V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Им никто не разрешал этого делать»: волгоградец пытается наказать мэрию за спил полувекового тополя на Аллее Героев

Гость
13 апреля 2023, 09:11
максимка гелуноф ему в помощь!и астровский!
Гость
13 апреля 2023, 09:58
Все засветились,и истец,и авторша. Хочу дальнейшего освещения,,банкета,,!
Гость
19 июня 2023, 23:52
Мужики по разному от запоя лечатся. Кто рыбалкой, кто домино, кто бабами. А этот бегает по всему центру, ищет до чего докопаться
Гость
13 апреля 2023, 11:45
Не наверное другое посадят , вечно зелёное ,вязи тополи старого образца устарели .
Гость
15 апреля 2023, 09:49
Чинуш старого образца надо посадить или "спилить"
Гость
30 мая 2023, 11:40
А, тебе Битюков, кто разрешил убрать во дворе детскую площадку с лавочками?
Гость
19 июня 2023, 23:50
Прол
13 апреля 2023, 11:15
Удалили мой комментарий про дерево. Он обидел старое дерево или молодые деревья?
Гость
13 апреля 2023, 11:25
Ты что стопку опрокинул за обедней ? Или две ?
Гость
13 апреля 2023, 14:55
А где известия о футбольном матче?Это более актуально,чем народу заняться,куда пойти?Не к пеньку же...
Гость
14 апреля 2023, 04:28
Они так все деревья повырубают, а вы так и будете говорить что это не актуально
Гость
14 апреля 2023, 16:49
Конечно, старые деревья нужно спиливать. Сухие спиленные деревья нужно вывозить, а не накапливать. Что-то приостановили эту работу на ул. Кузнецкая 16 и 18 со стороны Казанского Собора. Сухие старые деревья около арки лежат на проводах, опасно. На ул. Кронштадтская дом 46-50 лежат ветки ,спиленных деревья для вывоза. Работники, при погрузки мусора в Машины, не забирают его полностью. Старые деревья нужно спиливать, а молодые сажать, но соблюдать нормы по расстоянию.
Гость
14 апреля 2023, 17:05
Старые деревья нужно спиливать , а новые сажать. Я тоже против вяза и тополей. Нужны современные сорта деревьев. Жизнь идёт своим чередом. Согласна, что старые, спиленные деревья нужно вывозить. Да, в Ворошиловском районе около Казанского Собора со стороны ул. Кузнецкая 16 и 18 деревья падают и корни все на поверхности, но их не убирают, несмотря на то, что работа в районе ведётся, в том числе и около дома ул Кузнецкая , 20. Продолжайте обновлять город!!!!