V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

вос.

760мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

И это всего шесть процентов? В центре Волгограда перекладывают почти всю свежую плитку Аллеи Героев

11 апреля 2023, 18:05
Вот это халтура, да даже по фото видно что криво плитка лежит, так вообще не делается, это просто позорище, следующей весной опять все поплывет, только кто перекладывать все это будет. Я считаю что человек ответственный за все это должен понести уголовную ответственность.
11 апреля 2023, 19:53
да по фОТО ЗАМЕТНО
11 апреля 2023, 17:07
Говорили, что при Герое строят на века, а оказалось, что на считанные часы.
Гость
12 апреля 2023, 12:58
Дык ведь херой не настоящий!
11 апреля 2023, 17:25
Какой позор, однако.
11 апреля 2023, 22:46
Это уже не смешно.
Гость
11 апреля 2023, 16:40
комсомольский мост ( 1 стройка - диваныча ) - трещит на швах центральный стадион потек с крыши до волги родина мать в трещинах амифтеатр в трещинах пойма царицы -сквер - смыт г@вном верблюд - а почему у тебя горб кривой - я чё н меня не кривое?
Гость
11 апреля 2023, 17:10
Корежились выкладывая плитку и выбрасывали деньги на ветер. А великий даже побрезговал посетить эту аллею.
Гость
11 апреля 2023, 22:42
его предупредили, что явка (брусчатка) провалена...
11 апреля 2023, 17:06
Ну какой дурак зимой укладывает плитку.? Это могут делать, только в нашем городе. У нас из крайности в крайность всегда. Деньги то налогоплательщиков, т. е. жителей города, а не с их личного кармана. Думаю за это надо привлекать к ответственности. Поэтому и ЖКХ дорожает, и транспорт в упадке, и медицина на задворках и всё остальное просто жесть. Город уже ниже плинтуса, занимаем последние места по городам. А чему удивляться, какая власть в городе, такое и отношение ко всему. Им бы всё продать, а там и трава не рости.
Гость
11 апреля 2023, 17:42
Какой дурак? Из областной и городской администрации. И к тому же там он не один , а великое множество.
Гость
11 апреля 2023, 16:35
Распил Откатович вошёл в чат...
Гость
11 апреля 2023, 19:10
Пока этот вояка будет рулить всем в области такой позор будет везде, нам нужен умный губернатор а не десантник
Гость
11 апреля 2023, 22:42
умные не проходят муниципальный фильтр...
Гость
11 апреля 2023, 17:09
Плитка должна быть большего размера - тогда она устойчиво на грунте будет лежать. Чем больше размер - тем лучше будет лежать плитка. В Египте видел как египтяне делают пешеходные дорожки - они заливают слой бетона, а сверху продавливают небольшой слой бетона для придания ему рисунка. Получается плита несколько метров в длину и несколько метров в ширину - эта плита лежит ровно, а сверху на этой плите рисунок не отличишь от плитки.
Гость
11 апреля 2023, 17:11
Дачники кстати так же делают - заливают дорожки.
11 апреля 2023, 18:01
Гость, не соглашусь, главное правильно сделать пирог основания, и мелкоформатная плитка будет иметь ровный вид. Да и ваш вариант тоже верный, главное прямые руки, просто разный подход
Гость
12 апреля 2023, 05:48
В Египте нет зимы,и дураков у власти.
Гость
11 апреля 2023, 19:04
Да, я не профессионал по плитке, и то вижу, криво кладут, стыки все выпирают, заспотыкаешься, стыдно должно быть мастерам...
Гость
11 апреля 2023, 20:12
Плитку кладут полуслепые, радикулитные пенсионеры, какого качества от них ждать?
Гость
11 апреля 2023, 20:25
Подумали плитку ложить, не по правилам, на цементе экономят... Позорники и заказчик, и исполнитель!!!
Гость
11 апреля 2023, 17:20
Зато РОТор в порядке - несколько миллионов каждый день заглатывает... И ничего, не подавится никак ...
Гость
11 апреля 2023, 19:06
Прокуратура, СК, ау!!!!
Гость
11 апреля 2023, 19:05
Это какой то позор.
Гость
12 апреля 2023, 13:33
Братская могила на пр. Металлургов за забором
Гость
15 апреля 2023, 18:00
Плитка хорошая, а вот между плиткой нужна смесь не только из одного песка!!!!! И руки нужны. Нужны хорошие специалисты, которые не безразлично относятсч к своему делу.
Гость
15 апреля 2023, 18:03
Выделяют средства, а халтурщики только деньги хапают, а за качество работы им не стыдно. Совесть таких специалистов не мучает. Руки бы им поотбивать
Гость
15 апреля 2023, 18:07
Рабочие не стесняются такую халтуру делать. Нужно контролировать таких работников. Делайте, как для себя и тогда переделывать не придется.
11 апреля 2023, 20:07
Да все в рамках и пределах "современного полуграмотного хозяйствования" субъекта. ТАКИЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ПО АКТАМ ПО УСТРАНЕНИЮ " БРАКА" и как правило за счет подрядчика и его ресурсами. По таким работах -хр... кто будет доплачивать. Это бюджетные бабки (а их пасут сразу несколько надзорных структор)- так что это проблемы подрядчика и не малые, иначе попадет в реестр недобрососвестных ..... Думаю когда мэрия осваивала в пожарном порядке выделленные деньги (которые по своей же нерасторопности и естественной для чиновников ...... не были вовремя оформлены и подготовлены для освоенияи "въехали в зиму" ) которые были выделены они были готовы к тому что такие работы в зиму не будут выполнены с должным качеством. Тут везде косяки и для мэрии и для ОА. не освоят в календарный год выделенные федеральные бабки ,над ругой год автоматом снижение федеральных субсидий в и без того нищий регион. Вот и вертятся и власть и подрядчик(который тоже заложник и "добровольный" пособник в переделках и доделках всего брака - а куда он денется- забодают и оттиб.... "административным ресурсом")
Гость
11 апреля 2023, 18:20
Завтренько,в двенадцать нуль нуль обо всём расскажет областной сказочник (может быть,а может увильнет).Ведь это не глобально,всего одна улица...