СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Прогноз большой воды не оправдался: Росводресурсы сокращают сбросы через плотину Волжской ГЭС
Прогноз большой воды не оправдался: Росводресурсы сокращают сбросы через плотину Волжской ГЭС

19 апр 2023 в 10:59

А до рыбы донесли новое распоряжение Росводресурсов, что она должна в связи с неблагоприятным прогнозом успеть отметать икру в строго определенное время с 25 по 30 апреля? Этому даже бы позавидовал уголок дедушки Дурова...

Гость
19 апр 2023 в 11:08

Вредители 💁🏼‍♂️

Гость
19 апр 2023 в 11:12

этот режим целенаправленное вредительство.

какие пики в апреле?

Гость
19 апр 2023 в 13:45

все очень просто - созданные водохранилища заилились и не вмещают достаточные объемы воды, поэтому плотины сбрасывают воду постоянно понемногу и не могут выдерживать рыбную полку, тем самым нанося непоправимый вред рыбному поголовью. энергетикам давно нужно платить стране за свои барыши.

Гость
19 апр 2023 в 10:54

От этой ГЭС один вред для региона

Гость
19 апр 2023 в 21:28

Раньше и сброс воды были позже с 25-27апреля и вода стояла до середины мая, а теперь все раньше и раньше делают сброс, а ещё они собрались строить малую гэс на Волгоградском водохранилище чтоб мол водой снабдить Ахтубу тут и так воды не хватает надо чистить русла рек!!!!

Гость
20 апр 2023 в 07:41

Опять вся икра будет на камышах сколько мальков погибнет а эти вредители кричат востоновим Волго Ахтубинскую пойму .Сколько озёр и ериков высохло смотреть больно да и нашим рыбакам любителям скоро негде будет закинуть удочу

Гость
20 апр 2023 в 10:25

У каждого только деньги на уме, разбогатели за счёт СССР и плюют на всех и на все, Бастрыкин Вы где наведите порядок быстрей мы ждём, рыбу не купишь ,мойва 400 р кг за икру вообще....

Гость
19 апр 2023 в 11:29

модер,ты тоже!

Гость
19 апр 2023 в 11:53

Зачем на вода, главное плотины по всей пойме.

Гость
19 апр 2023 в 13:41

Что волну разгоняете, с 17 числа 25300 дают.

Гость
19 апр 2023 в 15:54

Ха, по 23-е! Вчера ещё пена пёрла до острова, а сегодня и полпути не проходит. Сейчас на работу ехал - вчера штреки были открыты все на максимум, сегодня - через 2 на третий, остальные - на 3/4.

Гость
19 апр 2023 в 16:18

Враги народа, раньше в СССР был розлив а теперь воды нет ...

Гость
10 июня 2023 в 19:02

Расчеты ошибочны! А тот кто считал, ЕГЭ сдавал?

Гость
10 июня 2023 в 19:05

А какой ущерб от "ошибочных" расчетов понесет экономика?, А главу комитета по водным ресурсам уволили?

Гость
19 апр 2023 в 12:10

Диана замочила ножки на набережной.Ея сразу услышали.

Гость
20 апр 2023 в 17:59

Алё, вы вообще видите, что творится? Сарпинский залило. Какой не успеют пойму залить? Тут вода скоро будет у домов, что ближе всего к Волге. Лишь бы поныть и негативить.