V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Ведущего чуть не съели: Первый канал покажет выпуск об экстремальной жизни в Волгограде

15 апреля 2023, 11:39
Раньше москвичи ездили за адреналином в экзотические страны : смотреть львов, кормить акул, залезть на вулкан. Сегодня все перечисленное заменяет Волгоград: стаи бродячих собак , раздача просрочки пенсионерам, Священную скульптуру Родины -мать превратили в альпинистский аттракцион. Чтобы с жителями не не делали, но они не сдаются. Они еще живы.
15 апреля 2023, 12:49
В советские времена был анекдот про Волгоград: "а вы их дустом пробовали?"
Гость
15 апреля 2023, 12:54
Хорош что вы о своих собачьих фобиях не устаёте рассказывать.
Гость
15 апреля 2023, 13:00
Жители не сдаются? Да они мрут, а мухи.
15 апреля 2023, 14:42
А ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК: "Ведущий Евгений Кривцов отбивался от голодных собак, гонял по льду по тротуарам (и упал), летал "на кочерге" (и оклемался), а еще получил немалый заряд адреналина, поднявшись на последний этаж 16-этажки(так как лифт был сломан), — рассказали авторы программы. — А еще побывал на месте разрушенного тракторного завода, прокатился в ржавом вагоне трамвая без отопления, узнал секреты приготовления котлет по-киевски и выучил элементы цыганского танца.ВОТ!😁
Гость
15 апреля 2023, 20:09
Прелестно Вы написали!!! Правда!!! Браво!!!
Гость
15 апреля 2023, 11:25
Удивило.. а что первый канал ещё кто-нибудь смотрит?
Гость
15 апреля 2023, 14:31
Конечно смотрит, я вам удивляюсь(
Гость
15 апреля 2023, 14:33
Вот и посмотрим
15 апреля 2023, 15:56
сегодня собаки,завтра люди
15 апреля 2023, 12:38
В Волгограде даже птицы голодные. И чего можно добиться от сытых чиновников? Кстати, это единственная у нас прослойка, которая сыта и довольна жизнью,а также решением насущного вопроса - у кого и что ещё отнять..
Гость
15 апреля 2023, 13:15
Как голосовали - такая и прослойка.
Гость
15 апреля 2023, 14:13
Гость
15 апреля 2023, 14:13
Как голосовали - такая и прослойка.
А как голосовали на самом деле, знете?
15 апреля 2023, 18:36
Ведущему Первого канала не нужно конечности свои совать куда попало и лучше в москве сидеть.
Гость
15 апреля 2023, 11:21
Чушь какая то...
15 апреля 2023, 12:53
Ну да! И посреди этого ворья и коррупции, во всём белом стоят губернатор и путин.
Гость
15 апреля 2023, 14:07
Залоговок сразу навел на мысль, что ведущий чуть не был сьеден бродячими собаками, это вполне соответствует реальности
15 апреля 2023, 14:16
вот и украиночка из ООО УСЭС прибыла.
Гость
15 апреля 2023, 16:06
Местные искренне ненавидят москвичей. Птицы - не исключение.
Гость
15 апреля 2023, 20:23
Кто их ненавидит? Вы ?
Гость
15 апреля 2023, 13:46
Всё норм будет. Кто историю знает, уже видит чем всё закончится. Ликовать и жиробасить не долго осталось. Но отдать должное они успешно оттягивают момент истины, но время придет,и рабы воспрянут. Мальдивы рабочему классу, властям Ладу Гранту.
Гость
15 апреля 2023, 13:58
А где он нашёл голодного пеликана то?
Гость
15 апреля 2023, 23:52
С вороной перепутал 😄
Гость
15 апреля 2023, 11:28
Пусть начинает с роддома. Со взяток. Как там кормят, и тд. Потом про очереди в д.с., откаты, опять же. Потом про безработицу, увеличенный выход на пенсию, и про жизнь в нищете. Если по честному.
Гость
15 апреля 2023, 12:59
Начинать надо не с роддомов, а с универов и ВУЗов, в них готовят очередную власть, чиновников, прокуроров, следователей и врачей.
Гость
15 апреля 2023, 13:56
Показал бы заводы котрые развалили ,теперь сносят газоаппарат
Гость
15 апреля 2023, 12:26
Предлагаете включить телевизор, который я уже лет десять использую только для караоке?
Гость
15 апреля 2023, 21:21
Когда набухаешься ?
Гость
15 апреля 2023, 23:43
Рекомендую ещё игровую приставку и как доп монитор для компьютера.
Гость
15 апреля 2023, 14:04
РэгИну ТодорорЭнко с её слизыванием с руки масла от котлеты по-киевски он не переплюнет однозначно :)))
Гость
15 апреля 2023, 14:17
А мне Регина нравится. Живая такая, с юмором, приятная на внешность.
Гость
15 апреля 2023, 23:51
Гость
15 апреля 2023, 23:51
А мне Регина нравится. Живая такая, с юмором, приятная на внешность.
И на ощупь 😁👍
Гость
15 апреля 2023, 11:20
"Жизнь других" куда интереснее.
15 апреля 2023, 14:43
Там журналисты профи просто.
Гость
15 апреля 2023, 12:27
У нас тут коррупция среди чинуш одна из самых высоких. Жизнь качество одно из самых плохих, зарплаты народа мизерные, чиновничьи космические, ложь местных чинуш запредельная они себе строят магазины на местах запрещённых они забрали имущество города себе и родственникам. Тотальная круговая порука. Даже похоронить люди не могли вымогали сотни тысяч, Память депутата Соловьёвой. Везде плохо! Губернатор много сделал для города и жителей но местное ворье саботирует .
15 апреля 2023, 14:15
Губернатор уничтожил ТЫСЯЧИ рабочих мест, не создав ни одного, искорежил транспортную схему города и ввез море поддерживающих его ботов
Гость
15 апреля 2023, 19:48
проклятый богами город...
Гость
15 апреля 2023, 20:26
Я знаю за что он проклят. Раньше герои жили, а сейчас нытики.
Гость
15 апреля 2023, 14:33
Немножко не правильно написали. Во первых птица была не голодная. Во вторых она не напала, а накакала.
Гость
15 апреля 2023, 16:21
Ведущего- на мыло.
15 апреля 2023, 13:23
Еще нужно 17 лет потерпеть, по пути потуже затягивать пояса.
Гость
15 апреля 2023, 16:21
Покатался там сям, на том на сем .... денег потратил наверное тысяч 250- 300. А с полицией столкнулся? Или с местными опг?. А ты в курсе что в Волгограде до сих пор с бабушек которые торгуют молоком, фруктами или носками, местные участковые или мелоч от банд опг , собирают дань за место где эти бабушки торгуют . А то что каждый магазинчик, рыночек платит дань либо полиции, либо бандитам .... то что город грязный, живёт много быдлячество. Много алкоголиков, наркоманов. Коррупция во всех органах власти.... ведущий программы не заметил? Если не хочет и не увидел эти проблемы города, то какого черта ты всем мозги пудришь. В Волгограде много бюджетников. Бедный город. Чечня процветает. Волгоград не заслужил. Тогда нужно убрать звание город герой. Губернатор и депутаты богатеют, народ беднеет. Первый канал ни когда правду не показывал и не будет показывать.
15 апреля 2023, 17:11
Мед вед как то проговорился, что Кремль ненавидит город-за свободомыслие высококвалифицированных людей. С завозом губернатором братьев Соловьева и побегом умников эта проблема снимется. Надо только подождать...
Гость
15 апреля 2023, 15:33
Вот поэтому я всегда буду кормить и птиц, и кошек, и собак! Чтобы они были сыты и не нападали! И людей, если нужно накормлю, лишь бы незагрызли друг друга!
Гость
15 апреля 2023, 19:48
Однажды эти голодные звери съедят тебя,посчитав, что ты им обязана...
Гость
15 апреля 2023, 20:22
Гость
15 апреля 2023, 20:22
Однажды эти голодные звери съедят тебя,посчитав, что ты им обязана...
Кто люди?
Гость
15 апреля 2023, 17:32
Хорошо пеликан а не вороны заклевали так себе экзотика...
Гость
15 апреля 2023, 19:00
А он расскажет чей закпз выполнил на эту передачу? Город понравился? А ты на нашей помойке был? На метротраме катался? А расскажешь о краже денег на его строительство?
Гость
16 апреля 2023, 11:13
Хорошая передача получилась, думаю, что почти всем понравилась.
Гость
15 апреля 2023, 14:23
А что вы все там живете, если так плохо? Сейчас никто ни кого ни держит, если знаете где хорошо, в добрый путь.
15 апреля 2023, 14:44
Потому что цена квартир тут гораздо меньше, чем цена квартир ТАМ. Всё просто. Если хочешь проспонсировать, пожалуйста.
Гость
15 апреля 2023, 20:22
У меня здесь вся семья похоронена, не могу их пока бросить, как ни странно это звучит.