V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде судьи передумали перекрывать Нулевую Продольную

20 апреля 2023, 21:56
В Ростове судей из областного суда во главе с председателем уже ФСБ задержали,скоро за нашими придут😁
Гость
20 апреля 2023, 14:55
Что за праздник великий? С ума сошли?
Гость
20 апреля 2023, 14:29
Я извиняюсь, судьи какие-то деньги зарабатывают, или таки на народной шее сидят? Это не Русал и не Каустик. На чьи гулять собрались?
Гость
20 апреля 2023, 14:32
а взятки?
20 апреля 2023, 14:29
Это всё благодаря Коржик, спасибо Диана!
Гость
20 апреля 2023, 14:33
не благодари!
Гость
20 апреля 2023, 14:26
Что то грядет.. судьи начали бояться, они же неприкосновенные и неподсудные..
Гость
20 апреля 2023, 14:27
Лучше за эти деньги вело-дорожку отремонтируйте на той самой набережной.
Гость
20 апреля 2023, 14:29
ага!щаз!шоб саламатин по ней рассекал на драндулете?
Гость
20 апреля 2023, 15:04
Почитайте новый закон про средства мобильности. Её надо убрать оттуда совсем. Без разговоров. Пешеходная зона и велосипедная дорожка там же - это нонсенс.
Гость
20 апреля 2023, 19:46
В обл. суде работают 100 судей. Не слишком ли будет ради этих 100 человек перекрывать дорогу ?
Гость
20 апреля 2023, 20:34
Чего ты несешь про 100 судей ?
Гость
21 апреля 2023, 04:13
Гость
21 апреля 2023, 04:13
Чего ты несешь про 100 судей ?
Зайди на сайт обл. суда и посчитай судей.
Гость
20 апреля 2023, 15:02
Ну хоть какие-то берега слуги власти увидели...
Гость
20 апреля 2023, 20:34
Ага 🤪. Гы гы гы .
Гость
20 апреля 2023, 19:52
Проверить бы судей обл. суда, почему они пишут в решениях, что законно подкладывать фальшивки в дело и затем на основе этих фальшивок именем Российской Федерации выносить решения. С чего бы вдруг такая помощь УК ВОР района со стороны ВОР суда и затем обл. суда ? Нет ли тут коррупционной составляющей ?
Гость
20 апреля 2023, 20:35
Хороший вопрос . Но без наказания и расследования .
Гость
20 апреля 2023, 19:40
Жалуемся Мелконяну!!!
20 апреля 2023, 17:45
Проклятые судьи! Сорвали Коржихе праздник!
Гость
20 апреля 2023, 17:17
неужели раньше планировалось прямо на улице выплясывать? не верю...
Гость
20 апреля 2023, 20:32
Узнали про вероятность статуэток ? Так я так просто пашужил .
20 апреля 2023, 17:02
А чЁ так....!? Что б все запомнили и зарубили на носу- надо им было отключить воду, и уличное освещение во всех районах, а кроме 1 Продолной перекрыть проспект в центре у Суда. Гулять так гулять, что б еще раз все запомнили. Занятно узнать, на сколько осужденных граждан приходится осужденных судей. Какова пропорция чисто из любопытства?