V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

214 комментариев к публикации

«Она лечила детей и военных»: в Волгограде простятся с врачом-педиатром, погибшим в Луганской Народной Республике

17 апреля 2023, 00:12
Туда едут, потому что там платят хоть нормально. А здесь работаешь с утра до вечера, а зарплата смешная.
Гость
17 апреля 2023, 04:41
Не надо. Смешная зарплата у учителей. А врачам неплохо на их фоне платят. Вакансии на сайте центра занятости посмотрите.
Гость
17 апреля 2023, 07:53
Туда едут, потому что там реально нужна помощь медиков. Медики там, не обслуживающий персонал и о них не вытирают ноги, как здесь на гражданке. На гражданке больше психиаторов надо.... Соболезнования семье.
Гость
17 апреля 2023, 08:57
Гость
17 апреля 2023, 08:57
Туда едут, потому что там реально нужна помощь медиков. Медики там, не обслуживающий персонал и о них не вытирают ноги, как здесь на гражданке. На гражданке больше психиаторов надо.... Соболезнования семье.
А нам значит помощь медиков не нужна. И нашим детям тоже. Прежде чем писать бред, подумайте - а куда девались местные врачи? И из чьих карманов в конце концов выплачивается сказочная зарплата.
16 апреля 2023, 22:44
А в Волгограде не нужно детей лечить?
Гость
17 апреля 2023, 01:24
Она не единственный врач педиатр в Волгограде. К тому же уже не педиатр, а специалист по УЗИ
Гость
17 апреля 2023, 04:40
Гость
17 апреля 2023, 04:40
Она не единственный врач педиатр в Волгограде. К тому же уже не педиатр, а специалист по УЗИ
а специалистов УЗИ у нас в избытке, да?😎
Гость
17 апреля 2023, 05:28
Гость
17 апреля 2023, 05:28
Она не единственный врач педиатр в Волгограде. К тому же уже не педиатр, а специалист по УЗИ
попробуй записаться к узисту в поликлинике волгограда, потом скажешь через сколько недель тебя примут
Правильно "погибшИм", только она не погибла, а умерла. Но ты же институтов не заканчивал.
Гость
16 апреля 2023, 23:27
За год в РФ сократили 10 000 врачей и 40 000 медсестёр!
Гость
17 апреля 2023, 08:31
За 1992 год. Слава Ельцину с Гайдаром!
Гость
17 апреля 2023, 09:13
Гость
17 апреля 2023, 09:13
За 1992 год. Слава Ельцину с Гайдаром!
Как хорошо, что можно все косяки спихнуть на кого-то. А за 30 лет что помешало исправить это? Когда огромная река нефтегазодолларов лилась?
Гость
17 апреля 2023, 13:06
Гость
17 апреля 2023, 13:06
Как хорошо, что можно все косяки спихнуть на кого-то. А за 30 лет что помешало исправить это? Когда огромная река нефтегазодолларов лилась?
Как что ?Любимый карман благодетелей россиян.
16 апреля 2023, 21:23
А много ли детей она вылечила в зоне соприкосновения?
Гость
16 апреля 2023, 22:18
А куда девались детские врачи, которые тут были раньше??
Гость
17 апреля 2023, 07:56
Гость
17 апреля 2023, 07:56
А куда девались детские врачи, которые тут были раньше??
на украине медицины давно не было, одна косметология
Гость
17 апреля 2023, 13:08
Странно лечила детей в больнице, А запрещенную литературу со свастикой видела в школах. Как же она везде успевала?
Гость
16 апреля 2023, 21:25
А кто же все это заварил?
16 апреля 2023, 23:29
Гость, те кто симпатизирует или сочувствует т.н. украине-недогосударственному образованию! И только лишив ее субъектности и исключив из правового поля на всех уровнях можно побороть сложившийся кризис.
17 апреля 2023, 00:23
17 апреля 2023, 00:23
Гость, те кто симпатизирует или сочувствует т.н. украине-недогосударственному образованию! И только лишив ее субъектности и исключив из правового поля на всех уровнях можно побороть сложившийся кризис.
А не лучше бы своими внутренними делами заниматься? Дорогами, школами, медициной , образованием и наукой? Или Волгоград уже на уровне Сингапура? Все ну просто - зашибись! Своей субъектностью надо заниматься , а не черт знает чем!
Гость
17 апреля 2023, 08:03
17 апреля 2023, 08:03
А не лучше бы своими внутренними делами заниматься? Дорогами, школами, медициной , образованием и наукой? Или Волгоград уже на уровне Сингапура? Все ну просто - зашибись! Своей субъектностью надо заниматься , а не черт знает чем!
всей украине до Волгограда оооочень далеко и не достать по уровню жизни, украина самая беднейшая страна из СССР уже более 10 лет точно
Гость
16 апреля 2023, 21:46
А почему не лечить и обследовать Волгоградских детей????Или у нас много врачей,или мало детей,илинет очередей к узким специалистам????Что за необходимость ехать в чужую страну и "спасать"там детей.У них есть свои врачи ....
Гость
16 апреля 2023, 22:52
Не надо нам тут таких
16 апреля 2023, 23:31
Гость, в тюрьму бы Вас лично на много лет за одно только высказывание про чужую страну. симпатизируете недогосударственным образованиям?
Гость
17 апреля 2023, 00:36
17 апреля 2023, 00:36
Гость, в тюрьму бы Вас лично на много лет за одно только высказывание про чужую страну. симпатизируете недогосударственным образованиям?
Ты еще всю ООН и другие международные организации туда отправь, за международно признанные границы. Ничего, Гаага разберется.
Гость
16 апреля 2023, 21:03
Когда туда приехала ?
16 апреля 2023, 21:18
Любопытный?
Гость
17 апреля 2023, 09:11
Пределы государств, в виде государственных границ, определены ООН.
Гость
17 апреля 2023, 09:46
А у тех которые появились до ООН кто определял?
Гость
17 апреля 2023, 09:51
Гость
17 апреля 2023, 09:51
А у тех которые появились до ООН кто определял?
Средневековье. Скучаешь по нему?
17 апреля 2023, 10:38
Гость
17 апреля 2023, 10:38
Средневековье. Скучаешь по нему?
Гость, если нет другого выбора, терпеть экзистенциальную угрозу страна не должна, есть язык силы и куча других методов, после которых весь ООН все признает как надо!
Гость
16 апреля 2023, 22:36
Опасно заходить в комментарий без спец подготовки .
Гость
17 апреля 2023, 22:54
А ты развивайся. Интернет - великая сила. Это тебе не соловьиный помет слушать и кушать.
Гость
21 апреля 2023, 20:02
Тебе опасно, не поспоришь. Одень шлем, памперсы и пушку в трусы засунь.
Гость
16 апреля 2023, 21:34
Что она там видела, какую литературу и с какой свастикой - говори теперь что захочешь, прикрывайся ситуацией ...
Гость
16 апреля 2023, 21:36
Какая свастика может быть в школе? Разве только в чьём то воспалённом воображении ...
Гость
16 апреля 2023, 21:58
Гость
16 апреля 2023, 21:58
Какая свастика может быть в школе? Разве только в чьём то воспалённом воображении ...
В волгоградских лифтах же она есть
Гость
16 апреля 2023, 22:02
Гость
16 апреля 2023, 22:02
В волгоградских лифтах же она есть
Значит в подьезде проживают иноагенты .
16 апреля 2023, 21:20
Что эта женщина делала с детьми в зоне соприкосновения?
Гость
16 апреля 2023, 21:23
Не задавай глупых вопросов, за умного сойдешь.
Гость
16 апреля 2023, 22:11
Хороший вопрос. И куда девались врачи, которые до нее детей лечили?
Гость
16 апреля 2023, 22:24
Гость
16 апреля 2023, 22:24
Хороший вопрос. И куда девались врачи, которые до нее детей лечили?
Сместились в тыл оказывать помощь военным бойцам .
Гость
16 апреля 2023, 21:24
А моя жена дома, воспитывает внуков, прививая в них миролюбивость и порядочность. Всё, как и должно быть в здоровой семье.
Гость
16 апреля 2023, 22:13
Здоровая семья - здоровая мораль - здоровые отношения. Логичная цепочка
Гость
17 апреля 2023, 01:57
Займитесь лучше эвакуацией. Шансов у ваших внуков выйти из школы не идиотами - ноль.
Гость
17 апреля 2023, 06:00
Гость
17 апреля 2023, 06:00
Займитесь лучше эвакуацией. Шансов у ваших внуков выйти из школы не идиотами - ноль.
👍👍👍. Им вдолбили , что без Госуслуг в Китайском телефоне вы не граждане .
Гость
17 апреля 2023, 08:00
В РОССИИ есть столько места для медицинского подвига, что замучаешься и перечислять.
Гость
16 апреля 2023, 21:55
Запрещенную литературу в школах со свастикой… дааа
Гость
16 апреля 2023, 23:33
А мы еще удивляемся, какую дичь нам соловей морозит. Привыкли мы к абсурду.
Гость
16 апреля 2023, 21:39
Дочери 26 лет, уже во всю в это время растят своих детей. Как причина остаться очень сомнительная
Гость
16 апреля 2023, 22:06
Так погибла или умерла от инфаркта
Гость
16 апреля 2023, 22:12
причем здесь инфаркт ? Погибшая .
Гость
16 апреля 2023, 22:38
Гость
16 апреля 2023, 22:38
причем здесь инфаркт ? Погибшая .
читай статью. плохо с сердцем стало и не откачали
Гость
16 апреля 2023, 22:48
Гость
16 апреля 2023, 22:48
причем здесь инфаркт ? Погибшая .
В статье причина смерти указана -инфаркт.
Гость
17 апреля 2023, 14:00
"Видела всю эту запрещенную литературу в школах со свастикой." 😂😂😂
Гость
19 апреля 2023, 17:56
мужик реально с телевизором разговаривал по синей лавке, похоже, а не с женой
18 апреля 2023, 19:24
Какой же бред !.
Гость
16 апреля 2023, 22:00
Доктор где твой комент
Гость
17 апреля 2023, 12:43
От увиденного там инфаркт тяпнет, или ракета союзников по альянсу
Гость
17 апреля 2023, 16:20
Муж через полгода найдет другую, менее патриотичную, для которой семья будет на первом месте.
Гость
17 апреля 2023, 13:15
И чего ей дома не сиделось?
Гость
17 апреля 2023, 13:31
Захотелось , что бы муж сообщил о придуманной свастике в школах.
Гость
17 апреля 2023, 05:35
Не все измеряется деньгами!
Гость
17 апреля 2023, 07:38
Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
17 апреля 2023, 07:42
Жили люди в мире и согласии, и жили бы. И не было бы этого ада ни для кого. И виной этому - несменяемость власти и безграничные полномочия.
Гость
17 апреля 2023, 08:06
Гость
17 апреля 2023, 08:06
Жили люди в мире и согласии, и жили бы. И не было бы этого ада ни для кого. И виной этому - несменяемость власти и безграничные полномочия.
Вас не смущает отсутствие известных народу Обязанностей и странный термин Полномочия вместо термина Права? Почему у должностных лиц начиная с уровня командир дивизии нет или скрываются от нас Права и Обязанности?
Гость
17 апреля 2023, 08:14
Гость
17 апреля 2023, 08:14
Жили люди в мире и согласии, и жили бы. И не было бы этого ада ни для кого. И виной этому - несменяемость власти и безграничные полномочия.
на украине уже давно мира и согласия не было и Россия в этом тосно не участвовала
Гость
17 апреля 2023, 00:22
Никакой компенсации не заплатят. Умерла естественной смертью!
Гость
17 апреля 2023, 14:13
Вопрос: а где луганские врачи? Прячутся в России или в ЕС? И еще, с учебниками со свастиками не понятно, она лечила детей в Киеве, Львове или это в ЛНР учебники со свастиками в школах? Ай-ай-ай.
Гость
17 апреля 2023, 17:37
Луганские врачи переехали в Россию, работают в платных клиниках.
Гость
17 апреля 2023, 13:00
Что муж ее плетет? В каких школах она видела запрещенную литературу со свастикой? Совсем ку-ку или не знает как еще лизнуть
Гость
17 апреля 2023, 14:01
Не факт что это вообще муж придумал. Возможно новые распоряжения для СМИ.
Гость
17 апреля 2023, 15:40
Гость
17 апреля 2023, 15:40
Не факт что это вообще муж придумал. Возможно новые распоряжения для СМИ.
А муж проглотил ?
Гость
17 апреля 2023, 22:53
Да он весь зашуганый скорей всего. Как так, жена поехала, а он, военный пенсионер, дома остался? В голову толпе не приходит, что муж как раз умно поступил. А жена за длинным рублем погналась.
Гость
21 апреля 2023, 14:25
👍👍👍
16 апреля 2023, 22:44
Что за новая специальность "узист" ???
3 мая 2023, 20:01
No comment, выгодная
16 апреля 2023, 23:33
Вообще непонятно почему столько экстремистов в комментариях пишут про чужую страну? Был полностью легитимный референдум, ЛНР часть РФ, а тут такое пишут, надеюсь СК вычислит всех преступников и их осудят по всей строгости!
Гость
16 апреля 2023, 23:40
Глаза откройте! Люди пишут про родной город. Про полностью легитимный референдум несуществующих «республик» рассказывайте больным в своей палате, мне этого тут не надо.
Гость
16 апреля 2023, 23:57
Почему ни одна страна, даже друг Си, не признали эти референдумы?
Гость
17 апреля 2023, 06:35
А твой референдум соответствует Конституции Украины? Чечня тоже провела референдум. И что ты сделал с Грозным?
Гость
17 апреля 2023, 06:38
Доброе утро!Люди,не будьте такими злыми,в платных клиниках и так хорошо зарабатывают.Все мы разные,она умерла на посту,помогая беззащитным,больным детям.Светлая память хорошему человеку.
17 апреля 2023, 07:37
И много вы видели детей на линии соприкосновения? Хотя там все чьи - то дети , придраться сложно))).
Гость
17 апреля 2023, 08:13
17 апреля 2023, 08:13
И много вы видели детей на линии соприкосновения? Хотя там все чьи - то дети , придраться сложно))).
много там детей, съезди и посмотри, только не обкакайся
Гость
17 апреля 2023, 09:29
Гость
17 апреля 2023, 09:29
много там детей, съезди и посмотри, только не обкакайся
А ты ездил и обкакался?
Гость
16 апреля 2023, 22:45
Читаешь комментарии и такое ощущение есть что все коментаторы на служде в сбу или в всу
Гость
16 апреля 2023, 22:46
Вот и выдал ты себя...
Гость
16 апреля 2023, 23:04
Если человек просто не идиот (ну вот не повезло, мозги есть) вы его автоматически записываете в иностранцев и разведку?
Гость
16 апреля 2023, 23:14
Что не так
Гость
17 апреля 2023, 08:51
Врач работала по призванию, за пределы России не выезжала, от инфаркта никто не застрахован. Украинские комментаторы из-за безработицы пишут платные посты, желая оскорбить и унизить память столь чистого человека. Позор человеконенавистнической идеологии культивируемой на Украине!
Гость
17 апреля 2023, 09:40
С чего вы взяли , что украинцы, процентов 80 россиян , которые ждут возмездия , не все зомбирования телевизором.
Гость
17 апреля 2023, 09:43
от инфаркта никто не застрахован Про инфаркт ничего убедительного в статье нет.
Гость
17 апреля 2023, 09:43
К вашему сожалению мнения русских, которые не смотрят телевизор и ждут мира и справедливости .
Гость
17 апреля 2023, 07:59
Замечательная была женщина и прекрасный специалист, Царствие небесное и вечная память! Познакомилась случайно в её УЗИ-кабинете,она консультировала в Астраханской области,на выезде. Был перерыв,проговорили ,как коллеги,больше часа,незабываемые впечатления,много знающий специалист,открытый доброжелательный,отзывчивый человек со множеством планов на жизнь,была готова к переменам,новым знаниям,всегда очень занята,помогала своей дочери с дорогостоющей коррекцией здоровья... Очень жаль! Соболезнования семье и коллегам !
Гость
17 апреля 2023, 09:27
У нас кто там был и погиб- все добрые, любили людей , даже у тюремщиков вагнеровцев столько доброты, нам не понять. Женщину действительно жаль, молодая, красотка, жить да жить.
Гость
19 апреля 2023, 12:18
Спасибо за добрые слова! Я её одноклассница. Могу сказать-Она была очень хорошим человеком!
Гость
17 апреля 2023, 17:37
Ну умерла и умерла, тоже мне новость. Как будто она особенная, остальные врачи тоже умирают и жизни спасали при жизни. Ну она же на донбасе спасала, это все меняет.
Гость
17 апреля 2023, 08:17
Светлая память Оксане. Соболезнования родным.
Гость
17 апреля 2023, 11:36
Это ее выбор. должна была понимать риски
Гость
19 апреля 2023, 14:10
Люди! Будьте людьми!
Гость
19 апреля 2023, 18:01
Сидите дома! Не гонитесь за длинным рублём!
Гость
17 апреля 2023, 08:07
Пусть земля ей будет пухом. Соболезнование родным. Она герой, прекрасный человек,поехала туда где была нужна и умерла на посту.
Гость
17 апреля 2023, 08:09
Здесь она гораздо нужнее. Детская смертность ползёт вверх.
Гость
17 апреля 2023, 08:11
Лучше была бы хорошей бабушкой дома.
Гость
17 апреля 2023, 09:33
Она нужна была дочери малолетней, муж озвучил, он бы тоже поехал , но дочь малая 26 лет.
Гость
17 апреля 2023, 05:59
Светлая память тебе Оксана!!!
Гость
19 апреля 2023, 18:01
💩
Гость
19 апреля 2023, 18:02
хоть пять минут будешь помнить?
Гость
24 апреля 2023, 10:30
А что случилось, почему в Украине образовалась нужда в медиках для российских солдат?
Гость
24 мая 2023, 12:39
Царство небесное!!! Была замечательным врачом и Человеком!!!
Гость
17 апреля 2023, 06:37
Очень жаль Оксану, молодая ещё, чтобы умирать. А дочь хоть и взрослая, но мама всё равно нужна. Соболезнования семье.
17 апреля 2023, 09:27
Мои самые искренние соболезнования
Гость
19 апреля 2023, 17:53
фальшиво-то как
Гость
16 апреля 2023, 21:08
Не возвращаются самые лучшие и нужные стране люди . А все что здесь в глубоком тылу непойми что . Что они есть что нету .
Гость
17 апреля 2023, 18:39
поздравляю! Наконец-то дошло до тебя кто ты. Даже самокритикой занялся.👍👍👍
Гость
16 апреля 2023, 21:13
Колько еы было лет ?
Гость
16 апреля 2023, 21:29
47
Гость
17 апреля 2023, 04:42
Царствие небесное и вечная память искренние соболезнования родным и близким
Гость
17 апреля 2023, 07:15
Вечная память! Царствие Небесное! Славный человек!
Гость
19 апреля 2023, 18:01
😂😂😂
Гость
16 апреля 2023, 22:46
Жалко человека, молодая совсем ещё. Земля ей пухом, родным искреннее соболезнование.
16 апреля 2023, 21:25
Со святыми упокой, Христе, душу рабы твоей Ксении, идеже несть болезнь. ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.
Гость
19 апреля 2023, 17:54
😂😂😂💩