СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В центре Волгограда вернут колонны-капители на улицу Советскую
В центре Волгограда вернут колонны-капители на улицу Советскую

Гость
18 апр 2023 в 11:13

Кто их нанимал значит- того наказывать!

Гость
18 апр 2023 в 09:53

Наш дом тоже бросила эта строительная горе компания - сняли крылу в мае прошлого года и до сих пор не сделали ! Ни одного рабочего на объекте нет ! Задавали вопрос управляющей компании - что дальше будет с нашим домом - тишина , только руками разводят .

Гость
18 апр 2023 в 10:16

Эти ужастики вместо разрушенных вазонов будут очень гармонично смотреться рядом с уродливой "перголой"! Дом - памятник архитектуры. Кто-то контролирует ход ремонта?

Гость
18 апр 2023 в 11:19

Мира, 13 ! Специальную Ремонтную Операцию проиграл Фонд капитального ремонта вместе с фирмой "Мир". Фонд расписался в полной неспособности принудить подрядчика выполнять требования проекта и в течении года только наблюдал за потугами "горе лицензированной" конторы сделать хоть жалкое подобие качества ремонта одного из первых домов Сталинграда. В итоге полуразрушенный дом украшает улицу Мира, фонд капремонта расторг Договор, и теперь будет пытаться вернуть хоть какие то средства от аванса .
И никто ни за что не отвечает. Даже зачем то имеющийся "наблюдательный совет" фонда. Ловко устроились.

Гость
18 апр 2023 в 16:48

Козловская 45 всё стоит с раскопанным котлованом и боюсь представить во что превратится процесс по замене кровли.

18 апр 2023 в 20:06

Не устаешь поражаться необразованности "бругильды", постоянного автора всяких несуразностей и нелепостей. При чем тут колонны и капители? Как, где ? она это узрела. Это декоративные элементы для фронтонов имеют конкретные названия. никакого отношения не имеющего к колоннам!! А капители даже не понять куда можно "прилепить". ! Для начала полезно заглядывать хотя бы в энциклопедии. Ну не стоит себя постоянно подставлять ......