V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

«Страшно, когда ты его слышишь, но не видишь»: в Волгограде вручили медали «За отвагу» троим добровольцам

19 апреля 2023, 00:13
Ну неужели про живых ( выживших ) начали писать ...а то одни некрологи
18 апреля 2023, 22:40
Сколько помилованных зэков и оркестра Вагнера обратно стремится... ?
Гость
19 апреля 2023, 13:15
Вряд ли много. Им на воле куралесить понравилось. Щемят уже целые села а то и маленькие города.
18 апреля 2023, 21:26
Плохо геройствовали - жена ладу не купит, табличку в школе не повесят
Гость
18 апреля 2023, 22:03
Сегодня без Лады. В следующий раз будут внимательней относится к надеждам родственников.
18 апреля 2023, 18:56
на али-210 рублей с коробочкой. Герой ДНР-250.
19 апреля 2023, 07:33
Там ещё и радужные награды есть, для любителей всё покупать и откупаться
Гость
19 апреля 2023, 11:46
19 апреля 2023, 11:46
Там ещё и радужные награды есть, для любителей всё покупать и откупаться
Странные у тебя интересы, однако.
Гость
18 апреля 2023, 19:07
"Я не хотела, чтобы наши дети остались сиротами. А он, наоборот, ради детей старался." Ясно, какая цель была. Сам выбрал.
Гость
18 апреля 2023, 20:08
Украина , как год экспортирует зерно и не только , это какие тогда были посевы и сборы у них зерновых до нпчала ГТО )))).
Гость
18 апреля 2023, 23:00
Так они сейчас вовсю сеют. Разминируют освобожденные территории и вперед.
Гость
18 апреля 2023, 19:01
сожалею парни что вы вернулись,всё таки стремитесь стать партой,это почётно в нашей стране
Гость
18 апреля 2023, 21:54
Вы, будучи великим гуманистом, не стесняетесь желать людям смерти или я просто неверно вас поняла?
Гость
18 апреля 2023, 22:59
Гость
18 апреля 2023, 22:59
Вы, будучи великим гуманистом, не стесняетесь желать людям смерти или я просто неверно вас поняла?
А эти люди зачем туда пошли и что они несут? Неужели радость и свет?
19 апреля 2023, 00:14
Гость, что такое «стать партой» ?
Гость
18 апреля 2023, 20:30
Сегодня вечером по местному ящику это покажут. А вот награждение вдов в последние дни уже не кажут, видимо плохо действует на патриотизм граждан!
19 апреля 2023, 08:35
Все фотографии пойдут в разные архивы героев.
Гость
18 апреля 2023, 20:45
А после , пойти в ближайший магазин , и побить ветрины , и погонять продавщицу в криках , потом еще взять алкоголя и вернутся домой и нпчать вспоминать боевое прошлое )))
Гость
18 апреля 2023, 19:08
Строитель, отделочник и офицер милиции Интересно, а на что они рассчитывали? шапками закидать?
19 апреля 2023, 14:02
и чего им не хватало?
Гость
18 апреля 2023, 19:11
" Мы их лесов не знали, а они там как свои." Зачем идти в чужой лес, не подумал? Родители в детстве не объяснили?
Гость
18 апреля 2023, 20:34
тебе видимо да
Гость
18 апреля 2023, 22:02
Есть разница между пачкой Беломора и приёмником GPS.
Гость
18 апреля 2023, 20:37
А почему в этот раз лица не замазали? Мало ли что!
Гость
18 апреля 2023, 20:42
актеры ?
Гость
18 апреля 2023, 21:54
Кстати, да. Безопасность важна
Гость
19 апреля 2023, 08:22
А как украинским детишкам страшно, когда и видят, и слышат.
Гость
19 апреля 2023, 13:21
В Германии и Австрии есть специальные программы их реабилитации. Некоторые. заслышав любой гул, поезд, к примеру, прячутся под стол или кровать. По привычке.
Гость
18 апреля 2023, 23:45
Россия самая безбожная страна. В Библии написано- не убий даже врага своего.
19 апреля 2023, 00:15
Гость, ой давай не начинает только , про США поинтересуйся поглубже ...
Гость
19 апреля 2023, 00:21
19 апреля 2023, 00:21
Гость, ой давай не начинает только , про США поинтересуйся поглубже ...
Насчет США, поподробнее. На кого они напали и чьи города разрушили под ноль? Сколько дел на них открыл международный суд?
19 апреля 2023, 00:22
Гость
19 апреля 2023, 00:22
Насчет США, поподробнее. На кого они напали и чьи города разрушили под ноль? Сколько дел на них открыл международный суд?
Гость, ты че спишь ? У вас круглосуточный режим что ли ?
Гость
18 апреля 2023, 20:29
Вот оно, счастье!
Гость
18 апреля 2023, 19:59
Вот , этим мужчинннам ( Аскола тема ) , без задержек и перепоя подвозили все самое необходимое и боеприсы и воду питьевую , поэтому они уехала от туда сами не зная каким чудом . А для чего они там оказались они осознают ?
Гость
18 апреля 2023, 20:35
для того, чтобы мы жили и не тужили
Гость
18 апреля 2023, 21:09
Гость
18 апреля 2023, 21:09
для того, чтобы мы жили и не тужили
нет ты ты будешь жить и тужиться
Гость
19 апреля 2023, 08:11
Гость
19 апреля 2023, 08:11
для того, чтобы мы жили и не тужили
да? и мы теперь живем не тужим?
Гость
18 апреля 2023, 19:08
«Страшно, когда ты его слышишь, но не видишь» Они думали, будут воевать как деды в ВОВ?
Гость
18 апреля 2023, 20:18
Не на самом деле как там не было они расскажут если по флакону оаздавят ?
Гость
18 апреля 2023, 20:20
Соболезную родственникам
Гость
18 апреля 2023, 20:36
я твоим
19 апреля 2023, 11:50
Гость
19 апреля 2023, 11:50
я твоим
твое мнение как раз ничтожно, когда уже поймешь. Сторожа приравниваются к ботам с новых территорий по уровню интеллекта.
Гость
19 апреля 2023, 13:19
19 апреля 2023, 13:19
твое мнение как раз ничтожно, когда уже поймешь. Сторожа приравниваются к ботам с новых территорий по уровню интеллекта.
А где именно ты блеснула широтой и глубиной познаний и остротой интеллекта? Не замечено что-то новую мыслительницу. Пример покажи.
18 апреля 2023, 19:20
воронье слетелось, покаркать
18 апреля 2023, 19:25
и все гости незваные...
Гость
18 апреля 2023, 19:53
18 апреля 2023, 19:53
и все гости незваные...
Хорошо, что еще есть среди нас добрые и порядочные мужики. Спасибо им, дай Бог им здоровья и сил!
Гость
18 апреля 2023, 19:57
18 апреля 2023, 19:57
и все гости незваные...
Да выложи ты уже паспорт свой сюда, покажи лояльность, рыбка ты наша😊
Гость
19 апреля 2023, 00:24
Интересно, как они спят, что им снится? Рассказы про дрон - уже симптом. И это только первый звоночек.
Гость
19 апреля 2023, 19:29
Что творили, то пускай им и снится. Каждую ночь.
Гость
18 апреля 2023, 20:05
Выступления от них планирутся о том как все там не было на самом деле ?
Гость
18 апреля 2023, 20:39
Огромная благодарность Мужчинам от нас русских людей и россиян! Как хорошо, что вы живы и снами!
Гость
18 апреля 2023, 20:42
надолго ли?
Гость
18 апреля 2023, 21:00
так ты и пиши что благодарность от глупого населения,я почему им не благодарен
Гость
18 апреля 2023, 21:06
Гость
18 апреля 2023, 21:06
так ты и пиши что благодарность от глупого населения,я почему им не благодарен
Ты иностранный потому что подданый ?
Гость
18 апреля 2023, 23:44
Я жена этого героя я и наши 6 детей 2 дочери и 4 четыре сына,двое внуков гордятся дедом
Гость
19 апреля 2023, 01:05
А чем именно гордитесь? Что он там делал?
19 апреля 2023, 07:38
К вашей гордости и чек на круглую сумму прилагается.
Гость
19 апреля 2023, 08:07
Гордиться надо порядочными, миролюбимыми детьми и внуками.
Гость
18 апреля 2023, 20:40
Настоящие мужчины , с такими и не страшно выпить и по бутылки водки Зараз .
Гость
18 апреля 2023, 22:44
В твоей системе ценностей что-то иное отсутствует
Гость
19 апреля 2023, 05:32
Я тоже оттуда. Давай выпьем
Гость
19 апреля 2023, 08:25
Гость
19 апреля 2023, 08:25
Я тоже оттуда. Давай выпьем
доложи как положено
Гость
19 апреля 2023, 06:13
Есть НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! ОПОРА И ЗАЩИТА. А те, которые тявкают из-за угла, никогда не совершат важного поступка в своей никчёмный жизни. Трусость и скудные мозги на это не способны
19 апреля 2023, 07:48
Есть настоящее, но мало в основном с виду мужчина, а присмотреться скрытый геймплей
Гость
19 апреля 2023, 08:17
Ну? И к чему это здесь?
Гость
19 апреля 2023, 11:40
Слушайте, если я вас за себя умереть попрошу? Вы откажитесь из за трусости или из-за того, что у вас голова на плечах есть?
Гость
19 апреля 2023, 10:48
У меня вопрос, а почему так мало? От Волгоградской области разве столько добровольцев на СВО? до этого троих, сейчас троих… говорят, на пунктах приема, от желающих отбоя нет… где все эти «желающие»?
Гость
19 апреля 2023, 13:21
Остальные двери в военкомат чинят. Которые добровольцы сломали своим натиском.
Гость
18 апреля 2023, 20:24
С красными панамками прямо вот же видно , упорство и силу взгляда и сжатые руки , завтра прямо утречком в часа три ,,, готовы пешком пойти в сторну Верхнего Ларса?
19 апреля 2023, 07:37
Юные холуята, всегда на подхвате власти и скорбь и радость умеют изобразить.
Гость
18 апреля 2023, 21:51
Дай Бог им живыми и невредимыми выйти из этого всего. По-разному можно относиться, но смелость этих людей вызывает уважение.
Гость
18 апреля 2023, 23:02
смелость - пойти таким образом зарабатывать? а почему не на Севере вахтой, к примеру?
19 апреля 2023, 00:19
Гость, да нет , тут адекватность скорее страдает ...и непонимание и не осознание происходящего ...
Гость
19 апреля 2023, 12:49
А если к тебе домой такой смелый придёт с оружием в руках?
19 апреля 2023, 07:36
С отвагой и отважными нынче напряженка, гнусный посквиль настучать максимум на что хватает
Гость
18 апреля 2023, 23:32
Спасибо добровольцам. Глядишь, переживем эту напасть. Через полгода-год все закончится по естественным геронтологическим причинам.
Гость
19 апреля 2023, 08:18
План по оптимизации выполнен?
Гость
19 апреля 2023, 13:24
Смешно. Он вас всех переживет, сидящих на диване в ожидании чуда ))) Рюкзак готовь, ждун. Или лыжи.
Гость
19 апреля 2023, 03:08
Возвращайтесь в добром здравии!
Гость
19 апреля 2023, 13:24
Размечталась! Там уже крыша течет полным ходом.
Гость
18 апреля 2023, 20:33
.
Гость