V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Спасайтесь кто может: в МЧС предупреждают жителей Волгограда и области о штормовом ветре и снегопадах

Гость
12 апреля 2023, 16:36
Депутат Государственной думы РФ от партии «Справедливая Россия — За правду» Олег Нилов предложил ввести военный налог на доходы граждан и отправить их на нужды спецоперации на Украине. ----------- все патриотично - только налог не с граждан а с самих себя с гос думы и их компании и не разово а каждый день - совсем совесть потеряли
12 апреля 2023, 17:52
Кошмар, ужас, мы все умрём )) Сплошной кликбейт в заголовках. Смотрел сейчас прогноз и ничего там такого нет. Ну, будет днём +11, а ночью +4, завтра ближе к ночи дождик и послезавтра также. А потом опять на потепление и ясное небо на пасху.
Гость
12 апреля 2023, 16:59
Что за журналисты у нас сейчас такие??? Откуда они берут такие названия, такие обороты, такие формулировки??? И самое главное, сколько на нее критики, а ей по барабану!!!
12 апреля 2023, 21:33
Если бы она пургу с метелью написала бы-больше бы комментариев оставили. Девушка была бы рада. Я сама ловлю себя на мысли,что читаю эту ересь исключительно потому,что название увлекло
Гость
12 апреля 2023, 17:04
да все же написано было -------- сейчас нет журналистов - того что вы понимаете под этим словом - сейчас дети чиновников работают вернее играют в журналистов они и ведут сайты в России в 90 процентов - что вы хотите что бы они писали ? они ловят хайп от любой новости - да именно от любой ----- а от той которую они не понимают они вообще в эйфории сидят и хвастают в соц сетях какие они крутые - можете зайти поименно они там в чатах сидят
12 апреля 2023, 16:15
У сайта V1, на дежурство погодным астрологом, заступила Диана. И предсказала страшную погоду...
Гость
12 апреля 2023, 17:10
Сообщение не может быть отправлено Ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу help@sholding.ru
Гость
12 апреля 2023, 17:59
Ужас!
Гость
13 апреля 2023, 03:50
вынуждают регистрироваться
13 апреля 2023, 08:41
Гость
13 апреля 2023, 08:41
вынуждают регистрироваться
Зарегистрированным то же самое пишут, например, лично мне неоднократно такое сообщение выдавалось.
12 апреля 2023, 18:32
Да уж. Ветер задул очень сильный
Гость
12 апреля 2023, 18:54
Аномальный, да?
Гость
12 апреля 2023, 18:59
Гость
12 апреля 2023, 18:59
Аномальный, да?
Да, ананальный.
Гость
12 апреля 2023, 19:55
Гость
12 апреля 2023, 19:55
Да, ананальный.
У кого что болит...
Гость
12 апреля 2023, 15:52
В квартирах дубак. В начале апреля кому то лето пригрезилось.
12 апреля 2023, 16:55
Гость, кому пригрезилось лето в начале апреля, желаю до конца года без горячей воды прожить...
Гость
13 апреля 2023, 03:51
нормально в квартире. кому холодно - пусть включат теплолятор-ветродуй. полчаса - и в квартире тропики.
Гость
13 апреля 2023, 10:38
Гость
13 апреля 2023, 10:38
нормально в квартире. кому холодно - пусть включат теплолятор-ветродуй. полчаса - и в квартире тропики.
тебе было жарко? надо было снять валенки.
Гость
12 апреля 2023, 16:13
Призываете к панике?
Гость
12 апреля 2023, 18:08
Они хотят что бы в апреле за электроэнергию платёжки пришли на каждого горожанина по семь тысяч.
Гость
12 апреля 2023, 21:56
типо в апреле будет снегопад ?а летом что будет?
Гость
13 апреля 2023, 13:45
Для чего писать такие дебильные заголовки ?Где вы нахватались этой пошлости?
Гость
13 апреля 2023, 14:58
Какой пазор! Ни облачка на горизонте! Температура 20 гра когда прогнсзируете на улицу хотя бы выйдите и на небо посмотрите а не только в кмпе сидите!!!!
Гость
13 апреля 2023, 15:14
Многие уже заболели, а детей одеваем во всем тёплое, это как называть. Если
Гость
13 апреля 2023, 16:19
Верно 👍
Гость
13 апреля 2023, 20:28
Если все это правда, то видимо что-то не так в государстве. Таких умных депутатов брать на заметку и не голосовать за них.
Гость
13 апреля 2023, 20:26
ни ветра ни дождя
Гость