V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде начинают массовые отключения горячей воды

Гость
17 апреля 2023, 13:35
Вот хоть что-нибудь изменилось в этой стране и вместо этого написали, что в связи с вводом новых инновационных технологий, впервые в этом году отключения горячей воды не будет.
Гость, инновационные технологии, как и средства на них - закончились на расширении штатов "специалистов" и зарплат для них.
добавлю бугурта. если раньше, котельные выводили в обслуживание ТОЛЬКО в жаркий летний период - когда и холодная приемлемой температуры, ввиду мало- мальской заботе о гражданах. то ныне все эти отключения обусловлены циничным расчётом. в жаркое летнее время вода поступающая "на подогрев" и так почти теплая - значит газа тратится много меньше нежели сейчас. Когда вода хвс ещё ледяная. вот вам прямая экономия газа на котельных.
Гость
17 апреля 2023, 23:28
А администрация все одобряет
17 апреля 2023, 14:29
у нас в квартире сейчас очень холодно. не представляю, если бы ещё и без горячей воды остались. Спасибо газовой колонке, что она есть
Гость
17 апреля 2023, 15:22
Бабушка газами обеспечивает в колонке ?
17 апреля 2023, 16:44
Гость
17 апреля 2023, 16:44
Бабушка газами обеспечивает в колонке ?
шутки за 300, однако
17 апреля 2023, 13:34
куда воду льет та, что на фото... ширше надо брать, в кадр не влезли все мысли...
Гость
17 апреля 2023, 21:38
Это вообще ни в какие рамки!!! Дома холодно, да не просто холодно. Почему нельзя подождать до нормальных тёплых дней? Почему нужно морозить людей?
Гость
17 апреля 2023, 22:29
Какие то еще 3 дня придумали. Раньше такого не было , отключали только летом на 2 недели.
Гость
17 апреля 2023, 19:51
А в Советском и Кировском вообще ЛЮБУЮ воду отключат на этой неделе на двое суток. Хоть бы постыдились в Советском отключать после того, что они нам осенью устроили. Совести нет. И ладно б эти их отключения от аварий помогали б, так нет и отключают без конца и аварии без конца.
Гость
17 апреля 2023, 13:19
Какое игривое фото.
17 апреля 2023, 14:26
Гость, хотелось бы Аринку увидеть в душе с холодной водой)
17 апреля 2023, 14:47
17 апреля 2023, 14:47
Гость, хотелось бы Аринку увидеть в душе с холодной водой)
Вот ты озабот.
17 апреля 2023, 16:33
Красноармейский с 17 апреля по 19 апреля включительно. Но это первая часть. Основное отключение в июне будет. И хорошо если на 2- 3 недели а не с середины июня до конца июля.
Гость
18 апреля 2023, 09:05
Хватит ныть, комментаторы! Вечно всем недовольны. То недовольны, что отопление не отключают, а как отключили, то заныли, что холодно. Воду горячую отключили на пару дней, снова жалобы. Да сейчас в продаже масса электрических нагревателей воды на любой карман, уже давно должны быть они у каждого на случай отключения горячей воды.
Гость
19 апреля 2023, 15:53
У меня есть проточный водонагреватель, и что? Вода настолько ледяная, что мой 3,5 кВт- ник ее не нагревает. А мощнее уже страшно - дом не рассчитан на такую нагрузку. Да и трубы с горячей водой как-то грели дом. А теперь вообще околеем.
Гость
19 апреля 2023, 22:26
Совести совсем нет, отопление отключили 3 апреля, холод в квартирах страшный, а оплату за отопление дерут за весь месяц. Ещё и воды горячей нет, постоянно отключают. 20 дней в марте люди сидели без горячей и холодной воды по ул 64-Армии д.121, а платёжки оплатили за целый месяц. Беспредел, управы нет....
Гость
20 апреля 2023, 13:04
Ещё и холодную отключат вообще будет "весело"! Да действительно горячую воду так и не дали в кировском до сих пор, хотя написали с 18 по 19 апреля отключат!!!
Гость
20 апреля 2023, 06:48
А Красноармейский где? Между прочим еще вчера включить обещали, а в кране фиг вам, а не вода! И не дозвониться в теплосети, будто специально игнорируют и трубки не берут.
Гость
20 апреля 2023, 08:51
Да они и не планировали походу.Просто по ушам проехались и всё.Концессия-это зло.Везде,где они есть,стало только хуже всё.
Гость
17 апреля 2023, 19:14
А почему у кого-на один день отключают, а у нас на 2 недели?
Гость
17 апреля 2023, 23:34
Тем, кому холодно: администрация согласовывает все плановые отключения. И может потребовать перенести отключения на более поздный срок. Вы хоть одну жалобу в администрацию написали?
Гость
18 апреля 2023, 07:34
А почему не указан Красноармейский район, с 17 апреля с 0.00 часов прекращена подача горячей воды по улице проспект Героев Сталинграда
Гость
18 апреля 2023, 11:26
Заголовок, лид, подводка - так себе. А вот КДПВ хорошая. Голая милфа в душе моется.
Гость
19 апреля 2023, 19:13
В Киросвком на Кировской когда завтра включат?
Гость
20 апреля 2023, 06:04
Уже 20 число,а в Кировском горчей воды иак и нет.Так и знал,что это все балабольство.
Гость
20 апреля 2023, 15:58
уже сутки истекают с тех пор, как обещано было дать горячую воду.....все как всегда....
Гость
20 апреля 2023, 23:37
А кто нибудь знает на советской 26а будет вода?
Гость
26 апреля 2023, 05:27
Достали уже. С 21-23 апреля не было воды, а сегодня она опять куда исчезла в советском районе? Все строят и строят... то отопления нет, то воды... проклятый Волгоград....
Гость
28 апреля 2023, 20:31
А когда вода будет? Обещали 26, сегодня уже 28……….
Гость
17 апреля 2023, 13:52
А в Ворошиловском когда?
Гость
17 апреля 2023, 15:22
А вам что ДНР и ЛНР мало ?