V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Это реальная демократия». Председатель оборонного комитета Госдумы — о либеральности закона про цифровой военкомат

13 апреля 2023, 09:43
в продолжении темы: Депутат Госдумы Олег Нилов предложил ввести в РФ "военный налог", который бы представлял из себя дополнительные 2–3% к НДФЛ. С вашей зарплаты естественно.
Гость
13 апреля 2023, 10:40
Ну, да и сказал, что 2-3 тысячи это мелочь, никто не обеднеет)))) Он похоже совершенно не курсе сколько большинство россиян зарабатывают)))
Гость
13 апреля 2023, 11:17
Нилов явно не к курсе о зарплатах в России. Для него 2-3% равны 2-3- тысячам рублей.
13 апреля 2023, 11:24
Гость
13 апреля 2023, 11:24
Ну, да и сказал, что 2-3 тысячи это мелочь, никто не обеднеет)))) Он похоже совершенно не курсе сколько большинство россиян зарабатывают)))
Гость, ну если посчитать что 2 3 тысячи при 2х 3х процентах, то средняя за должна быть 100 тысяч. Параллельная страна где обитают эти ...
Гость
13 апреля 2023, 10:01
реформа призывного законодательства основана на принципе доверительных взаимоотношений между государством и гражданином. О каком доверии можно говорить если у нас есть просто обязанности и священные обязанности, а у высших должностных лиц государства обязанностей или нет или они нам неизвестны.
Гость
13 апреля 2023, 10:58
У высших должностных лиц есть только права, а про обязанности свои они даже не слышали.
13 апреля 2023, 11:12
Гость, как можно верить тем, кто постоянно врёт? какое доверие?
Гость
13 апреля 2023, 14:43
Гость
13 апреля 2023, 14:43
У высших должностных лиц есть только права, а про обязанности свои они даже не слышали.
Попробуйте найти Права у Президента РФ....
Гость
13 апреля 2023, 10:49
Да, придумывайте дальше. Подростки 15 лет уже всё поняли. Невозможность жить в своей стране ,-мотивирует мужчин не жить на Родине. А примера на его детях не увидел. Его дети где? Отдали долг Родине? Вот тогда и поговорим
Гость
13 апреля 2023, 11:55
Позор всем нашим депутатам, которые не читая закон, не обсуждая его и не внося поправки, бездумно проголосовали за его принятие. Это что за законодатели??? Толпа бездарей-позор России. Благодаря таким вредителям, Отток здравого населения из страны только усилится..
Гость
13 апреля 2023, 09:40
Еще чуть-чуть и в военкомат будет вызывать умная колонка.
Гость
13 апреля 2023, 10:20
Но вы сами так рвались в цифру - банковские карточки, платежи одним касанием, Госуслуги, цифровые документы, куаркоды, камеры и т.д. Это же удобно, выгодно, безопасно и надёжно. Так что готовьтесь - умная колонка зовёт!
Гость
13 апреля 2023, 10:41
😂😂😂
13 апреля 2023, 13:16
Гость
13 апреля 2023, 13:16
Но вы сами так рвались в цифру - банковские карточки, платежи одним касанием, Госуслуги, цифровые документы, куаркоды, камеры и т.д. Это же удобно, выгодно, безопасно и надёжно. Так что готовьтесь - умная колонка зовёт!
не, мы в совок рвемся-с номерками на ладонях и гнилой картошкой
Гость
13 апреля 2023, 10:25
Боятся публиковать комментарии.
Гость
13 апреля 2023, 11:35
Вся страна ссытся .
Гость
13 апреля 2023, 12:21
Это точно! Не раз уже было, правда глаза колет!
Гость
13 апреля 2023, 11:49
Это надо же так ненавидеть российских пацанов....
13 апреля 2023, 13:18
В том и дело что не только пацанов. Еще бы реабилитация была бы всем и бесплатно.
Гость
13 апреля 2023, 14:22
13 апреля 2023, 14:22
В том и дело что не только пацанов. Еще бы реабилитация была бы всем и бесплатно.
Да на тебе докторскую по психиатрии можно защитить!
13 апреля 2023, 12:25
В Госдуме предложили обязать россиян отчислять по 2000 рублей на военную операцию ежемесячно, независимо от размера зарплаты.
13 апреля 2023, 13:14
Да мы сейчас оплачиваем СВО. Только сейчас это происходит путем быстрого роста цен на все, а тут введут дополнительный сбор.
Гость
13 апреля 2023, 14:21
13 апреля 2023, 14:21
Да мы сейчас оплачиваем СВО. Только сейчас это происходит путем быстрого роста цен на все, а тут введут дополнительный сбор.
Не плачь, асколушка, из пенсии твоей "выдернут".. Но в Америке же ещё хуже живут, да?
13 апреля 2023, 10:00
Электронную повестку, вертикальный автомат и три жизни...
Гость
13 апреля 2023, 10:05
«О ваших ТВОРЧЕСКИХ планах» - запределье какое то
Гость
13 апреля 2023, 09:47
Это реальная плутократия! При чем здесь народ?
Гость
13 апреля 2023, 14:23
А чё приуныли? Не хотите "вписываться" за царя? А как же "можем повторить" и надувные ракеты с надписью "на Вашингтон"?
Гость
13 апреля 2023, 10:53
Господа, Ваши примеры заразительны! Ждём исполнения обязанностей от Вас! И Ваших!
Гость
13 апреля 2023, 15:25
Наивный.... Не дождёшься!
Гость
13 апреля 2023, 13:57
Чиновники и депутаты покажут реальный пример на своих детях?
Гость
13 апреля 2023, 15:26
Ага а як же, держи карман шире!!!😜
Гость
13 апреля 2023, 09:44
Переобувается на лету господин Картаполов...
13 апреля 2023, 11:26
Гость, он просто сам не читал этот законопроекта на то время, так что мож и правду говорил. А потом перед чтением принесли, он за час ознакомился и одобрямс поставил.
13 апреля 2023, 13:11
Личный кабинет госуслуг есть как правило у взрослых людей. У студентов он далеко не всегда и уж тем более его нет у школьников. То есть повестка будет приходить для мобилизации или как минимум для проверки информации о вас.
Гость
13 апреля 2023, 15:31
Вся инфа о тебе уже там есть. Но пойди, сходи, Асколушка, вдруг чего-то не хватает.
Гость
13 апреля 2023, 23:36