СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Грохот был страшный»: в Волгограде бетонный козырек подъезда едва не убил женщину с детьми — видео
«Грохот был страшный»: в Волгограде бетонный козырек подъезда едва не убил женщину с детьми — видео

16 апр 2023 в 18:56

Сочуствую этим жильцам, у которых такой срам и позор. Всё эти управляющие компании -это отмывка денег у населения. Ведь они занимаються только отписками. 40лет на Семи ветрах дому, было написано заявление в УК по поводу промазать швы дома, написали отписку. Как у нас лихо администрация города стала требовать оплатить за квартиру, через суд, кто не платит. А про свои обязанности администрация города и области забыли, что надо следить за соблюдением и выполнением своих обязанностей перед гражданами. Не могу понять, за что плачю по квитанции за горячую воду, и отопление которого почти и не было. Мне бы хотелось поселить в свою квартиру зимой хоть одного члена администрации, чтобы побыл хотя бы один день при температуре +15 градусов. Может тогда совесть немного проснулась у этих бездарных руководителей, которые всё ЖЭК передали в УК и концессии.

17 апр 2023 в 09:49

Рионская 22 , шестой подъезд. Трещина в опоре - УК пеной монтажной залила!)))

16 апр 2023 в 21:18

А для чего у нас существуют УК, они разве не должны следить за теми домами, которые обслуживают и получают деньги за это?

17 апр 2023 в 07:33

Неблагодарные, для вас губернатор Спасско-Луганск восстанавливает!

Гость
16 апр 2023 в 18:36

УК Ворошиловского района - ужасная компания:кровлю латают из года в год спустя рукава- всё равно течёт; делали ремонт в подъезде- не белили, покрасили жутко вонючей краской - вид как из ж... Вода идёт с перебоями с осени, жалуемся мастеру- без толку. Только суммы ежемесячно начисляют, а отношение к своим обязанностям нулевое. Давно надо прокуратуре заняться данной конторой.

Гость
16 апр 2023 в 19:02

Главное плитка тротуарная, красивая на набережной. Остальное в городе, в полном порядке. Жесть просто.

16 апр 2023 в 22:38

А ведь управляющая компания исправно собирает деньги с жильцов, в том числе на содержание и ремонт общедомового имущества ....

Гость
16 апр 2023 в 18:47

Зато у нас прекрасный стадион. Он важнее.

Гость
16 апр 2023 в 19:12

Это же содержание и ремонт общедомового имущества? И где? Почему УК не проводят осмотр своих домов? Сидят в кабинетах? Или на мальдивах?

Гость
16 апр 2023 в 18:43

ну значит надо сносить все козырьки эти у домов которые построены до 75 года,но они же не будут работать на опережение,так как им плевать,а очевидно что падать козырьки и балконы будут со всех старых домов

Гость
16 апр 2023 в 18:56

Убирайте козырьки и странно работающую УК. Ведь не факт, что следующая такая женщина с детьми останутся живыми

Гость
16 апр 2023 в 19:20

Мира, 13 ! Специальную Ремонтную Операцию проиграл Фонд капитального ремонта вместе с фирмой "Мир". Фонд расписался в полной неспособности принудить подрядчика выполнять требования проекта и в течении года только наблюдал за потугами "горе лицензированной" конторы сделать хоть жалкое подобие качества ремонта одного из первых домов Сталинграда. В итоге полуразрушенный дом украшает улицу Мира, фонд капремонта расторг Договор, и теперь будет пытаться вернуть хоть какие то средства от аванса .
И никто ни за что не отвечает. Даже зачем то имеющийся "наблюдательный совет" фонда. Ловко устроились.

Гость
16 апр 2023 в 18:59

На Красном многие дома-хрущовки на ладан дышат. Трубы гнилые, грибок по стенам подъезда из подвала... Капремонт по документам запланирован на 35-ый год. Грабительская контора, вероятно, надеется, что дома не доживут....

Гость
16 апр 2023 в 21:28

Ничего эта УК ВР не обслуживает, а администрация Ворошиловского района их ещё и покрывает!

Гость
16 апр 2023 в 18:57

Все козырьки и балконы в старых домах надо сносить без жалости. Они все в ужасном состоянии и могут рухнуть в любую минуту.

Гость
16 апр 2023 в 19:58

Можно скоро ждать подобного очень скоро и в нашем доме - по ул. Рокоссовского ю58А - 3 подъезд. Неоднократные письма - обращения в УК и Горинспекцию от председателя общества уходят в никуда. Щель козырька превысила все предельные размеры.

Гость
16 апр 2023 в 23:26

теперь выходящие из подъезда могут погибнуть от сосулек в феврале. стабильность!

Гость
16 апр 2023 в 18:16

Ничего удивительного, в Ворошиловском районе еще стоят щитовые дома 1945 года постройки, времянки их еще в советское время периодически убирали с карты города и до сих пор там живут люди...

Гость
16 апр 2023 в 18:46

Какая нелепая могла случиться смерть. Угадай страну по происшествию...

Гость
17 апр 2023 в 08:24

Почему столько ошибок в комментах? Или это пишут люди из другой страны? Или наши не знают русской грамматики?

Гость
17 апр 2023 в 09:45

Научите школьников на уроках физики, и строителей в первую очередь, делать канавки снизу по периметру плит, балконных в том числе, дабы воспрепятствовать попаданию влаги под плиту и не допускать таким образом быстрого разрушения.
Отсутствие квалификации у строителей и на заводах ЖБИ, как и плохое школьное образование всему причина.

Гость
16 апр 2023 в 19:04

Едва - не считается.

Гость
16 апр 2023 в 19:28

Вэто время ее ангел -храгитель пробудился

Гость
16 апр 2023 в 22:10

Судя по фото, на улице отсутствует газовый гран на входе в подъезд - этот кран установлен внутри дома, что давно пора переделать, так как часто именно эти краны травят газ в подъезд, с известными последствиями ... УК ВОР района конечно об этом не знает, не догадывается просто ...

Гость
17 апр 2023 в 02:43

Победителей не судят!!!

Гость
17 апр 2023 в 18:09

Нужно вводить уголовную ответственность за подобный недосмотр. Повезло, что без жертв, а могло ведь и не повезти....