Степанюка)...
Гость
8 апреля 2023, 08:12
Казните Чубайса тогда поверим.
Гость
7 апреля 2023, 11:56
То есть на Силютину никакие проверочных мероприятия не предусмотрены ? Это как на того Ушакова из Ворошиловской прокуратуры . А потом Чиженькова вышла и говорит - " А он уже не работает " ))).
Гость
7 апреля 2023, 22:49
А не поздно "...пить Боржоми"..?, впрочем, как всегда..
Гость
8 апреля 2023, 08:09
Здесь уже писали до 1 июня 2023 будет вырублено 4293 дуба. Питерскому Костенко здесь не жить. На дубы начхать.
Гость
8 апреля 2023, 10:06
Переобувка на лету. Эксклюзивный номер от сталинградского следственного комитета!