V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Уже обратились к президенту: под Волгоградом жители пятые сутки выживают без воды из-за аварии

Гость
12 апреля 2023, 21:39
Некогда губернатору заниматься жителями из под волгограда, элита важнее
Гость
12 апреля 2023, 20:42
Доиграитесь , натовцев с хлебом и солью выйдут встречать неровен час . Не знаю позорно будет это выглялеть или нет .
13 апреля 2023, 07:19
Гость, ну похоже единственный вариант, чтобы сделали дороги , построили школы, провели наконец водопровод с канализацией в 10 минутах езды от центра, это чтобы наш микрорайон разбомбили... ну а потом отстроили...
Гость
13 апреля 2023, 07:11
Европа нам завидует! Нашим дорогам, нашему быту. Это у них все плохо. А у нас все красиво .
Гость
12 апреля 2023, 22:40
Почему своих бросили???!!!
Гость
13 апреля 2023, 09:53
"своими" вы для них становитесь только перед "выборами", пора бы уже запомнить это..
Скоро будет ещё хуже.
Гость
12 апреля 2023, 21:53
Уважаемый Автор данной статьи, для Вас: В нашем посёлке Аэропорт нет улиц!!! Улица Байдакова в посёлке Гумрак!!! Проверяйте информацию прежде чем выдавать людям!
Гость
13 апреля 2023, 07:51
Господи, что за неучи работают в редакции.
Гость
13 апреля 2023, 07:56
Американский актер, продюсер, политик и 38-й губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер лично отремонтировал яму на дороге в своем районе в Лос-Анджелесе. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Twitter и опубликовал видео процесса ремонтных работ. Позже ролик разошелся по Сети. На кадрах видно, как 75-летняя звезда «Терминатора» и его товарищи сначала высыпают из пакета горячий асфальт в яму, а потом разравнивают этот участок. «Весь район возмущен этой гигантской выбоиной, из-за которой ломались велосипеды и машины уже в течение нескольких недель. Я вышел со своей командой и починил ее. Я всегда говорю, давайте не будем жаловаться, давайте что-то делать». В минутном видео показан момент, когда возле мужчин на дороге останавливается белый седан и женщина за рулем благодарит бывшего губернатора Калифорнии, на что Шварценнеггер отвечает, что три недели ждал, когда эту выбоину починят, и считает это безумно долгим сроком.
Гость
13 апреля 2023, 09:54
А в Волгограде рабов заставляют стоять за забором и выворачивать карманы перед рамкой..
Гость
12 апреля 2023, 21:27
да? а на фото вода есть!
Гость
12 апреля 2023, 22:20
Белые зайчики скачут по полянке. А другие слова блокируют
Гость
13 апреля 2023, 07:33
На Строителей в августе 22 17 дней не было воды, куда не обращались, всем плевать, уже собирались с тазиками на забостовку ехать у зданию концессий
Гость
13 апреля 2023, 09:55
Собирались, но не поехали? Тогда к чему твой "комментарий", нераб?
Гость
12 апреля 2023, 20:47
К какому Американскому ?
Гость
12 апреля 2023, 21:26
да? а на фото вода есть......
Гость
13 апреля 2023, 08:23
Собирайте дождевую, ночью будет поливать..
Гость
13 апреля 2023, 09:51
А обращались к царю как и положено - стоя на коленях?
Гость
13 апреля 2023, 08:41
Переезжайте, благо аэропорт рядом, лети куда хочешь, даже на такси не придется раскашеливаться!