V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В Волгограде отменена первомайская демонстрация

19 апреля 2023, 17:22
А как же скрепы?
Гость
19 апреля 2023, 17:22
Разогнулись скрепы. И понты усохли
19 апреля 2023, 17:48
Какой еще праздник труда? даже Голикова говорила,что только в России есть феномен - голодающий российский рабочий..
Гость
19 апреля 2023, 18:10
Больше 2 не собираться, скрепы трещат.
19 апреля 2023, 19:22
А говорят что все плохие.. историю переписывают... а сам.. передалываем и отменяем... и все из за авантюры которую затеяли и которая уже больше года...
Гость
21 апреля 2023, 17:56
👎💩💩💩👎
Гость
19 апреля 2023, 17:58
Конечно, зачем демонстрация если нечего демонстрировать?
Гость
19 апреля 2023, 18:03
Можно демонстрировать спец героев, мелконяна, например.
Гость
21 апреля 2023, 17:56
💩💩💩💩👎
21 апреля 2023, 18:36
опрос ВЦИОМ - 85% россиян не нашли ни одного примера гордости за последние 15 лет..
Гость
19 апреля 2023, 18:11
Ещё один прорыв...
Гость
19 апреля 2023, 19:23
Даже во время ВОВ такие праздники не отменяли и проводили, где было возможно. А нынчЯ, всякие Гензи стирают историю нашей страны. Когда же придёт истинный патриот земли Русской?
Гость
20 апреля 2023, 05:21
Да патриот может и пришел бы, но ведь вы опять пойдете на пеньки..
Гость
20 апреля 2023, 12:36
Как в сказке про Данко, когда уже вышли из леса и данко упал, кто-то наступил и растоптал сердце
Гость
19 апреля 2023, 17:25
Никогда на демонстрации не ходил, а теперь пойду!
Гость
19 апреля 2023, 17:45
Массовая одиночная демонстрация
Гость
19 апреля 2023, 17:35
Секрет простой..люлей боятся ответных за обстрелы...вот так все просто;)
19 апреля 2023, 18:01
В одной области чиновники боятся,что кто-то бросит петарду и начнется паника и давка.. == Но ТАСС сообщил,что профсоюзы в МОСКВЕ отменили шествия 1 МАЯ - вот и пошло вниз по вертикали...
Гость
19 апреля 2023, 18:40
Никогда такого не было и вот опять двадцать пять. Ещё не хватало, что бы путинги запретили.
Бюджетники выдохнули!
Гость
19 апреля 2023, 20:33
И напердели .
Гость
19 апреля 2023, 17:54
Страненько это всё. Может удумал что? Ему то терять нечего.
Гость
19 апреля 2023, 17:56
И учебный год, вроде, раньше закончится.
Гость
19 апреля 2023, 18:59
Раздадут всем ружья, будем сидеть на высотках, ловить беспилотники..
Гость
21 апреля 2023, 18:03
Тебе не грозит. Тебе выдадут горшок и рулон туалетной бумаги
Гость
19 апреля 2023, 19:20
трехсторонний круглый стол ??? ...
Гость
21 апреля 2023, 18:04
Какой стол? Ты в кровати не можешь, на столе это не про тебя. 👎👎👎
Гость
19 апреля 2023, 17:39
К чему то нужно готовиться?
19 апреля 2023, 18:38
А что случилось?
Гость
19 апреля 2023, 17:46
Отголосок советского прошлого, что смогли взять, как походы на пасху на кладбище, все эти шествия бестолковые, з.п. как была маленькая так и осталась а профсоюзов независимых как таковых и нет, одни лояльные остались и все зависимые, а шествие превратилось в бразильский карнавал смешно это видеть со стороны
19 апреля 2023, 18:22
как были в совке крестные ходы-так и остались. Только тогда с иконами членов политбюро циркулировали-щас с дедами. Без этого нельзя, гугли "групповое подкрепление"
19 апреля 2023, 19:50
19 апреля 2023, 19:50
как были в совке крестные ходы-так и остались. Только тогда с иконами членов политбюро циркулировали-щас с дедами. Без этого нельзя, гугли "групповое подкрепление"
А тебе-то чем совок помешал?
19 апреля 2023, 21:13
19 апреля 2023, 21:13
А тебе-то чем совок помешал?
Антисоветчина давно уже перестало быть просто оправданием захвата РСФСР врагами СССР и советского народа ,а стала их паранойей . Целых 32 года они никак не отвяжутся от СССР .
Гость
19 апреля 2023, 20:10
Ну и хорошо что отменили, "добровольные" участники хоть побудут дома
Гость
20 апреля 2023, 05:25
На концерт их сгонят..
20 апреля 2023, 09:07
Гость, а 500 рублей не дадут...
Гость
21 апреля 2023, 18:05
Гость
21 апреля 2023, 18:05
На концерт их сгонят..
Да, это ж мучение на концерт пойти, то-ли дело пукать из бункера. Это крутяк 👍
19 апреля 2023, 21:32
... а-а-а-а-а испугались !!!!
19 апреля 2023, 19:22
а зачем она вообще нужна?
Гость
19 апреля 2023, 20:23
Какой "профсоюз"? Проснись и пой.
Гость
20 апреля 2023, 01:44
"что, впрочем, не помешало бюджетникам готовиться к ставшему обязательным ежегодному шествию" Так и есть, их уже много лет сгоняют туда как баранов
Гость
19 апреля 2023, 17:22
как неожиданно и приятно
Гость
19 апреля 2023, 17:31
Коронавирус ещё не ушёл никуда. Новые виды тоже есть. Телевизор посмотрим и хватит нам.
19 апреля 2023, 17:52
В конце марта ковид и ОРВИ-грипп выросли в среднем по стране на 33% - а врачей не хватает + лекарства подорожали в четвертый раз на 9,7% ( со времени начала пандемии) + 25% аптек обанкротилось..
19 апреля 2023, 19:52
От тебя не ушёл?
Гость
21 апреля 2023, 18:07
21 апреля 2023, 18:07
В конце марта ковид и ОРВИ-грипп выросли в среднем по стране на 33% - а врачей не хватает + лекарства подорожали в четвертый раз на 9,7% ( со времени начала пандемии) + 25% аптек обанкротилось..
Статистику из своей ж. пы достаёт и рисует картину маслом.
Гость
20 апреля 2023, 00:04
Все правильно. Ещё и концерты, и детские конкурсы отменить пока. Помним теракты в 90-х и в нулевых.
Гость
20 апреля 2023, 00:18
а я вот помню времена, когда никаких терактов не было. не подскажете, почему?
Гость
20 апреля 2023, 00:58
Гость
20 апреля 2023, 00:58
а я вот помню времена, когда никаких терактов не было. не подскажете, почему?
Ну смотря в какие времена вы жили.
Гость
20 апреля 2023, 09:41
Гость
20 апреля 2023, 09:41
Ну смотря в какие времена вы жили.
В хорошие и спокойные времена жили... На демонстрации ходили, в то время это не очень нравилось, а сейчас с тоской вспоминаю. ностальгирую...
Гость
19 апреля 2023, 17:42
Спасибо, а то гонят не по желанию, а по принципу:"Надо! ".
19 апреля 2023, 19:51
Гонят скот и стадо....
Гость
19 апреля 2023, 20:59
19 апреля 2023, 20:59
Гонят скот и стадо....
А Вы чем от них отличаетесь? Смартфон у Вас есть...?, "Телевизор" Вы смотрите...? Ценник в магазине (постоянно растущий) оплачиваете, как и ЖКУ...? И т.д. и т.п. Полагаю скотине (собравшейся в стадо), ЖКУ, смартфоны, проданные "Покупалки" и т.д. и т.п. "глубоко параллельны"...
Гость
20 апреля 2023, 09:46
Гость
20 апреля 2023, 09:46
А Вы чем от них отличаетесь? Смартфон у Вас есть...?, "Телевизор" Вы смотрите...? Ценник в магазине (постоянно растущий) оплачиваете, как и ЖКУ...? И т.д. и т.п. Полагаю скотине (собравшейся в стадо), ЖКУ, смартфоны, проданные "Покупалки" и т.д. и т.п. "глубоко параллельны"...
А у Вас все по другому? И телефона нет, и телевизор не смотрите, и в магазины не ходите? И проданныеПокупалки Вам глубоко интересны? Но в стаде себя не видите...
19 апреля 2023, 18:59
Плохо это или хорошо так и не понял.
Гость
19 апреля 2023, 20:09
Пойдешь в школу - может поймёшь..
Гость
19 апреля 2023, 23:01
А что таки , неотоварили сегодня ?
Гость
21 апреля 2023, 17:54
У модера не будет не первомая, не девятого мая. Зато он будет жить воспоминаниями до конца своих днец😁👎