перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Рамы вырвало с мясом»: публикуем фотографии с места взрыва в жилом доме в Волгограде

Гость
21 апреля 2023, 10:50
ну все, коржик диана и вареник петров все ленту забросали сенсацией...каждые 10 секунд будете вываливать?
Гость
21 апреля 2023, 11:09
дык,рухнуло же!
Гость
21 апреля 2023, 11:14
Гость
21 апреля 2023, 11:14
дык,рухнуло же!
ну не сгущайте... разверзлось подволгоградье, обуреваемое проклятыми перекрестками. ujcnm
22 апреля 2023, 01:18
Гость
22 апреля 2023, 01:18
ну не сгущайте... разверзлось подволгоградье, обуреваемое проклятыми перекрестками. ujcnm
каналолизация сейчас проклятая, нет на нее управы.
21 апреля 2023, 10:58
Надо срочно найти газовый баллон, а если его нет, надо чтобы он был. Если газовый баллон не найдут, то отвечать будут газовики, вентслужбы и МЧС. Т.к. годами составляют фиктивные журналы по обходу квартир жильцов.
Гость
21 апреля 2023, 11:20
Т.е. в твою квартиру ходят толпами разные контролирующие?
21 апреля 2023, 11:25
Гость
21 апреля 2023, 11:25
Т.е. в твою квартиру ходят толпами разные контролирующие?
Газовики и вентиляционщики обязаны раз в год появиться у каждого потребителя газа. Для этого есть специальный журнал отходов квартир. Но так как они ходят в рабочее время, когда большинство людей на работе или учебе, им приходится за жильцов расписываться самим.
Гость
21 апреля 2023, 11:37
21 апреля 2023, 11:37
Газовики и вентиляционщики обязаны раз в год появиться у каждого потребителя газа. Для этого есть специальный журнал отходов квартир. Но так как они ходят в рабочее время, когда большинство людей на работе или учебе, им приходится за жильцов расписываться самим.
А электриков забыл. А сверка разных счётчиков?
21 апреля 2023, 10:54
Если в квартире работает исправно вентиляция, взрыва не происходит ДАЖЕ при одной открытой конфорке. Взрывоопасная концентрация не успевает создаваться.
Гость
21 апреля 2023, 12:44
Ну так не просто так статьи с перечнем признаков взрыва газа и отличий его от взрывов других веществ отсутствуют в СМИ.
21 апреля 2023, 12:31
Приходил с проверкой газовщик и говорит:"дайте мыло, дайте губку".Помылил возле трубы и всё. Плати деньги. Я и самостоятельно так могу. Вот и вся проверка.
Гость
21 апреля 2023, 12:40
У меня и спичкой специалист утечку газа проверять пытался, пришлось орать на него.
22 апреля 2023, 01:17
однако-кирпичный дом!!!! Только рамы вынесло!
Гость
21 апреля 2023, 10:54
НАТО?
Гость
21 апреля 2023, 11:22
Байдон.... это он, я знаю.....😁
Гость
21 апреля 2023, 11:44
Гость
21 апреля 2023, 11:44
Байдон.... это он, я знаю.....😁
петров и баширов!
Гость
21 апреля 2023, 14:01
На фото все хитрые, подальше за угол убежали спрятались, вдруг продолжение будет
Гость
21 апреля 2023, 19:16
Вентиляцию нужно в исправном состоянии содержать,а у нас всё только на бумаге хорошо
Гость
22 апреля 2023, 09:05
На улице холодно, люди включали газовую плиту и так видимо грелись . Во всём виноваты то государства! Горгаз только умеет деньги сдирать от населения ❗ Приходит тебе на газовые приборы намажет мыльную пузыри и требует 2тысячи 500 рублей!
Гость
22 апреля 2023, 19:57
Это сколько нужно было газа чтоб так рвануть?