V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде ищут варваров, срубивших деревья на проспекте Жукова

13 апреля 2023, 18:58
Под очередной «самострой» территорию освобождают, а администрация как обычно «не при делах»
14 апреля 2023, 21:50
"Волгоградзеленхоз". Он у нас - монополист в деле опиловки-вырубки.
Гость
13 апреля 2023, 19:42
ИЩУТ ????!!!!!….. что происходит) эти деревья где рубили, в подворотне «Нижнего Тракторного» что ли? Что никто из чиновников «не уследил» ?
14 апреля 2023, 21:55
Диана! спросите у "Волгоградзеленхоза".
Гость
13 апреля 2023, 19:45
Вот теперь в чьем ведении эта территория, кто контролировать должен! Обязаны возместить эти посадки! Другими деревьями! Или за неисполнение полномочий/халатность и тд, отвечать должны.
Гость
13 апреля 2023, 20:18
Там же техника неделю стоит. Чего их искать?
Гость
13 апреля 2023, 21:05
Половину Среднеахтубинского природного заповедника вырубили, а тут какие то тополя, так мусор...
Гость
13 апреля 2023, 19:54
А что искать то? Пересвет юг прокладывает там сети. Уже и трубы завезли.
Гость
13 апреля 2023, 20:25
Слишком просто. Так в жизни не бывает
Гость
13 апреля 2023, 18:53
Надо было по горячим следам обратится в Российскую Полицию , сейчас бы уже варвары были задержаны .
Гость
13 апреля 2023, 21:00
Свалки тоже горят как бы немножко случайно.
Гость
14 апреля 2023, 06:15
Людвиг Аристархович - "И кто, и кто это сделал?!"
13 апреля 2023, 23:06
... это "чёрные лесорубы"
Гость
14 апреля 2023, 06:04
Там водопровод строят для новой застройки жби. Вот возможно они и пилили.
Гость
13 апреля 2023, 21:14
Диана!На природу потянуло?А с тополем разобралась? Срубили и срубили,значит НАДО. Вам самое время по дачам пройтись,вот где раздолье!
Гость
14 апреля 2023, 10:05
Да у вас всё здесь НАДО, только толку ноль, а ущерба на миллион.
Гость
14 апреля 2023, 09:51
Да что там искать всех знают просто люди опять сработали быстрее наших органов
Гость
14 апреля 2023, 10:03
Под видом того, что всё старое и больное, здесь можно всё вырубить....и всё во благо! Никогда по уму здесь не было ничего, и навряд ли будет...
Гость
14 апреля 2023, 10:07
Когда вокруг одно дурачьё и ворьё, так всегда и бывает)).
Гость
14 апреля 2023, 10:36
Вон сады придонья целые хуторе травят своими отходами и никто ничего не видит здесь власти нет, а тут дерево спилили вот проблеа,знаете сколько эти сады загубили лесов и рек -никто не знает приехайте и посмотрите . Ни прокуратура ни полиция ни кто не чего не делает . вонь такая стоит 3 посёлка задыхается Где эта природоохранная прокуратура где????
Гость
14 апреля 2023, 10:57
Кто рубил думаете совсем глупые ? Да еще на виду. Некоторым надо пропиариться.
Гость
14 апреля 2023, 13:17
Гля, как переобулись. На лету прям