V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Инвестиционных чудес от частника не произошло»: эксперт по госзакупкам — о провале концессий в Волгограде

18 апреля 2023, 14:13
В США все сети ЖКХ находятся в частных руках . но таких скандалов, как с России не видно и не слышно.Пусть Петросян вместе с холуями Путина из ОНФ обратится к кумиру с требованием не на словах, а на деле бороться с коррупцией. Пока гарант будет сажать борцов с коррупцией,а не бороться с коррупционерами толку в России не будет.Глава Сингапура Ле Куан начал борьбу с коррупцией, посадив своих друзей -воров., теперь Сингапур образец для подражания. Способен ли Путин на такое, вряд ли!!
Гость
18 апреля 2023, 14:34
Все, кто обращаются с такими предложениями, получают срок в несколько десятилетий или несколько дырок в организме.. Но это "свобода слова", да..
Гость
18 апреля 2023, 14:36
И правил Ли Куан Ю бессменно 56 лет, перебив всех своих оппонентов, которых называл "друзьями", такой сингапурский Сталин. В США и железные дороги в частных руках и каждый день сходит с рельс по поезду
Гость
19 апреля 2023, 09:21
Гость
19 апреля 2023, 09:21
И правил Ли Куан Ю бессменно 56 лет, перебив всех своих оппонентов, которых называл "друзьями", такой сингапурский Сталин. В США и железные дороги в частных руках и каждый день сходит с рельс по поезду
Ссылочку на эту информацию можешь кинуть (про железные дороги и сход с рельсов поездов)?! Или это трёп?!
Гость
18 апреля 2023, 16:02
Это не ошибка. Все по плану.
Гость
19 апреля 2023, 08:53
За неверное решение задачи, школьникам ставят НЕУД, а госслужащим номер статьи УК, срок и режим наказания. Так??? - Да!!! А все беды нашего региона сокрыты в НЕУМЕНИЯХ "горе учителей" Пользоваться рулеткой (достроенный и все еще стоящий на запретной зоне) фут корт, ярчайших тому доказательство. В. Е. Барановский.
Гость
20 апреля 2023, 13:29
Кто ж его посадит?
Гость
18 апреля 2023, 19:43
китайцы нам помогут за землю Русскую
Гость
18 апреля 2023, 20:30
А присесть на дорожку?!
Гость
18 апреля 2023, 13:56
Когда пришел к власти нынешний Губер область была вся в долгах перед ресурсными организациями вот они и придумали как сдоить свои деньги с жителей и области создали концессии с хозяевами в оффшорах и доят людей и бюджетные гранты
Гость
18 апреля 2023, 14:07
И что намерены предпринять?
Гость
18 апреля 2023, 14:35
Гость
18 апреля 2023, 14:35
И что намерены предпринять?
Сделать новые концессии, чтобы расплатиться с нынешними..
Гость
18 апреля 2023, 19:50
У частника только одна цель - извлечение максимальной прибыли. Это записано во всех уставах коммерческих структур. Поэтому только государство может развивать затратные отрасли, имея минимальную прибыль или даже убытки, но тем не менее вкладывая средства в отрасли хозяйства необходимые для нормального функционирования общества.
Гость
18 апреля 2023, 15:52
В Штатах тоже не всё так радужно. Одно только электроснабжение страны в частных руках чего стоит. У них даже какой-то фильм есть про электриков на сетях. Там ежегодно десятками люди погибают из-за бардака и неразберихи.
Гость
19 апреля 2023, 09:22
Чушь не пиши!
20 апреля 2023, 14:15
к ихним электрикам по ночам во сне мужик с ножами на пальцах приходит, даже фильм такой есть.
Гость
19 апреля 2023, 23:05
Много хвалебного. Жаль,что нет работ по замене труб на м/р з-да Петрова: реки текут из колодцев на центральных улицах. А горячую воду еженедельно отключают.
Гость
18 апреля 2023, 20:25
А чего Петросян не у себя в Армении понты колотит? Туды ему и дорога!
Гость
19 апреля 2023, 06:45
Петросян на своей родной земле, в отличии от тебя коллаборанта
20 апреля 2023, 14:16
А ты чего не в Луганске? За волгоградца сойти у тебя не выходит никак.