V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«На майках вместо «Волгоград» вышьем «Родители»: команду юных волейболисток отправляют на первенство России за свой счет

26 апреля 2023, 15:39
Ну ничо, родителям мальчиков потом на обмундирование скидываться, а тут всего лишь на билеты и гостиницу родители девочек должны собрать. ))
Гость
26 апреля 2023, 15:54
ща придут повестки и вас, голосящих опять поубавится. будете сидеть тихо как мыши.
26 апреля 2023, 17:00
Гость
26 апреля 2023, 17:00
ща придут повестки и вас, голосящих опять поубавится. будете сидеть тихо как мыши.
а вам не придут? диванные войска?😁
Гость
26 апреля 2023, 17:38
Гость
26 апреля 2023, 17:38
ща придут повестки и вас, голосящих опять поубавится. будете сидеть тихо как мыши.
А ты уже сменил пол?
Гость
26 апреля 2023, 15:37
А что может быть, по другому??? У нас дети на соревнования по танцам ездят - всё за счет родителей) государству главное, плитку переложить в центре, каждый год!
Гость
26 апреля 2023, 16:10
Вы обращались с коллективным письмом в родную районную прокуратуру ? Зафиксировпно что вы тратили личные деньги ? Не врите и не придумывайте ничего такого что бы очерняло
Гость
26 апреля 2023, 17:41
Гость
26 апреля 2023, 17:41
Вы обращались с коллективным письмом в родную районную прокуратуру ? Зафиксировпно что вы тратили личные деньги ? Не врите и не придумывайте ничего такого что бы очерняло
А обращаться надо как издавна принято на Руси - стоя на коленях?
26 апреля 2023, 16:44
Такой спорт не приносит денег. Не туда "деток" отдали😁
Гость
26 апреля 2023, 17:40
А твоя "работа" - хвалить чинуш за деньги - приносит хороший доход? Так не все же готовы продасться..
Гость
26 апреля 2023, 15:47
"Однако, как стало известно, после этого в спортшколе начали поиски того, кто вынес информацию о сборах на поездку за пределы учреждения." ну вы поняли, да? 😂👍
26 апреля 2023, 16:00
Гость, должны спонсировать молча
Гость
26 апреля 2023, 16:18
Капитализм. Путинизм. Нищета.
Гость
26 апреля 2023, 16:03
А теперь пусть родители подумают, что за цену одного танка они могли год ездить на соревнования
Гость
26 апреля 2023, 16:14
Соревнования ,,, могли бы к ним в Глуповск ездить .
Гость
26 апреля 2023, 18:40
Ну подумали, и что?
Гость
26 апреля 2023, 20:16
Если бы не было танка, то не на соревы бы поехали, а на панель.
26 апреля 2023, 22:13
Наши дети тоже на все соревнования выезжают на средства родителей, привозят 1 места и кубки. Куда только не обращались за помощью: и к депутатам, и в различные комитеты. Но результат один: денег по данной статье нет.
Гость
27 апреля 2023, 13:17
Это хобби ваших детей, их досуг. Почему мы со своего налогового кармана должны это оплачивать? Если не тянете спортивный досуг своего ребенка, купите ему мольберт и краски, это дешевле.
Гость
26 апреля 2023, 16:09
Отличное решение про родителей. Так и надо, если город вложил в команду 0
Гость
26 апреля 2023, 15:46
Zато, деточки...все остальные страны нам zавидуют...
Гость
26 апреля 2023, 15:53
и таки есть чему. с таким диагнозом и на свободе.
Гость
26 апреля 2023, 21:54
Все конкурсы и соревнования давно за счёт родителей Хочешь чтобы ребенок ездил на конкурсы или соревнования - плати Даже бесплатные кружки , давно не бесплатны( типо добровольное пожертвование , но обязательное)
Гость
27 апреля 2023, 13:15
А я должен оплачивать хобби и досуг ваших детей? Спасибо, не хочу. Мне трат на моих детей хватает и на их хобби и досуг
Гость
26 апреля 2023, 16:17
За кого родаки голосовали - такой и волейбол. Несите ответственность за свой выбор.
Гость
26 апреля 2023, 18:42
Сколько же вас, с полным отсутствием мозга, галдящих про голосование? Или это ты, везде одно и тоже карябаешь?
Гость
26 апреля 2023, 16:12
Не кому не пожелаешь встретится с такой струбцилой в темном переулке ,,, когда будешь искать ближайшию библиотеку .
Гость
26 апреля 2023, 18:38
Из трагедии никто урок для себя не вынес? Родители опять готовы своими силами организовать поездки, а потом будут винить кого угодно, только не себя.
Гость
27 апреля 2023, 02:33
А за чей счет их отправлять ? За мой что ли ?
Гость
26 апреля 2023, 15:41
Фигась девочки на фото , там из под бретельки нижнего белья девочки просматривается какой то рисуночек .
Гость
26 апреля 2023, 16:00
Там вообще USA на майке
Гость
26 апреля 2023, 16:03
Гость, фотка вообще, америкосов каких-то
Гость
26 апреля 2023, 16:08
Гость
26 апреля 2023, 16:08
Гость, фотка вообще, америкосов каких-то
Интересно, какая геолокация стоит у автора материала в поисковике
Гость
26 апреля 2023, 15:47
жадины!
Гость
26 апреля 2023, 16:22
МИР - ТРУД - НАТО !
Гость
26 апреля 2023, 19:04
Конченые "журналисты" даже не потрудились фотку найти с командой. Посмотрите какой флаг. Может в ЮСА тоже Волгоград есть?
Гость
27 апреля 2023, 07:58
Наследие Глины живо
Гость
27 апреля 2023, 12:20
Руководитель комитета спорта уже новый, а проблема махровая почему-то осталась от старого. Бред...
Гость
27 апреля 2023, 13:19
Правильно.... всё в этой стране оплачивается родителями и делается за счёт них. На родителях школы, садики, секции и всё за деньги. И учат родители сами, потому что в школе оказывают услуги и дают только программу. Никому здесь мы ничего не должны, кроме нас самих, которые вкладывают в своих детей ВСЁ.
Гость
27 апреля 2023, 16:19
Причём тут тренер вообще непонятно, это же не её идея, чтобы родители оплачивали участие в соревновании. Представители школы ответили, что не знают об этом. Как так-то, только тренер что ли знает о поездке. Бред. Интересно, что на это ответит администрация.