перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Аж окна тряхануло»: жителей юга Волгограда напугал оглушительный звук взрыва

24 апреля 2023, 19:02
Нет никаких сомнений, что это ударная, звуковая волна , идущая вслед за самолётом идущем на сверхзвуке. Как волна за большим кораблём идущем по реке. Непонятно, зачем это делается над мирным городом? Люди и так запуганы, растеряны, раздражены. Штурманы те же, что вели самолёт су 34 на Белгородом? В небе России так тесно, что
Гость
24 апреля 2023, 19:50
корабль тоже по реке на сверх звуке плывет?
25 апреля 2023, 00:16
Гость
25 апреля 2023, 00:16
корабль тоже по реке на сверх звуке плывет?
Мощность двигателя речного грузового корабля - несколько тысяч л с. Мощность авиационного двигателя десятки тысяч л с. Потому корабль плывет на скорости 25 км ч. А самолёт летит на скорости более 1350 км ч.
25 апреля 2023, 00:37
25 апреля 2023, 00:37
Мощность двигателя речного грузового корабля - несколько тысяч л с. Мощность авиационного двигателя десятки тысяч л с. Потому корабль плывет на скорости 25 км ч. А самолёт летит на скорости более 1350 км ч.
Старый доктор, шаришь
Гость
24 апреля 2023, 18:33
В МЧС как всегда ничего не знают,не слышали,не видели.Почему людей держат за дураков?Кто за всё будет отвечать и когда?
25 апреля 2023, 00:39
Гость, одного уже заочно осудили , впервые за всю историю человечества
Гость
25 апреля 2023, 09:34
Гость в 18:33, Пойми, темнота - МЧС, за переход самолётов на сверхзвуковую скорость, не отвечает!!! И на улице не стоят, что бы слушать звуки самолёт. За что им отвечать? Они созданы для - расшифруй само их аббревиатуру. А почему тебя держат за.. - так всё в твоём визгливом недалёком комменте и написано. Потерянное поколение...
24 апреля 2023, 18:16
Это Аринкин шест упал.
Гость
24 апреля 2023, 20:50
А почему в МЧС никогда ничего не поступает? Просто честно скажите, что не знаете, как комментировать действия МО.
25 апреля 2023, 00:33
Гость, четко
Гость
24 апреля 2023, 18:05
И хорошо что МЧС ничего не слышит . А то начнут осваивать новые технологий , новые средства и бюджеты коту под хвост .
Гость
24 апреля 2023, 19:21
Как это заколебало всё.
24 апреля 2023, 19:33
Перестаньте ныть нытики. Работают полигоны. Военные учатся отражать нападения. Вам зачем знать, чем занимается военные. Спите спокойно. Ну не мужики, а хлюпики.
Гость
24 апреля 2023, 20:23
А ты мужик или мужичка???
Гость
24 апреля 2023, 22:13
Зачем тогда "хлюпиков" на линию соприкосновения по повесткам тащите, если такие умные?
Гость
25 апреля 2023, 06:34
Гость
25 апреля 2023, 06:34
А ты мужик или мужичка???
Зачем вы с бапкой в молчанку играете . Вы хоть как то запоминайте тех кто здесь " авториторизованеый " .
Гость
24 апреля 2023, 20:31
Ничего страшного, привыкнем.. человек ко всему привыкает..
Гость
24 апреля 2023, 18:39
Что-то слишком часто стало в последнее время
Гость
24 апреля 2023, 19:51
непонятно, а почему Бершка закрылась (с) Орлов
Гость
24 апреля 2023, 18:11
Было дело. А я думал раскаты грома.
Гость
24 апреля 2023, 18:14
Припеваючи живешь , ну ниче скоро перебежками будешь в магазин ходить за хлебушком .
Гость
24 апреля 2023, 18:22
Гость
24 апреля 2023, 18:22
Припеваючи живешь , ну ниче скоро перебежками будешь в магазин ходить за хлебушком .
Не волнуйся. Путин решит этот вопрос на раз, а потом в его рай. А они пусть сдыхают от голода.
Гость
24 апреля 2023, 19:19
До Волжского тоже донеслось. Думала, гром.
Гость
24 апреля 2023, 17:56
Степь большая если и упало или сошло незаметно и по ошибки то ничего страшного . Главное ч т там непостадали люди . Хорошо бы что бы побольше бы здесь падало в степях недолетая туда где люди плачат каждый день . А окна что , новые купите и поставите , а кто обещал что вам не достанется здесь испытать испуг или страх . Но это не смерть .
Гость
24 апреля 2023, 20:25
👍👍👍
Гость
24 апреля 2023, 18:08
Спокойно, еще не начинали..
Гость
24 апреля 2023, 18:41
Фальстарт
24 апреля 2023, 19:02
Это Кировчанин жидко обделался не добежав до очка аж три района слыхало.
Гость
24 апреля 2023, 20:03
Свои унитазные шуточки оставь для семьи
Гость