V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Так быстро и почти до основания: в центре Волгограда разгромили легендарный бассейн-Морятник

18 апреля 2023, 09:10
Аааа!!! "Легендарный"! 😆😆😆 " Легендарные" гаражи, для школоты тоже случается сносят. Пишите и о них.
18 апреля 2023, 09:35
...это было место первых влюбленностей и поцелуев... Заврикова понесло. Городу - респект! Наконец-то будет снесён этот гадюшник!
18 апреля 2023, 09:10
Уничтожается социальный объект призванный укреплять и сохранять здоровье волгоградцев. А показатели здоровья, горожан очень низкие и продолжают ухудшаться. Вчера общался, с умным детским психологом. Он его коллеги отмечают резкий рост проблемных детей. Почему , спрашиваю я - Падает уровень здоровья и разрушается институт семьи, его базовые ценности. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо....
18 апреля 2023, 09:29
Социальный объект, это то что в эксплуатацию ввели. "Это" не объект. Набор строительных материалов. Сильно б/у.Не более.
18 апреля 2023, 10:04
18 апреля 2023, 10:04
Социальный объект, это то что в эксплуатацию ввели. "Это" не объект. Набор строительных материалов. Сильно б/у.Не более.
Бассейн - это социальный объект. Недостроенный, неработающий - это второй вопрос. Без должной консервации, герметизации , изоляции строительные материалы потеряли свои заданные качества и далее по назначению употребляться не могут. Никаких гарантий их прочностных характеристик. Что может использоваться? Может быть это , плиты перекрытия, лестничные марши, фундаментные блоки. В частном малоэтажном строительстве. На страх его владельцев. И то в только в случае аккуратного демонтажа , а не с помощью стальной бабы - подвеса, или демонтажа экскаватором, бульдозером с тянущим тросом.
18 апреля 2023, 10:32
18 апреля 2023, 10:32
Бассейн - это социальный объект. Недостроенный, неработающий - это второй вопрос. Без должной консервации, герметизации , изоляции строительные материалы потеряли свои заданные качества и далее по назначению употребляться не могут. Никаких гарантий их прочностных характеристик. Что может использоваться? Может быть это , плиты перекрытия, лестничные марши, фундаментные блоки. В частном малоэтажном строительстве. На страх его владельцев. И то в только в случае аккуратного демонтажа , а не с помощью стальной бабы - подвеса, или демонтажа экскаватором, бульдозером с тянущим тросом.
Де юре, это первый вопрос. Не введен в эксплуатацию, не объект. И не важно как планировали задумщики использовать. Под бассейн или как емкость для квашеной капусты.
Гость
18 апреля 2023, 08:52
"почти до основания" - это стёб или врождённый дебилизм?
Гость
18 апреля 2023, 19:08
А что удивительного? Когда люди умеют и могут строить - они махом снесут старое и точно так-же моментально построят новое.
Гость
18 апреля 2023, 11:14
Сколько пустых бутылок и наркоманских шприцов попутно выгребли?
Гость
18 апреля 2023, 11:52
Наконец-то это убожество в центре снесут.....
Гость
18 апреля 2023, 09:14
Строители это вооще-то то те кто строят...А здесь разрушители.
Гость
18 апреля 2023, 09:14
ломать не строить
Гость
18 апреля 2023, 10:06
Помойка.
Гость
18 апреля 2023, 16:41
дя по фото, постройка еще высотой 5-6 коржиков.. где там до основания?
Гость
18 апреля 2023, 08:47
Левитан не был архитектором, он радиопередачу вел, учите матчасть
18 апреля 2023, 09:14
Архитектор Ефим Иосифович Левитан умер 21 Сентября 2009 года. Успев построить такое количество объектов в Волгограде, о которых не знают только незваные гости и жители Татарстана...
18 апреля 2023, 16:46
Это вам надо матчасть изучать.)) Ефи́м Ио́сифович Левита́н — советский архитектор. Заслуженный архитектор РСФСР. Лауреат Сталинской премии второй степени.
Гость
18 апреля 2023, 21:53
18 апреля 2023, 21:53
Это вам надо матчасть изучать.)) Ефи́м Ио́сифович Левита́н — советский архитектор. Заслуженный архитектор РСФСР. Лауреат Сталинской премии второй степени.
Только вы про Ефим Иосифовича, он про Юрий Борисовича. Так что вы оба правы по своему
Гость
18 апреля 2023, 08:45
Вместо него возвели Ж-Ковидный!
Гость
18 апреля 2023, 10:17
Да Бог с ним,с этим морятником,это не актуально,новый построят. Меня другое интересует.Вчера на вашем канале заикнулись о дачах и огородах,и сразу канал исчез.Народ хочет знать о продолжении истории! Диана!Вот где поле битвы,развернись!
Гость
19 апреля 2023, 06:59
Старье забухтело
Гость
19 апреля 2023, 13:19
Где же теперь с собаками гулять?!!