V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

«Очень хочу русскую жену и остаться в России»: студент из Йемена рассказал, зачем таранил дроном вокзал Волгограда

20 апреля 2023, 00:04
Вот вы ксенофобы. Потом удивляетесь, почему нас дикарями считают. Человека совсем не знаете, а ярлыков понавешали. Он вполне образованный и дружелюбный. Цивильный араб. Вы видимо с другими не общались. Он на Невской квартиру снимает. Нормальный парень.
20 апреля 2023, 14:24
со мной в полутехе арабы учились, в своей стране окончившие колледж. А наш полутех у них шел, как подготовительные курсы к поступлению в британский ВУЗ. Вот это уровень образования!
19 апреля 2023, 22:24
власть ввела ограничение на ПРАВДУ с целью удержания власти и в этом случае перебора не чувствует. Подскажите какие в Волгограде имеются секреты, что вот так просто дроном их ... и. Доктор, что там секретного, количество танков, супер ракет... ?
19 апреля 2023, 22:35
У нас в центре города РЛС стоит, просматривает не только воздушные цели, но и все плавающие катамараны депутатов типа Хохалева...
Гость
19 апреля 2023, 22:37
В Волгограде есть секреты. А вокзал - это вообще стратегический объект. Дурашку включил наш импортный друг . В грамотности речи любому фору даст, а про законность своих действий поинтересоваться "забыл"))) Ну разумеется! И в стране он появился аккурат после обострения ситуации, т. е. В 14-году...."совпадение"))))
19 апреля 2023, 22:47
Гость
19 апреля 2023, 22:47
В Волгограде есть секреты. А вокзал - это вообще стратегический объект. Дурашку включил наш импортный друг . В грамотности речи любому фору даст, а про законность своих действий поинтересоваться "забыл"))) Ну разумеется! И в стране он появился аккурат после обострения ситуации, т. е. В 14-году...."совпадение"))))
Гость, хватит прикидываться знатоком... Что в вокзале секретного? Может там имеется подземная железная дорога до Латошинки?
19 апреля 2023, 17:28
Как приятно слышать добрые отзывы о нашей стране! И только тот, у кого доброе сердце, говорит добрые слова. Пусть Господь благословит всех добрых людей.
19 апреля 2023, 19:13
он говорит ровно столько ,чтобы ему остаться в стране,а вам приятно было слушать😁
19 апреля 2023, 22:27
19 апреля 2023, 22:27
он говорит ровно столько ,чтобы ему остаться в стране,а вам приятно было слушать😁
Студент почему то совсем не знает, сколько дают за такие полеты, там где живут его родители?
Гость
19 апреля 2023, 23:35
Над нами сдаётся квартира арабам. Каждую ночь шум, сборища вечные, орут на своём тарабарском в 3 часа ночи. Когда приходишь просить вести себя потише, то они также говорят, что любят Россию и хотят тут работать. Обещают не шуметь.На следующий день все повторяется.
19 апреля 2023, 18:42
Русскую жену? Типа Сунул, вынул и пошел? Он пока студент, пойдет куда получится. И не факт что вообще останется в стране. У нас вообще неизвестно что будет
Гость
19 апреля 2023, 20:16
Что то сегодня у тебя жаргон какой то пошлый и дворовый . Обидели на кассе в Магните ?
19 апреля 2023, 20:36
Гость
19 апреля 2023, 20:36
Что то сегодня у тебя жаргон какой то пошлый и дворовый . Обидели на кассе в Магните ?
Говорю на доступном для большинства языке
Гость
20 апреля 2023, 05:29
Гость
20 апреля 2023, 05:29
Что то сегодня у тебя жаргон какой то пошлый и дворовый . Обидели на кассе в Магните ?
Асколушка решил сделать из себя эдакого "своего парня".. Но предпочитает "забывать", что его самого так "используют" чинуши для отработки 15 рублей..
Гость
19 апреля 2023, 19:33
Вот странные они какие-то! Не знал не видел не слышал! Как за бубенцы возьмут так сразу Россию любить начинают! Один такой же помачился в вечный огонь на Аллее Героев а как прижали тоже горланил что не знал и любит Россию!
Гость
19 апреля 2023, 20:05
Странное сравнение! Если бы не СВО, ничего плохого он не сделал.
Гость
19 апреля 2023, 21:38
Гость
19 апреля 2023, 21:38
Странное сравнение! Если бы не СВО, ничего плохого он не сделал.
СВО в моём коментарии даже рядом не стоит! Читайте УК России - не знание законов не освобождает от ответствености! Сначала надо думать а потом делать.
20 апреля 2023, 14:30
Гость
20 апреля 2023, 14:30
СВО в моём коментарии даже рядом не стоит! Читайте УК России - не знание законов не освобождает от ответствености! Сначала надо думать а потом делать.
А незнание русского языка однозначно освобождает от обязанности кропать в русскоязычной ветке.
Гость
19 апреля 2023, 21:59
Только сегодня был репортаж, который снимали с дрона над строящейся дорогой в пойме. Там запрет губернатора на полеты дронов не действует для его пиар-акций.
19 апреля 2023, 18:06
Не верю рассказу заморского гости. В его рассказе много внутренних противоречий. Дроны DJI очень совершенные машины. Они не падают и не таранят цели. Дроны сами , при необходимости, автоматически облетают препятствия, ищут ровную площадку и аккуратно приземляется. Более того, компания DJI, программно устанавливает запретные зоны полетов для своих коптеров. Связь через пульт управления дроном с программой связанной через инет с компанией. Наш регион - запретная, зона. Дрон просто не взлетит. Чтобы обойти запрет, нужно скачать специальные программы. Потому рассказы , что я не знал и прочее - сказки. Студент не может не знать таких вещей.
Гость
19 апреля 2023, 20:11
> заморского гости Женя, ну вот куда ты спешишь? Тот с лисой 15 рублей заберёт?
Гость
19 апреля 2023, 20:13
сам придумал? на карте диджиая кроме стадиона и аэропорта с высотами .. ограничения нигде не показаны. значит летай пожалуйста.
Гость
19 апреля 2023, 20:47
Да он еще и в дронах разбирается))))) ты не вассерман случаем??)))
20 апреля 2023, 03:49
Да, есть страны и похуже России. Их немного, но Йемен из их числа.
Гость
19 апреля 2023, 18:51
Зря он сказал, что в России люди не злые, он комментарии к этой статье не читал, почитал бы сразу своё мнение о русских поменял!
19 апреля 2023, 19:14
Не первый раз слышу от южан, что в России люди хорошие и не злые. Дело в том, что некоторые чрезвычайно неприятные эксцессы, периодически случающиеся в Азии и Африке, в России немыслимы в принципе. В качестве примера напишу, что число погибших в вооружённых конфликтах в маленькой Эфиопии в период 2020 - 2022 год составило 600 тысяч человек.
Гость
19 апреля 2023, 20:13
19 апреля 2023, 20:13
Не первый раз слышу от южан, что в России люди хорошие и не злые. Дело в том, что некоторые чрезвычайно неприятные эксцессы, периодически случающиеся в Азии и Африке, в России немыслимы в принципе. В качестве примера напишу, что число погибших в вооружённых конфликтах в маленькой Эфиопии в период 2020 - 2022 год составило 600 тысяч человек.
15-рублевым новые методички выдали. Теперь вместо упоминания Америки они говорят об Африке.. Жду когда они и о КНДР будут с придыханием говорить..
Гость
19 апреля 2023, 20:23
19 апреля 2023, 20:23
Не первый раз слышу от южан, что в России люди хорошие и не злые. Дело в том, что некоторые чрезвычайно неприятные эксцессы, периодически случающиеся в Азии и Африке, в России немыслимы в принципе. В качестве примера напишу, что число погибших в вооружённых конфликтах в маленькой Эфиопии в период 2020 - 2022 год составило 600 тысяч человек.
А что происходит с людьми, которым здесь некрологи публикуют?
20 апреля 2023, 11:48
Я тот, кто управлял дроном над вокзалом.Я видел здесь комментарии, красивые, и плохие, и я хочу сказать, что когда я сказал, что люблю Россию, это не значит, что я хочу интереса! Нет, я сказал это от всего сердца, и я хотел снимать для своего канала (alsaadi Adventures ) на YouTube, и если вы посмотрите мои видео, вы узнаете, как сильно я люблю Россию, и у меня много русских друзей и Я люблю их
Гость
21 апреля 2023, 06:20
Я вам не верю от слова совсем: не надо путать кислое с престным! Пока вы здесь живёте вы и любите ровно столько на сколько это надо и выгодно вам! Любите- докажите- идите метите асфальт,сажайте деревья, волонтеры тоже хорошее занятие напо мер в соц службе,в дом престарелых в хоспис на санаторную пройдитесь, ГУМ помощь к примеру из сухофруктов чая кофе и термоса отправьте нашим ребятам в зону СВО и т д а так мне это все понятно ваша лубовь
Гость
21 апреля 2023, 20:03
Гость
21 апреля 2023, 20:03
Я вам не верю от слова совсем: не надо путать кислое с престным! Пока вы здесь живёте вы и любите ровно столько на сколько это надо и выгодно вам! Любите- докажите- идите метите асфальт,сажайте деревья, волонтеры тоже хорошее занятие напо мер в соц службе,в дом престарелых в хоспис на санаторную пройдитесь, ГУМ помощь к примеру из сухофруктов чая кофе и термоса отправьте нашим ребятам в зону СВО и т д а так мне это все понятно ваша лубовь
А вы откуда знаете что он этого не делает ?? Вы прям такие не адекватные ,прям противно от вас , он здесь учиться и в свободное время ездите и узнает страну , а учиться он что бы потом зарабатывать и прокормить свою семью , ездитет и познает мир в свободное время от занятий , что бы в жизни хоть какие то были воспоминания , вы наверное не удачник и вам завидно ,работаете на заводе за 15 тысяч и не как не развиваетесь ,только и знаете как писать мразотские комментарии людям в которых жизнь идет в гору ,короче Волгоград ,стыдно за вас ,вы все озлобили , вместо того что бы поддержать человека ,вы пишите гадости
21 апреля 2023, 20:33
Гость
21 апреля 2023, 20:33
Я вам не верю от слова совсем: не надо путать кислое с престным! Пока вы здесь живёте вы и любите ровно столько на сколько это надо и выгодно вам! Любите- докажите- идите метите асфальт,сажайте деревья, волонтеры тоже хорошее занятие напо мер в соц службе,в дом престарелых в хоспис на санаторную пройдитесь, ГУМ помощь к примеру из сухофруктов чая кофе и термоса отправьте нашим ребятам в зону СВО и т д а так мне это все понятно ваша лубовь
Гость, вы с чего взяли что я не помогаю ?? Я помогаю еще как ,просто не кричу об этом всему миру , интересно,а вы кроме глупых комментарий себя чем то други занимаете ?😉
20 апреля 2023, 03:31
Адвокатам надо стараться... В Волгограде, финансовое наказание в ЖКХ, за просрочку платежей, в разы больше чем за проступки типа курения и распития смертных напитков в неположенном месте. Пить, курить и дроны пускать, это вам не за квартиру в Волгограде платить!!!
Гость
19 апреля 2023, 17:34
Отчаянный, русская жена ))) Беги раняя тапки.
Гость
19 апреля 2023, 18:08
Ой, русские жены чёт не хотят
Гость
19 апреля 2023, 20:15
А полюбил полицию в итоге ?
Гость
19 апреля 2023, 20:39
Вместе с женой будут дроны запускать, вдвоём веселее..
Гость
19 апреля 2023, 19:01
Наивный... Как говорится: бойся своих желаний
20 апреля 2023, 10:37
Засланный казачок….
Гость
19 апреля 2023, 23:13
На Волгоград-1 летали, на Арчеде летали, а потом 1 мая отменяют...
20 апреля 2023, 03:33
На Ютубе есть серия "Волгоград сверху", Алиса Яндексова всегда готова помочь...
20 апреля 2023, 14:50
20 апреля 2023, 14:50
На Ютубе есть серия "Волгоград сверху", Алиса Яндексова всегда готова помочь...
...сотрудники иностранных спецслужб с интересом смотрят такой контент и даже являются подписчиками этого и аналогичных Ютуб каналов.
Гость
20 апреля 2023, 15:12
20 апреля 2023, 15:12
...сотрудники иностранных спецслужб с интересом смотрят такой контент и даже являются подписчиками этого и аналогичных Ютуб каналов.
не ври. смотрим без интереса. это просто наша работа.
Гость
19 апреля 2023, 21:42
Человек полон жизнию и любовью это огромная редкость на сегодня, люди озлобленные и не замечают красоту а гость России заметил и решил остаться по этому решил сделать всё в то в его силах что бы его заметили 😍😍😍🤝🌍
Гость
20 апреля 2023, 10:17
Вы че бред несете ? Там же написано что он на протяжение 6 лет ездит по стране и снимает ее в порошки свете !! Прям какие вы не адекватные..прям фу стыдно , зверинец ..
Гость
23 апреля 2023, 16:42
Просто нештатная ситуация. Кто-то не в курсе происходящего. Но незнание не освобождает от ответственности. Надеюсь, всё у парня образуется.
19 апреля 2023, 21:40
Мусульманином себя называет, а сам русскую бабу хочет. Покрестись сначала, а потом о русской думай
Гость
21 апреля 2023, 06:21
Ага вы правы- ему Харам: пусть Веру тогда примит христианства
Гость
20 апреля 2023, 03:46
У нас самая лучшая страна . Хорошо что люди из других стран в этом лично убеждаются
Гость
20 апреля 2023, 05:36
Поэтому отсюда все стараются убежать?
Гость
20 апреля 2023, 15:12
Гость
20 апреля 2023, 15:12
Поэтому отсюда все стараются убежать?
зацепился за забор и отстал от поезда?
20 апреля 2023, 04:27
Вот он - иноагент! * Не Путайте с американским журналистом.
Гость
19 апреля 2023, 23:12
Гнать такое из нашей страны надо, чтобы не дурил головы сотрудникам правоохранительных органов и его будущим русским «жёнам»!
20 апреля 2023, 14:37
в ВАШЕЙ стране командовать будешь.
Гость
20 апреля 2023, 08:03
По поводу секретов на вокзале, не знаю уж, какие там секреты, но формула "вокзалы, электростанции, мосты, телеграфы, банки" появилась не сегодня. А вот почему ему в родном меде не довели до сведения, что можно, а что нельзя, это вопрос из вопросов.
21 апреля 2023, 09:56
Для тех кто совсем ничего не знает... На перроне вокзала "Волгоград-I" находится пункт приема особо секретного багажа и отправлений (спецсвязь). Которым активно пользуются наши оборонные предприятия, финансисты и т.д. и т.п. Если вход этой фирмы попал на видео с квадрокоптера, то это уже совсем другой следователь и другая статья.
Гость
20 апреля 2023, 20:40
Особенно умилил автор: брендовые тряпки и айфон как гарант надёжности. Про "героя" Без комментариев, а вот свои... Да ещё с ошибками в тексте.
24 апреля 2023, 11:15
В Париже мне обычный поезд на вокзале не дали сфоткать. Тут же выбежала истеричная мамзель с криками: - Низззяяяяя-а-а!
Гость
5 мая 2023, 00:38
В Волгограде живёт мой свёкр, тараньте со всей дури, не стесняйтесь, они обожают любознательных студентов! Ослепительный свет любви, одна настоящая любовь способна всё изменить.
Гость
19 апреля 2023, 20:53
Прикрыть на пару тройку лет и сам станет женой))) что бы знал законы и запреты мест где находится)
Гость
20 апреля 2023, 05:37
Гюльчатай, открой личико.. Или как теперь тебя зовут?
Гость
19 апреля 2023, 17:16
А первые три жены у него какие?
Гость
21 апреля 2023, 06:07
Молодцы,спю спокойно : моя полиция меня бережет - я не верю этому человеку от слова совсем! За 6 лет в России,а это не лес со знанием языка - он не мог не понимать про запрет,т б во время сво и нигде нибудь а в районе ж д вокзала, правильно что задержали до выяснения! Безопасность наших граждан превыше всего разберутся - благодарю за службу - мой любимый город
Гость
19 апреля 2023, 20:14
Прям чушь какая то придуманная ! Выгнать его из страны и запретить въезд! Он явно куда-то сливал информацию!
Гость
19 апреля 2023, 21:20
Да явный же пособник и дрон этот он опробовал на предмет возможности подлета к цели!