V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Уже насчитали 8 миллионов»: медик-стендапер из Волгограда Андрей Бебуришвили заявил о женитьбе

15 апреля 2023, 09:32
Я думаю, что медицина, а значит и здоровье граждан от этой потери только выиграли.
15 апреля 2023, 10:18
Рада за него! Хоть кто-то нашёл себя и может позволить себе, заниматься любимым делом! Чем быть- посредственным врачевателем. Не ворует, зарабатывает сам. Кому не нравится- голосуют ногами и рублём.
Гость
15 апреля 2023, 09:23
Стендаперы новые петросяны, с вечно выпученными глазами ждущие реакции на свои якобы шуточки
Гость
15 апреля 2023, 10:58
То ли дело "мерзни, мерзни, волчий хвост" от царя, да?
Гость
15 апреля 2023, 09:10
Нужная новость мирового масштаба
15 апреля 2023, 09:13
Гость, тем не менее мы с вами её прочитали.
Гость
15 апреля 2023, 09:20
15 апреля 2023, 09:20
Гость, тем не менее мы с вами её прочитали.
Я нет, достаточно заголовка, что бы не читать
16 апреля 2023, 15:36
Не вышел из генацвале Мимино...
Гость
15 апреля 2023, 10:08
Диана!У Вас про тополь,про спиленные деревья лучше получалось,хотя тоже не верх журналистики.Но лезть в каждую дырку,представляясь тампоном... Какое-то узкое мировосприятие,я так думаю!
Гость
15 апреля 2023, 11:05
А ведь Андрей- пример ненадобности высшего образования сегодня! Он - живой пример. Высшее образование, получается, нужно для старости и для сохранения жизни, здоровья (медицинское) себе, своей семье, когда после 50, кроме как сидеть на стуле, у большинства, не получается ничего другого, сил нет - тенденция по стране) Но, его медицинское в помощь только ему, и его семье, тоже хорошо сегодня
15 апреля 2023, 10:00
хороших врачей в ссср не могло быть, а если появлялись, то уезжали в Канаду и позже в Израиль мыть посуду.
Гость
15 апреля 2023, 14:27
Хороший строчитель коментариев😉
Гость
15 апреля 2023, 14:24
Где то вдали плачут геи🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2023, 19:14
Не плачь..
Гость
16 апреля 2023, 07:40
Когда он выступает в Comedy всегда переключаю на другой канал - отвратительные пошлые шутки. Поражаюсь, что народ в зале смеётся
16 апреля 2023, 15:52
Полностью согласен ,шутки отстой,даже шутками и юмором назвать нельзя
Гость
15 апреля 2023, 17:25
А чой -то надумал жениться?Большая любовь,фиктивный брак, залёт,от армии косит?Навыки есть,санитаром самое то! А пустобрехов у нас,как навоза за баней...
Гость
15 апреля 2023, 09:50
Дедушка и отец Бебуришвили хорошие врачи.... А на этого потрачено было столько бюджетных средств на обучение в меде... В итоге ни врач, ни комик... Не пришей к ..... рукав, вобщем... Отстой....
Гость
15 апреля 2023, 10:21
Он отдал эти деньги с лихвой своими налогами
Гость
15 апреля 2023, 11:07
Согласен.. Дмитрий Анатольевич вот, что не пост.. сразу на цитаты расходится..
Гость
15 апреля 2023, 12:35
Люди, почему Вы такие злые? Представьте, Вы поделились радостью о помолвке, а какие то незнакомые люди начали писать свое "правильное" мнение и делиться "умными" мыслями, о том где нужно работать, чем заниматься и что лучше делать. Заходишь прочесть новость, а тут один негатив. Чем сосуд наполнен, то из него и льется.
17 апреля 2023, 10:07
8 миллионов? У меня зарплата в марте 18 тысяч в Волгограде.
Гость
15 апреля 2023, 13:44
Бебур красава. Сам из медицины ушел потому что понял что не тянет. Посмотрите его сольник или интервью с ним, он очень адекватный человек. Порадуйтесь лучше за земляка на чужбине в Мск.
Гость
15 апреля 2023, 14:28
а ведь на месте этого мог учиться в меде нормальный студент
Гость
15 апреля 2023, 15:11
А Вы,однако,в точку попали.И ещё радует авторша -из ничего поднять такой ажиотаж.
Гость
15 апреля 2023, 19:15
Чтобы уйти потом в "Диалайн" и ставить диагнозы по интернету?
16 апреля 2023, 09:46
Гость, нормальный студент, далее в нормального врача с зарплатой в 30 тыс руб, постоянными ночными дежурствами, бесконечным заражением ковидом, которого у нас сейчас как-бы нету. Он выбрал другой путь, и это его право.
Гость
15 апреля 2023, 08:50
Одна шутка у него задела - а вы слышали песню Полины Гагариной - кукушка... дак вот я её видел..
Гость
15 апреля 2023, 09:12
И участвовал?
Гость
16 апреля 2023, 06:39
Этот Город вообще славится как родина странных личностей и несуразных рекордов...
Гость
16 апреля 2023, 12:19
Поздравляю! А так же всю его большую семью медиков и дядю Николая Юрьевича
Гость
16 апреля 2023, 16:27
Классные современные стендаперы , и Бебур и Ванька Абрамов, оба из Волгограда. Прочитав комментарии в ужасе, то ли зависить, что не добились сами подобного, то ли желчь лезет сама по себе. Будьте добрее, живём один раз!
Гость
17 апреля 2023, 07:30
Пусть вернёт вложенные в его медобразование деньги и кривляется дальше.
16 апреля 2023, 09:11
Лучше бы людей лечил, а шутов хватает