V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде окончательно отменили шествие «Бессмертного полка» в День Победы

19 апреля 2023, 16:23
Все идёт по плану, он сказал
Гость
19 апреля 2023, 17:04
😂😂😂😂👍
19 апреля 2023, 15:48
Модеры, что опять не так? Ну поясните вы, чем скопление народа перед футбольным матчем у стадиона,безопасней скопления народа на акции "Бессмертный полк"?
19 апреля 2023, 19:14
карантин же...вон и путин говорил😂
Гость
19 апреля 2023, 15:43
Все очень просто. Чтобы не было лишних портретов.
19 апреля 2023, 13:31
Алисе Яндексовой будут государственную награду вручать, за оказанное содействие и помощь службе безопасности в поиске телефонных террористов.
Гость
19 апреля 2023, 15:17
Это тоже наверное входило в победный план Путина.
19 апреля 2023, 17:41
в СЕКРЕТНЫЙ план, добавлю. "Президент России Владимир Путин сообщил исполнительному директору Nord Stream 2 AG Маттиасу Варнигу, что цели спецоперации на Украине являются гостайной."(С)
Гость
19 апреля 2023, 14:32
Прорыв?
19 апреля 2023, 20:14
Скрепы и патриотизм закончился??
19 апреля 2023, 13:50
А мне все равно.
Гость
19 апреля 2023, 15:58
Кен не слезает ?
Гость
19 апреля 2023, 18:12
Гость
19 апреля 2023, 18:12
Кен не слезает ?
Зависть, не есть хорошо)) практикуйте, чаще)) медицина утверждает, что это занятие, иммунитет укрепляет.
Гость
19 апреля 2023, 14:48
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!
19 апреля 2023, 14:51
«Если мы дадим заднюю, то заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы ее дадим – они ее не дадут»
Гость
19 апреля 2023, 15:53
Вы сами-то поняли, что написали? Если вас не затруднит - переведите на русский
Гость
19 апреля 2023, 15:59
19 апреля 2023, 15:59
«Если мы дадим заднюю, то заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы ее дадим – они ее не дадут»
И как запомнил , законспектировал ?
Гость
19 апреля 2023, 14:14
путин точно не дурак .
19 апреля 2023, 14:48
но это не точно
Гость
19 апреля 2023, 15:06
19 апреля 2023, 15:06
но это не точно
😁👍
Гость
19 апреля 2023, 13:29
Бастрыкину нажо телефонировать и кричать в колокол и набат . Никогда такого не было что бы мы русские поиспугались Натовцев , пускай приходят , встретим , чаю с конфетами попьем , водочки . А они пускай нам тоже привезут бусы там какие нибудь и продукты из их них супермаркетов , да побольше , эшелонами и самолетами . Может нам еще при них и понравится жить .
Гость
19 апреля 2023, 13:41
Вот и хорошо, пусть свое победобесия выливают в реальных делах
Гость
19 апреля 2023, 13:25
За людей приняли решение , ноги и остальное вытереть и наплевать ? Не боитесь негативных последствий ?
Гость
19 апреля 2023, 13:50
Неа.
Гость
19 апреля 2023, 14:39
Всё идёт по плану. Начальство знает что делает. В кремле, чай, не дураки сидят. А наше дело маленькое: сказали - надо, значит - надо!
19 апреля 2023, 14:50
какие, блин, от тебя "последствия"?
Гость
19 апреля 2023, 14:12
1 мая тоже отмените!
Гость
19 апреля 2023, 15:22
Это точно, вот его в первую очередь нужно отменить
19 апреля 2023, 20:31
Гость, отменили
Гость
20 апреля 2023, 12:20
20 апреля 2023, 12:20
Гость, отменили
А как же! Мир, труд, май же!
Гость
19 апреля 2023, 21:41
Как, как? "Якобы проведение акции вышло за пределы привычного формата"? С этого места поподробнее, пожалуйста!
Гость
20 апреля 2023, 17:55
От создателей " Киев за три дня "
Гость
20 апреля 2023, 19:36
Аж противно от некоторых комментов!!!!!! Лишний раз убеждаюсь что люди деградируют , теряют святость памяти, уважение к традициям. Ну и сидите в своих тупых гаджетах боясь высунуть нос. Уж бессмертный полк отстоять можно было!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2023, 03:14
Оказалось что смертный.
Гость
6 мая 2023, 19:07
Добрый день. А давайте приеклеем фото своих дедов на личные автомобили. И традиций не нарушили и всем врагам на зло
Гость
19 апреля 2023, 14:29
Жаль, но я только за. При большом скоплении народа почти не возможно отследить подготовку теракта. И я больше чем уверен что у ФСБ есть информация на этот счёт! Сейчас почти в каждой семье есть автомобиль а то и два закажите плакат - наклейу с фото родственников ветеранов и налейте на задние стёкла своего авто как это делали некоторые люди ещё до акции Бессмертный Полк.
Гость
19 апреля 2023, 16:16
А это по скрепному , на Китайских и вражеских авто катать фотки дедушек и бабушек ?
19 апреля 2023, 18:18
Гость
19 апреля 2023, 18:18
А это по скрепному , на Китайских и вражеских авто катать фотки дедушек и бабушек ?
К нам не поставляют китайские авто. К нам поставляют китайские МАКЕТЫ авто-это я как инженер-автомобилист говорю.
Гость
20 апреля 2023, 12:21
Можно еще на туалетной бумаге напечатать
Гость
19 апреля 2023, 13:56
Давно пора прекратить это победобесие
Гость
19 апреля 2023, 14:07
Отличное мероприятие. Но на сегодняшний день, это верное решение. В толпе могут, любую диверсию произвести.
19 апреля 2023, 19:18
ну да ..не дай Бог вынесут портреты новопредставленных...и их количество может кого-то неприятно удивить
Гость
20 апреля 2023, 12:24
20 апреля 2023, 12:24
ну да ..не дай Бог вынесут портреты новопредставленных...и их количество может кого-то неприятно удивить
Самый правильный комментарий. Надо большими буквами написать
Гость
19 апреля 2023, 15:20
Лучше бы отменили 1 мая! Вообще никому это точно не нужный парад
19 апреля 2023, 20:12
В школе не учили,чем парад от демонстрации отличается?
19 апреля 2023, 14:18
Верховный суд значительно расширил список людей, которых защищает статья об оскорблении представителя власти: к числу охраняемых законом чиновников могут быть отнесены и простые служащие силовых структур, «наделенные полномочиями по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности». Кроме того, под защитой находятся и сотрудники надзорных органов — Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Роскомнадзора и других. Оскорблять нельзя и родственников силовиков, а также людей, которые «дороги потерпевшему в силу сложившихся личных отношений"
Гость
19 апреля 2023, 21:25
Так, если соседка называет моего кота засранцем, то ее можно прищучить за это.Отлично! Отомщу за кота.