V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Там поселится юнармия»: в Волгограде кинотеатр «Родина» отдают под центр патриотического воспитания

8 апреля 2023, 16:47
Пропал дом. Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.
Гость
8 апреля 2023, 22:07
"Калабуховский?"...
8 апреля 2023, 22:09
Гость
8 апреля 2023, 22:09
"Калабуховский?"...
Да 😁
8 апреля 2023, 17:11
надо его, сделать образцовым, чтоб знали НАТОвцв и дрожжжаааалллиии пару триллионов , будет ремонт, на молодежь не жалко, не пенсионерам же раздавать.
Гость
8 апреля 2023, 16:10
Не понятно, с детьми работать планируют, а агрессия через край лезет! При ответе корреспонденту. Назвал его ЛГБТ .
Гость
8 апреля 2023, 22:01
Хорошо, что противником "С... " его не назвали... А то, повторили-бы заселение районов Крайнего Севера "декабристами" С ЖЕНАМИ ("бонус" у них был такой...).
9 апреля 2023, 09:12
А как же регулярные распродажи "конфиската" и "элитных шуб"? Неужели там больше этого не будет?
9 апреля 2023, 11:33
Будут проводить эти "распродажи шуб" в каком нибудь закрывшемся автосалоне! Благо таких автосалонов по городу полно! Выбирай любой какой нравиться!
Гость
8 апреля 2023, 16:20
Дядявовамыстобой!
8 апреля 2023, 16:58
😂🤣
Гость
8 апреля 2023, 22:11
Вот, Вас и научат там пролетарской грамотности! "Дядя Вова! Мы с тобой!!!". Именно так пишет, в наше стабильное время, все прогрессивное человечество!!!
Гость
8 апреля 2023, 16:52
Это наши будущие герои. Добрые и отзывчивые.
Гость
8 апреля 2023, 16:25
Ребятушки мои валгагратцы, а ответьте дяде Аркаше, налог на юнармию в ближайшем будущем не предвидитцо? Уж больно хоцицтся внести лепту посильную в Ценности наши, Истинные!
Гость
8 апреля 2023, 22:05
Вы, дядя Аркаша, скрепы поскрепстите...И несите их в Сбербанк, перечислив на восстановление новых регионов России (а, то "денюжков" может не хватить...).
Гость
8 апреля 2023, 15:59
Только напоминание и вид кувалды круглые сутки с запахом Родины , сможет из них сделать настоящих защитников родины и нас в ней .
Гость
8 апреля 2023, 16:05
От таких детишек чего угодно можно ожидать , это они ночью и кур таксать начнут , и магазинам не жить спокойно . Особенно там где золотишко и импортная одежда еще осталось .
Гость
8 апреля 2023, 16:27
У Родины отопление до сих пор на дровах?
года три взад подключили наконец то к центральному
Гость
8 апреля 2023, 15:58
Синютин не взял трубку...как это?!работа Комитета молодежеой политики была и остается посмешищем.А с назначением синютина она практически изчезла.То что печатается на сайте комитета это сочинялки для отчета,на самом деле молодежная политика позорно пала от рук бездарного руководителя.
тож самое в Панораме. Всю научную работу задвинули, зато фонарики цветные светят на маму-родину ...
Гость
9 апреля 2023, 14:30
Терлецкая помогла?
Гость
9 апреля 2023, 20:58
Гость
9 апреля 2023, 20:58
Терлецкая помогла?
Как же можно пережить вынужленное раболепство пере д неопытным "сынком"?
Гость
8 апреля 2023, 15:52
Пропало здание и искуство в нем однозначно . Неспокойные времена ожидают и местных бабок и алконавтов . Посмотри кто победит .
Гость
9 апреля 2023, 06:49
Шортики, ножички, и нарукавные повязки. Чтобы соответствовали.
Гость
8 апреля 2023, 15:49
Ну вот дождались , убегай и прячься все живое и человечное в пределах ближайших кварталов от пукта растления этих детишек .
Гость
8 апреля 2023, 17:46
Ну не ошибся с определениями хоть. Всев цвет сказал. Денис молодец!
Гость
9 апреля 2023, 06:50
Даже детей стравливает. Ужас.
Гость
8 апреля 2023, 15:54
Асколу , доверят на перевоспитание и становление на путь истинный и единственно правильный , самых отмороженных и отвязанных и беспринципных детишек .
Гость
8 апреля 2023, 16:21
Батюшки! Этот Аскол здесь просто монстр какой-то.
Гость
8 апреля 2023, 19:47
Гость
8 апреля 2023, 19:47
Батюшки! Этот Аскол здесь просто монстр какой-то.
Он человек , покладистый , спокойный как уж , и неконфликтный , с устойчивой психикой к окружающему миру . Мнигим надо поцчится у него жить в гармоний и согласий с головой и телом .
Гость
9 апреля 2023, 12:32
Странно, а что в этой части города не нужен ДК, где обычные детские кружки могут заниматься? Или обязательно нужно детей возить к цирку в ДЮЦ и может быть когда нибудь в бывшую Победу? Или теперь дети все з должны аниматься под эгидой юнармии военным делом с детства? Об экономии бюджета никто не задумывается. А уж давно нужно было бы. Поубавить аппетиты. А то так можно вернуться к началу 80-х...
Гость
9 апреля 2023, 14:56
Да каким там военным делом?? Максимум- строем если научат ходить, то и ладно... Мне ли не знать...
Гость
8 апреля 2023, 16:03
публичный дом намечается
Гость
9 апреля 2023, 06:23
Мрак
Гость
9 апреля 2023, 12:14
Синютину - повесят значит красивую вывеску с модным названием, попилят баблишко, отчитаются, какие они молодцы. Продвинутые менеджеры, сейчас на таких спрос для красивых отчетов и создания видимости работы. А Лысый не дурак, что не стал комментировать.
Гость
9 апреля 2023, 18:10
В точку!Гениально!?
Гость
9 апреля 2023, 20:55
Вы это кому?синютину,который был у у колесника в поддемщиком?вы всерьез??
Гость
9 апреля 2023, 15:35
А где же шубы теперь покупать
Гость
9 апреля 2023, 16:25
Маршировать теперь будешь, а не шубы покупать.
Гость
10 апреля 2023, 08:49
так туда хотели театр кукол перенести. передумали?
Гость
9 апреля 2023, 02:58
Аскол, залогинься )
Гость
10 апреля 2023, 07:16
Есть такая профессия - родину продавать