V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Это просто вымогательство!»: волгоградский мусорный оператор требовал долг с астраханца

Гость
24 апреля 2023, 22:28
давно уже пора растянуть попки этим ситиматикам, они буквально умоляют об этом
Гость
24 апреля 2023, 19:41
"но советуем письменно обратиться к нам, изложить суть вопроса и окончательно решить свою проблему." Облезете...
так у него и нет проблем, это у вас проблема ...
Гость
24 апреля 2023, 20:58
Ага, с Астраханской области приедет и письменно изложит суть СВОЕЙ проблемы)))
Гость
25 апреля 2023, 00:12
вообще берега попутоли сотрудники Ситиматика
Гость
24 апреля 2023, 21:46
Та же проблема, квартиру продал год назад, заявление электронно , договор купли- продажи отправил на все адреса, Но надо -заявление скачать по форме, оригинал продажи принести, это как? А вчера ситиматикV в суд подает телефон оборвал. Хочется спросить почему юристы компании не работают и обьяснити людям ,что за Ситиматик V, кто они???
Гость
24 апреля 2023, 23:09
Эта компания ведь себя отвратительно, моя подруга сурдопереводчик, она по просьбе своего подопечного, инвалида по слуху, позвонила в компанию "Ситиматик" чтобы выяснить откуда взялся долг? Но итог печален, они глухому не помогла и сама со своим номером телефона попала в базу. Теперь робот звонит и ей с огромного количества номеров, обращение в компанию вопрос не решило, девушка которая ей отвечала, выслушав проблему, сказала: "как суд пройдёт так и удалят ваш номер из базы".
Гость
24 апреля 2023, 23:16
А на них закон о коллекторах не распространяется? Сколько звонить и когда.
Гость
25 апреля 2023, 06:49
А почему бы на них астраханцу в суд не подать? 100% моральный ущерб получит. И кстати все, кто попал в такую ситуацию и по определению ничего им не должен.
Гость
25 апреля 2023, 09:11
Аналогичное ситуация, бесконечно звонить робот.. Хотя бы у них конторе разобрался, но все равно звонки.. Отвратительная компания, просто халявно собирает деньги, вымогает людей!
Гость
25 апреля 2023, 14:06
Окончательно решить свою проблему!!)) Так у него нет проблем, это Ситиматик её создал
Гость
26 апреля 2023, 00:41
На этих тварей надо сразу в суд подавать, по другому они не понимают, приписывают чужие долги
25 апреля 2023, 11:18
Житель села Вольное Харабалинского района Волгоградской области.. Это где же у нас такой район???