V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В центре Волгограда решили полностью разобрать три фонтана на проспекте Ленина

19 апреля 2023, 16:16
Наверно поручат той тетке, которая не единожды бралось за разные виды рестоврации и всегда скрывала сроки. Непотопляемая. Швой парень есть в администрации.
19 апреля 2023, 15:50
Жалко. Хорошие БЫЛИ фонтаны. Даже пусть и нерабочие. Похоже кому-то на даче захотелось иметь ТОЧНУЮ копию... :)
19 апреля 2023, 17:26
Грустно, мы с детьми всегда гуляли там. И не всегда они были неработающими
19 апреля 2023, 15:49
Все жрете и жрете, и ртом и задом. Когда же вы нажретесь?
20 апреля 2023, 06:07
Делайте ставки и предлагайте варианты где после разбора фонтанов, окажется гранит и кому он нужнее.
Гость
19 апреля 2023, 15:42
Хороший был гранит на фонтанах... Но это пережиток, будут фонтаны из новых современных материалов, как у вокзала...
Гость
19 апреля 2023, 15:57
Смешно .
Гость
19 апреля 2023, 17:01
В Кировском районе фонтан напротив администрации уже сколько лет камнями завален..
19 апреля 2023, 17:45
В городе вообще остались фонтаны? На "искусстве" не могут рассчитать производительность насосов, и вместо прикрытия задвижки на входе тупо жгут моторы. Деград...прорыв то есть во всех сферах! Мож, каналолизацию подключить-она то в городе фонтанирует исправно?
Гость
19 апреля 2023, 20:07
19 апреля 2023, 20:07
В городе вообще остались фонтаны? На "искусстве" не могут рассчитать производительность насосов, и вместо прикрытия задвижки на входе тупо жгут моторы. Деград...прорыв то есть во всех сферах! Мож, каналолизацию подключить-она то в городе фонтанирует исправно?
Зачем прикрывать задвижки, если можно сделать байпас?
Гость
19 апреля 2023, 20:36
Не ори , они припрет время вам пригодятся как орулие аргумента .
19 апреля 2023, 18:43
Ага, фонтаны у Панорамы уже сколько лет "реконструируют"? Пока видно только отсутствие мрамора и присутствие заборов. А слов то было...
19 апреля 2023, 19:31
несколько десятков лет. я в 2001 женился, прогуливались у панорамы, уже в разрухе был.
Гость
19 апреля 2023, 20:37
19 апреля 2023, 20:37
несколько десятков лет. я в 2001 женился, прогуливались у панорамы, уже в разрухе был.
На ком ты женилось ?
19 апреля 2023, 21:33
19 апреля 2023, 21:33
несколько десятков лет. я в 2001 женился, прогуливались у панорамы, уже в разрухе был.
В 2001 там еще остатки облицовки были.
20 апреля 2023, 08:57
Ремонт фонтанов займет долгие годы. Денег нет. Огромный дефицит бюджета. Россия уже более 10 лет топчется на месте в своем развитии , роста ВВП почти нет. Какие фонтаны! Городу штаны бы поддержать. Я в ужасе от того, что сделали с фонтаном Искусство. Как враг народа, иноагент позволил изуродовать авторскую мраморную композицию металлическими трубами - удавами? Нарушение гармонии по форме и по цвету. Невозможно смотреть. Только дикари могут доделывать произведения искусства. Сделаем из скрипки Стардивари электрическую модель, наклеем рекламу, заменим деку на полимерную, поставим сигнализацию от угона? )) Отставьте в покое то, что сделали настоящие художники! Не трогайте Мамаев курган , место упокоения десятков тысяч солдат своими идиотским свето- шумовыми концертами.
Гость
20 апреля 2023, 11:41
Не враг, а герой. Герою слава!
Гость
20 апреля 2023, 13:58
ооо, мнение старого фантанёра очень важно для читателей. где история создания фантанов и скромное упоминание, что фонтаны изобрел ты?
Гость
19 апреля 2023, 15:56
Правильнл , нефиг Натовцам угождать , когда придут .
Гость
19 апреля 2023, 15:50
Вадим Ну в общем, их, видимо, никто назад собирать не будет. Поэтому и демонтируют до основания, чтобы через пару-тройку лет об их существовании все благополучно забыли и ничто о них не напоминало
Гость
19 апреля 2023, 15:56
Ща чё-нить слепят из фанеры.
Гость
19 апреля 2023, 16:37
пенопласт и гипс наше все
Гость
20 апреля 2023, 11:39
Как возле библиотеки Горького
19 апреля 2023, 16:16
Срывала
Гость
19 апреля 2023, 22:11
Такой гранит для личного имения за волгой или в латошинке уже нигде не найдешь... Поэтому фонтаны на проспекте нужно срочно сдать в ремонт... в вечный покой... Часть гранита бесследно исчезла после ремонта сквера напротив ДК Ленинской оперы. Всё прокатывает. Ну поворчат в сми немного и забудут. А прокуратура и не заметит. Без команды. Вместо гранита фонтанов нам предложат очередную тротуарную плитку и рогинольду из досок, которые через пару лет скорее всего придут в негодность. Тут всё уже давно схвачено и отдано на откуп.
Гость
20 апреля 2023, 11:43
Туда же, куда чугунную кованную ограду
Гость
20 апреля 2023, 11:44
ФСБ, проснись! У тебя страну украли! Или может ты сама и украла?
Гость
20 апреля 2023, 09:37
Пишешь коммент,а его не пибликуют Где ваша свобода слова? Напишу ещё раз Это бардак,что в самом центре города нет порядка, фонтаны не работают, аллеи все в сорняках У нас такое жаркое лето, фонтаны просто необходимы У библиотеки Горького тоже Где лицо города? На что смотреть туристам? Стыдно товарищи слуги народа... Или фонтаны у нас бывают только из "_овна"
Гость
20 апреля 2023, 11:46
и палок
Гость
20 апреля 2023, 14:01
ой какой важный комментарий. никто не знал, вы открыли глазки народцу.
Гость
20 апреля 2023, 09:53
Не мешайте обнаглевшим от безнаказанности властям города продолжать уничтожать и разорять Волгоград .Аллею ,набережную,привокзальную площадь и т.д уже изгадили нововведениями,растащив раритетные фонари и ценную гранитную облицовку,теперь до фонтанов дело дошло.Не мешайте превращению некогда цветущего города с зелёными деревьями и дорогими гранитными строениями в бетонный,безликий новодел без зелени .У нищего населения не должно ничего остаться от прошлого Волгограда.Отнимают и разоряют последнее оставшееся напоминание о былом величии и красоте города.Да и какое им дело до того,каким они оставят нам город после себя- они люди пришлые.
Гость
20 апреля 2023, 11:49
Они готовятся к тому, что сюда скоро украины с натой придут
Гость
20 апреля 2023, 09:56
Все это напоминает сюжет про богодельню из ,, 12 стульев,,
Гость
20 апреля 2023, 02:46
Течет река Волга, а летом по всему городу всё желтое, пересохло. Сразу видно как губернатор заботится о городе. Стоит стадион в центре города, скоро превратится в руины и повесят табличку -" здесь проходил чемпионат мира "🤣🤣🤣🤣 Потратить бешеные деньги на то что вообще не пользуется спросом, так мог потратить деньги только - идиот.
Гость
20 апреля 2023, 11:45
Герою слава!
Гость
20 апреля 2023, 13:59
губер должен поливать или тупые и ленивые горожане?
Гость
20 апреля 2023, 02:49
Ездил отдыхать в Узбекистан летом. Там в каждом городе тысячу фонтанов и полив газона и деревьев круглосуточно. Хотя у них нет такой реки как Волга. Всё у них зеленое, красивое. В Волгограде нужно менять губернатора. Этот не справляется . Он является героем России, а такое впечатление что агент цру.
Гость
20 апреля 2023, 11:46
Герою - слава!
Гость
20 апреля 2023, 14:00
о да, смена губера сразу снизит количество рукозадах в разы.. себя то не смешите. как были ленивы и с кривыми руками так и будете. вам хоть кого на трон. если только того, кто лично каждого пинками будет заставлять работать. может тогда толк будет.
Гость
20 апреля 2023, 12:55
Теперь понятно почему власти ратуют за изменении названия на Сталинград.Бетон,разрушение и деревья вырубленные,а кругом груды мусора.
19 апреля 2023, 20:05
Уничтожить всё советское или гранит кому-то приглянулся? Намерены не значит,сделать..А будут ли собирать заново ? Уже страшно становится от этих оптимизаторов...
Гость
20 апреля 2023, 11:42
Воруют как в последний раз
Гость
19 апреля 2023, 18:59
А кафешку снесут?
20 апреля 2023, 06:08
Гость, кто же осмелится покуситься на святую частную собственность?
Гость
20 апреля 2023, 19:36
20 апреля 2023, 19:36
Гость, кто же осмелится покуситься на святую частную собственность?
совки, ясно же. Завистливые и беспонтовые.
19 апреля 2023, 20:07
Кафешка уже давно не работает...
Гость