V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Нейросеть от имени Иосифа Сталина высказалась про переименование Волгограда в Сталинград

15 апреля 2023, 10:47
В нормальной здоровой стране в дискуссии должны участвовать свободные демократические партии, политические лидеры , в том числе и критически настроенные. Только в такой дискуссии родится истина и справедливость. Только тогда общество будет здоровым и стабильным. А пока у нас по команде сверху спорят, по команде голосуют. Результат не вызывает сомнений.
15 апреля 2023, 10:59
Старый доктор, я не знаю, где нормальные здоровые страны, мне казалось ссср самый самый, а оказалось что я из обманутого поколения и поэтому с 2000х голосую за Обаму, тупо вписываю в бюллетень и голосую.
15 апреля 2023, 11:25
У врагов СССР ,захвативших РСФСР ,для России и российского народа всегда есть только тупое ,злобное ,иррациональное ПРОТИВ ,и они доказали ,что люто ненавидят демократию и инакомыслие .
15 апреля 2023, 11:28
15 апреля 2023, 11:28
Старый доктор, я не знаю, где нормальные здоровые страны, мне казалось ссср самый самый, а оказалось что я из обманутого поколения и поэтому с 2000х голосую за Обаму, тупо вписываю в бюллетень и голосую.
Мы сами себя позволяем обманывать. Уверен, в России много умных и грамотных людей, способных поднять Россию. Но сегодня нет механизмов привести их к власти. Исключено.
15 апреля 2023, 20:46
Давайте сосредоточимся не на символических жестах, а на процветании нашей страны и улучшении жизни наших граждан
Гость
15 апреля 2023, 13:05
Хватит уже агитировать всякими возможными и невозможными способами! Когда уже вы, наконец, успокоитесь? Оставьте уже в покое НАШ город!
Гость
15 апреля 2023, 10:28
Совсем рехнулись....своих мозгов не хватает, чтобы такую ерунду решить.
Гость
15 апреля 2023, 10:31
Нет в мухосранске никаких элит.
15 апреля 2023, 10:56
Гость, разве окружение Бочарова, судьи, прокуроры, космонавты и владельцы рынков не элита города? или вы Гость и есть Председатель областного суда и не считаете себя элитой потому, что ваш доход меньше дохода путина?
Гость
15 апреля 2023, 11:17
15 апреля 2023, 11:17
Гость, разве окружение Бочарова, судьи, прокуроры, космонавты и владельцы рынков не элита города? или вы Гость и есть Председатель областного суда и не считаете себя элитой потому, что ваш доход меньше дохода путина?
Незаговаривайся , и не принимай запретные лекарственные припараты
15 апреля 2023, 14:43
Опять нейросеть, не надоело еще этот бред писать? А нейросеть не говорила какая газета V1 должна быть? Комментарии пишу не читая эту чушь!
Гость
15 апреля 2023, 10:21
Дорвался журналист до нейросети. Ничего другого спросить не додумался. У нейросетей есть две особенности: первая - ответ зависит от того, как ты задаёшь вопрос, второе - нейросеть ChatGPT может выдать какую-нибудь чушь. Впрочем волгоградцы, думаю, с удовольствием пойдут на референдум по переименованию, который, скорее всего, будет проведён в следующем году, в марте
Гость
15 апреля 2023, 10:33
Курение - алкоголь - и легкие наркотики , враги журналистов .
Гость
15 апреля 2023, 10:20
А что она думает по поводу Путина? Чтобы он сделал с ним?
15 апреля 2023, 16:51
Дурдом на каникулах .....
Гость
15 апреля 2023, 11:46
Бред, не стоит тратить деньги на чтение
15 апреля 2023, 16:55
По поводу Бочарова нейросеть права. Ему надо быть ближе к людям, а не к элитам, которые были у власти и украли лакомые куски. За 30 лет ничего не построят, а обогащались за счёт ранее созданного нашими людьми.
Гость
15 апреля 2023, 11:58
Нейросети очень тупые.
Гость
15 апреля 2023, 12:02
В тупых руках все тупое. Нейросеть это не человек, нет эмоций, что задают то и анализирует.
Гость
15 апреля 2023, 13:30
Зачем какая-то нелепая сеть, если сам Сталин высказывался по вопросу переименования в Сталинград. Кому мнение его действительно интересно, найдите да прочитайте
15 апреля 2023, 18:49
Знать историю и не ведать городов, за которые сражались- это что......
Гость
15 апреля 2023, 22:38
Без рекоменд акции сверху ни один депутат или псевдонимом ветеран не пикнули бы. ХР АМ в самом центре возвели, не веря в Бога. А Сталин рушил храмы. Мост,единственный, не смогли сделать,люди гибнут на нем. А бес смысленное затратно и обременительное для людей переименование требуют. И кого обмануть хотят,неужели Бога?
Гость
15 апреля 2023, 10:17
А почему нейросеть не придумала, каким образом будет казнён Бочаров?
Гость
15 апреля 2023, 11:22
Нейромодератор непропустил.
Гость
16 апреля 2023, 01:39
Он был дальновиден. В законах борьбы умудрён, наследников многих на шаре земном он оставил. Мне чудится будто поставлен в гробу телефон. Кому-то опять сообщает свои указания Сталин. Куда ещё тянется провод из гроба того? Нет, Сталин не умер. Считает он смерть поправимостью. Мы вынесли из мавзолея его. Но как из наследников Сталина — Сталина вынести? Иные наследники розы в отставке стригут, но втайне считают, что временна эта отставка. Иные и Сталина даже ругают с трибун, а сами ночами тоскуют о времени старом. Наследников Сталина, видно, сегодня не зря хватают инфаркты. Им, бывшим когда-то опорами, не нравится время, в котором пусты лагеря, а залы, где слушают люди стихи, переполнены. Велела не быть успокоенным Родина мне. Пусть мне говорят: «Успокойся…» — спокойным я быть не сумею. Покуда наследники Сталина живы ещё на земле, мне будет казаться, что Сталин — ещё в мавзолее. Евгений Евтушенко, 1961 г.
16 апреля 2023, 19:58
Гость, да, Евтушенко так любил свою страну, что в 1991 году уехал в США, где и умер в 2017. Там Родину любить и Сталина ненавидеть было, наверно, сподручней.
Гость
15 апреля 2023, 11:57
Мониторить мусорные свалки - это самое то, чтобы сделать выводы, )))
Гость
15 апреля 2023, 12:05
Фантазер - воробушек, ты меня называлааааа Чат хыпытэ никогда не ответит на такие вопросы. Помочь вам сделать настоящий аккаунт, ребятки из в1? Раз сами не осилили
Гость
15 апреля 2023, 12:59
Дерьмократия обсирается по всему миру, какие (вырезано цензурой) дерьмократические партии, на обочину истории их.
Гость
15 апреля 2023, 13:56
ваше имя ваш email ваш электронный счет - с кем спите что едите где деньги храните -------------- господа вы оборзели в доску я сейчас приеду с братвой разберемся с вашим офисом
Гость
15 апреля 2023, 14:27
Посмотрите "Шахматный компьютер — Уральские Пельмени". Про такие нейросети...
Гость
15 апреля 2023, 16:56
Нейросеть! В Москве есть Мавзолей с надписью "ЛЕНИН". Скажи-ка, нейросеть, как бы ты переименовала Мавзолей? Как по-твоему, какая надпись должна быть на Мавзолее?
Гость
15 апреля 2023, 23:49
Тема очень интересная и нейросеть затронута не зря! Я как техно оптимист скажу, что не стоит бояться искусственного интеллекта. Нейросетка помогает людям. Хотелось бы, чтобы нейросети в первую очередь заменили чиновников, УК, суды, ЖКХ и т. д.
Гость
15 апреля 2023, 14:09
Коммунизм, Сталин, это пережитки прошлого. Жизнь сама расставила всё по своим местам. Наступать на грабли не правильно и вредно.
Гость
17 июня 2023, 08:02
Современные реалии, с точностью наоборот показывают вашу некомпетентность. Сталин, живее всех живых. "" Так что, следуйте своим советам сами. ""
15 апреля 2023, 11:28
Я понимают тех ,кто не хочет менять название -чтобы не заморачиваться с заменой документов , но мне противны те ,кто из-за своей антисоветской паранойи готовы быть за что и кого угодно ,лишь бы не за советское . Российские враги СССР своей антисоветчиной и так уже нанесли огромный вред России и российскому народу .
Гость
15 апреля 2023, 11:56
И какой вред враги СССР нанесли антисоветчиной? Продолжайте.... ) У Вас интересный клинический случай.
15 апреля 2023, 12:34
В момент развала СССР ни один человек не вышел в его защиту.Это ясно показывает , как к нему относились. А по СССР ностальгируют только потому, что были тогда молоды и здоровы.
Гость
15 апреля 2023, 15:21
Неинтересно. Уже все это было. Лучше Царицын.