V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Меха, погоны, ордена: смотрим, каким нейросеть видит настоящего губернатора Волгоградской области

12 апреля 2023, 08:19
Внешнего сходства не может быть, это не фотография. Да и как можно создать полный образ человека всего по нескольким словам.? Однако, нейросеть уловила главное при анализе изображений наших губернаторов. Думаю это сделано , по сотням тысяч реальных фото. Нейросеть нашла в них общее. Это люди из прошлого. Люди очень далекие от народа, люди делающие свой имидж не хорошими и добрыми делами, а внешний атрибутикой: наградами, охраной, высокими недоступными трибунами. Включите тв. Посмотрите видео с европейскими, американскими президентами . Почти в 100% случаев их показывают в толпе простых и не очень людей, на митинге, и пр. Его показывают на фоне демонстрантов с плакатами, где его хвалят или ругают. Люди говорят что думают. У нас руководители недоступны совсем. Небожители.
А как потом тихонько лежат на моем столе...
Гость
12 апреля 2023, 08:43
Из прошлого? Как бы в это прошлое попасть, когда можно было решить многие вопросы и проблемы через личный приём.
12 апреля 2023, 09:00
Чушь очередная от V1.....
12 апреля 2023, 07:41
Губернатор в стиле кибер панк выглядит как герой из фильма марвел. Совсем не похож на губернаторов
Гость
12 апреля 2023, 07:44
Красного носа не хватает и дебильной улыбки. Ну и как нейросети показать некомпетентность в картинке - тоже вопрос открытый
12 апреля 2023, 08:29
подожди чуть — всё будет)
Гость
12 апреля 2023, 09:57
Ни слова про День космонавтики! Юра, мы, действительно, всё...
14 апреля 2023, 16:10
Надо было добавить в параметры,что он не просыхает и тогда бы получился вполне похожим.
12 апреля 2023, 10:40
что пристали к Бочарову? Такого назначили, подполковник офицер до синивы выбрит и слегка пьян - это норма и Бочаров ни хуже тех что были ранее...
Гость
12 апреля 2023, 07:59
хочу выразить благодарность губерматору - что воспитал сына как настоящего сына военного и патриота - никита андреиванович - лейтенант запаса и простой московский 30 летний юноша и еще полностью поддерживаю электронные повестки - мы должны пойти и защитить их
Гость
12 апреля 2023, 08:20
Кого их, повестки? Все точки на клавиатуре сломались разом?
Гость
12 апреля 2023, 08:41
А добродушные и человеческие лица бывают? Ну, как во времена СССР?
12 апреля 2023, 09:56
Добродушные и человеческие лица партийных бонз? Тех самых у которых персональное все: медицина, магазин, водитель, дача?
Гость
12 апреля 2023, 10:59
Побойтесь Бога люди .
Гость
12 апреля 2023, 11:15
Нейрогубер не синячит
Гость
12 апреля 2023, 08:29
У вас корреспонденты кончились?
Гость
12 апреля 2023, 09:44
ZAто вас не уменьшилось .
Гость
12 апреля 2023, 10:26
Мастер спорта, алкаш из Брянска.
Гость
13 апреля 2023, 19:23
Прошу заметить заслуженный мастер спорта
Гость
12 апреля 2023, 10:25
Батюшки, какой весь мужественный и героический! На Аскола похож.
Гость
12 апреля 2023, 10:58
И еще , у них у обоих неприязнь к холопам .
Гость
12 апреля 2023, 09:34
Нейросеть лжива..
Гость
12 апреля 2023, 15:17
Да уже порядком поднадоело это, детская забава, нейросеть рассчитана не на комиксы
Гость
12 апреля 2023, 15:20
А как изобразит нейросеть губернатора который прибухивает?
Гость
12 апреля 2023, 19:27
Обязательно надо подрисовать усики под носом. Точнее будет выглядеть.
Гость
12 апреля 2023, 19:51
Кому это надо? На месте губернатора наказал бы по полной. Это воображение лживых и недалеких. Вам до губернатора не дотянуться, какой есть, лучше не надо.
12 апреля 2023, 21:31
В этой нейросети заложены американские шаблоны и штампы .