V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде выставили на торги арестованный джип гардемарина Жигунова

Блатным по дешёвке продадут!
26 апреля 2023, 21:41
Как вы себе это представляете? Максимум если первые торги не состоятся. -15% на вторых. Начальная продажная цена уже утверждена. Хотите вам куплю, за ваши деньги. Без блата.
Гость
27 апреля 2023, 05:20
Они тебя и покатаются потом в нем .
Гость
27 апреля 2023, 08:10
При условии такой открытости, вряд ли получится продать на сторону.
Гость
26 апреля 2023, 21:51
А сколько банк дал на лапу за работу? У большинства знакомых ни одного решения десятилетиями приставы не исполнили, поэтому возник такой вопрос
Гость
26 апреля 2023, 22:13
Не говори "гоп". Когда-нибудь приставы примут решение и в отношении тебя.
27 апреля 2023, 06:18
Гость
27 апреля 2023, 06:18
Не говори "гоп". Когда-нибудь приставы примут решение и в отношении тебя.
Тебе то решение Российского Народа грозит, ничему вас история не учит.
Гость
27 апреля 2023, 07:49
Какое-то жёлтое убожество
Гость
27 апреля 2023, 11:05
очень важно мнение лиц, у которых доширак в ипотеку.
Гость
27 апреля 2023, 11:37
Гость
27 апреля 2023, 11:37
очень важно мнение лиц, у которых доширак в ипотеку.
Всем богатым пятки облизываешь?
Гость
27 апреля 2023, 11:36
Внедорожник? Серьезно?!
Гость
27 апреля 2023, 18:33
Спецпроект для аграриев. На полном серьёзе.
Гость
26 апреля 2023, 21:10
Сменил бы первую букву в фамилии на патриотичную Z - никто бы его не трогал.
Гость
27 апреля 2023, 09:17
Вот так у всегда.Запустить что-то о чем-то,а народ страдает переживает,мучается. А вдруг у кого,,инфарт микарда,вот такой рубец,,? Не опускайтесь до бульварщины.Машина нужна как фетиш.
Гость
27 апреля 2023, 10:50
Ему надо было надеть шапочку с буквой Z. Никто бы не посмел отнять у него джип.
Гость
27 апреля 2023, 11:03
Прикольный авто, но запчасти на него в нынешних реалиях не найти.
Гость
27 апреля 2023, 15:31
Как верно подмечено...десятилетиями не исполняют ,на решения суда и взыскателей плевать хотели....Что там гражданские дела,когда даже решения суда по алиментам после совершеннолетия ребенка не пытаются выполнить,о которых везде судачат как всё строго исполнять должны...как же,спешат и падают!!!А тут для банка то как постарались!!! Цена авто 2 млн округленно,а задолжал 30млн))) и спит себе спокойно,как и все должники!!!