СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В центре Волгограда возвращают профиль Сталина на фасад бывшей партийной школы
В центре Волгограда возвращают профиль Сталина на фасад бывшей партийной школы

24 апр 2023 в 12:08

Салюты, митинги, демонстрации запретить. Поставить бюст Сталина , восстановить барельеф.
Что дальше? Военные патрули, блок посты , комендантский час?

В советское время на выборах за единый блок коммунистов и беспартийных голосовало 99,99%.
За 98% секретари райкомов КПСС клали на стол парт билет. За допущение антисоветской агитации и пропаганды.
Умные люди учатся, на своих ошибках.
Остальные не обучаемы.

А почему реставраторы должны прислушиваться к мнению либеральной общественности? Если уж так бъются за название Сталинград, то значит и должно быть этому названию объяснение. Почему то Ельцына и Горбачева силуэтами не обозначают.

27 мая 2023 в 09:11

Барельеф тов. Сталина вернуть в изначальном виде!

Гость
24 апр 2023 в 11:33

пустые траты - на будущей финно- китайской границе - барельеф сталина - не нужен

24 апр 2023 в 12:53

И уберите кондиционеры с главных фасадов!!!!

25 апр 2023 в 09:28

Кто такие сталинофобы ? Это те ,кто люто ненавидят Россию и русский народ ,ненавидят как СССР и советский народ ,так и многовековую историю Российского Государства ,всех великих людей дореволюционного и советского периодов .

Гость
24 апр 2023 в 11:46

Главное, что бы не получилось, как с Интуристом! А то нареставрируют сейчас быстро, как они умеют! Краску подешевле возьмут, джамшуту кисточку в руки и вперед!!!

Гость
24 апр 2023 в 11:55

Вперёд, в прошлое!

Гость
24 апр 2023 в 13:00

сбитые бюсты это и есть история ...

Гость
24 апр 2023 в 11:32

Поддерживаю! Историческую правду надо сохранить.

Гость
24 апр 2023 в 13:24

Культ личности возвращается?

24 апр 2023 в 14:36

Сталина - на свалку истории!

24 апр 2023 в 12:13

Правильное решение

Гость
24 апр 2023 в 21:51

а вы как ?

Гость
24 апр 2023 в 21:54

30 лет боже мой - как Ельцын продал страну и никто его не остановил - контра тогда контра сейчас - толку от этого памятника - зачем ? прошло уже и было ----------------- не уважаю перестраховщиков в СССР их просто тихо расстреливали ------------ неумелый ъод - ведь идеология ЗАПРЕЩЕНА в России

Гость
24 апр 2023 в 21:58

ну тогда Гос думу нужно ликвидировать и вместо нее назначить совет комиссаров

Гость
24 апр 2023 в 10:59

путину не понравится.

Гость
24 апр 2023 в 11:16

Лучше демонтируйте с фасады все сплиты.

Гость
24 апр 2023 в 21:28

А там и тридцать седьмой год не за горами

Гость
25 апр 2023 в 16:58

интересно, сколько замечательных преподавателей ВолГМУ и сотрудников этой партийной школы было репрессировано этим "вождем всех народов"?

24 апр 2023 в 11:32

Давно пора, все ж памятник архитектуры. Все должно быть в соотвествии с историей и оригиналом. И давно надо кондиционерную систему установить на крыше "с продавом"- везде применяется. Только в нашей "деревне "все никак