V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Во главе с «Катюшей» и легендарным Т-34: в Волгоград на майские праздники прибудет «Воинский эшелон»

19 апреля 2023, 07:50
Обкормили патриотизмом до блевоты.
Гость
18 апреля 2023, 21:40
если эти приезжают чтобы агитировать за "участие в СВО" и объединению ради "русского мира" вокруг национального лидера (кто не понял - это Путин В.В.), то пускай катятся эти ряженые. Мало того, что они к победам предков не имеют никакого отношения (как, впрочем, и все остальные) так еще и позорят их.
Гость
19 апреля 2023, 12:00
смотри выступления своего лидера с игрой на пианине причиндалами.
19 апреля 2023, 14:37
Гость
19 апреля 2023, 14:37
смотри выступления своего лидера с игрой на пианине причиндалами.
Ох, дочирикаешься в рабочее время до проходной "Баррикад"...
19 апреля 2023, 14:09
Лбы разбиты дО крови от земных поклонов, Мы такие грозные - знайте нашу прыть: Мы своих угрохали тридцать миллионов! Это достижение вам не перекрыть! Думать не положено, да и неохота, Пафос вместо памяти, дули вместо глаз, Бантиками ленточки, глянцевые фото, Куклы на веревочках, плюшевый экстаз.
Гость
18 апреля 2023, 20:56
Конечная станция ДНР ЛНР ?
Гость
19 апреля 2023, 00:26
Вот пускай туда и едут паяцы. Хотя вряд ли. Покатаются по задворкам подальше от фронта.
Гость
19 апреля 2023, 12:01
Гость
19 апреля 2023, 12:01
Вот пускай туда и едут паяцы. Хотя вряд ли. Покатаются по задворкам подальше от фронта.
сам то отмылся от приступа медвежьей болезни, вызванной мобилизацией?
19 апреля 2023, 14:11
Гость
19 апреля 2023, 14:11
сам то отмылся от приступа медвежьей болезни, вызванной мобилизацией?
Сторожей не призывают-из-за нашего высокого интеллекте, видимого в комментах. Гойда! Центы!
Гость
19 апреля 2023, 07:57
У жителей города Геническа, расположенного в Херсонской области, изъяли около 30 моторных лодок. Их забрали для нужд российской армии. Губернатор региона Владимир Сальдо пообещал, что люди в будущем получат обратно лодки или компенсацию за них.
Гость
19 апреля 2023, 08:51
Именно в Геническе была копия царя..
Гость
19 апреля 2023, 12:03
ну вот, то у вас 600 стиралок в час отбирают.. то моторки
19 апреля 2023, 18:29
Гость
19 апреля 2023, 18:29
ну вот, то у вас 600 стиралок в час отбирают.. то моторки
Если у сторожа нет стиралки-ему ее не потерять...и если вы не живете-то вам и не умирать...
Гость
18 апреля 2023, 22:38
Почему актёрам патриотам не выдают электрические повестки?
Гость
18 апреля 2023, 21:08
Обратите внимание , лисы блохастой , и водоплюйного много дней здесь не появляетмя .
Гость
18 апреля 2023, 21:28
глаза раскрой
Гость
18 апреля 2023, 21:55
Гость
18 апреля 2023, 21:55
глаза раскрой
Теперь ты " Гость" ?
18 апреля 2023, 22:05
Гость
18 апреля 2023, 22:05
Теперь ты " Гость" ?
Гость, без аутентификации, лучше татарина не будет😜
Гость
19 апреля 2023, 07:55
Сборная России по футболу лишила себя шансов сыграть в одном турнире с Афганистаном. РФС отказался заявлять ее на чемпионат ассоциации Центральной Азии. Официальная причина – большая нагрузка на игроков, которые между тем не участвуют ни в еврокубках, ни в отборочном турнире к чемпионату Европы 2024 года.
Гость
18 апреля 2023, 22:18
Никто не очкует ? " воинский эшелон " ... а проводница чай разносить будет ?
Гость
18 апреля 2023, 22:06
Чего-то у меня плохие предчувствия к майским праздникам. А у тебя, асколушка?
Гость
18 апреля 2023, 22:11
Лучше из города выехать в лес - тундру - поле в горы ?
Гость
18 апреля 2023, 22:17
Камни вместо дождей зарядят на неделю ?
Гость
19 апреля 2023, 00:27
Парады уже отменили, что еще плохого может произойти? Ну Белгороду традиционно не везет, но мы то подальше.
Гость
19 апреля 2023, 08:49
Танк с постамента "Судоверфи" взяли?
19 апреля 2023, 10:38
с панорамы "одолжили"
Гость
18 апреля 2023, 20:53
Чес , собирают все что плохо прикручено к пастоментам ? В городе много памятников военной техники периода ВОВ ?
Гость
18 апреля 2023, 22:27
А между перегонами еще и балет с минуетами .
Гость
18 апреля 2023, 22:23
А точно это наши по рельсам сбда прикатят ? Натовцы могут и закупится такой одеждой в любом военторге . С деньгами дурными и не заработанными любой маскарад организовать и пустить пыль в глаза не проблема .
Гость
18 апреля 2023, 23:09
Катюши и Т-34 скоро нам на фронте пригодятся.