V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

147 комментариев к публикации

«Дочка до сих пор ждет папу»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным отцом двух девочек

27 апреля 2023, 13:19
И кто виноват что у девочки не стало отца?
Гость
27 апреля 2023, 20:08
Пушкин.. судьба.. ну кто ещё, как это можно объяснить..
Гость
28 апреля 2023, 05:28
Без обиняков скажу: отец и виноват.
Гость
28 апреля 2023, 12:56
Гость
28 апреля 2023, 12:56
Без обиняков скажу: отец и виноват.
Конечно же отец! Это же он начал СВО, объявил мобилизацию и отправил себя туда.
Гость
27 апреля 2023, 16:40
И ни одного едроса.
27 апреля 2023, 16:46
👍👍👍👍
Гость
28 апреля 2023, 12:16
Среди них дураков НЕТ!!!😎
Гость
27 апреля 2023, 13:42
"Настрой был боевой…" Это радует.
Гость
27 апреля 2023, 23:55
Вечная память герою. Если бы не он, нас бы всех искусали зараженные комары и летучие мыши. Из НАТОвских биолабораторий. Они заразили бы нас СПИДом, сифилисом и гонореей.
Гость
28 апреля 2023, 12:08
Над смертью человека могут глумиться только психически нездоровые люди. Коих тут много в комментах.
Гость
28 апреля 2023, 12:19
Гость
28 апреля 2023, 12:19
Над смертью человека могут глумиться только психически нездоровые люди. Коих тут много в комментах.
Это нездоровые люди не раздумывая хватают сумки и бегут в военкомат!!!😜!
Гость
28 апреля 2023, 12:36
Гость
28 апреля 2023, 12:36
Над смертью человека могут глумиться только психически нездоровые люди. Коих тут много в комментах.
Поддерживаю!
Гость
27 апреля 2023, 19:56
"Он сразу же, не раздумывая, " - а зря
27 апреля 2023, 21:55
Эт точно. В этом случае надо подумать, потом еще раз подумать, а потом махнуть рукой и сказать -- "НЕТ!".
Гость
28 апреля 2023, 12:17
Да уж, мозги то иногда хоть нужно включать!!!😐
27 апреля 2023, 17:30
сочувствие матерям...
Гость
27 апреля 2023, 21:35
Таких сыновей они вырастили
27 апреля 2023, 21:50
Тем самым матерям, которые поддержали их в своем неудержимом стремлении пойти туда, куда не надо ходить?
28 апреля 2023, 08:18
28 апреля 2023, 08:18
Тем самым матерям, которые поддержали их в своем неудержимом стремлении пойти туда, куда не надо ходить?
вопрос ваш понятен...
Гость
27 апреля 2023, 17:18
Надеюсь, все волгоградские мужики уже знают, что на фронт идти не надо.
27 апреля 2023, 17:49
А львовские и одесские мужики по домам уже вернулись?
Гость
27 апреля 2023, 19:53
27 апреля 2023, 19:53
А львовские и одесские мужики по домам уже вернулись?
А ты себе ночью оттягиваешь , что бы приняли за мужчину и отвезли на СВО ?
27 апреля 2023, 20:52
Гость
27 апреля 2023, 20:52
А ты себе ночью оттягиваешь , что бы приняли за мужчину и отвезли на СВО ?
Бросай ты это всё. На польской клубнике больше заработаешь.
Гость
27 апреля 2023, 21:54
все эти слезливые истории не стоят и выеденного яйца - уже завтра авторы этих интервью, комментариев "как жаль" и т.д. с удовольствием будут топить за продолжение банкета (т.е. СВО) и выгораживание действующей власти.
Гость
27 апреля 2023, 22:13
Не завтра, а сразу же. У них одно прекрасно совмещается с другим
Гость
28 апреля 2023, 12:39
Как хорошо писано... А что предлагаете вы сами?
Гость
28 апреля 2023, 17:21
Гость
28 апреля 2023, 17:21
Как хорошо писано... А что предлагаете вы сами?
Не лицемерить. А задуматься - что происходит на самом деле? Почему страны оказалась в такой жо... ситуации?
Гость
27 апреля 2023, 13:33
"не раздумывая..." Вот в этом основная проблема тех, кто туда идёт
Гость
27 апреля 2023, 21:39
Да а вы думаете вам другое напишут? Или точнее скажут... конечно все "так и было" , но правда в том, что кто хотел , были там до начала мобилизации
Гость
28 апреля 2023, 17:23
Гость
28 апреля 2023, 17:23
Да а вы думаете вам другое напишут? Или точнее скажут... конечно все "так и было" , но правда в том, что кто хотел , были там до начала мобилизации
И даже мысли в голове не мелькнуло "Зачем я туда иду? Что я там буду делать?"
Гость
28 апреля 2023, 04:21
"Не раздумывая пошёл". Ну теперь есть время покумекать.
27 апреля 2023, 14:03
Соболезнования родным, жене сил вырастить детей
Гость
27 апреля 2023, 21:36
Рыбы уже наловил? Бросай это грязное дело, займись лучше профессией.
Гость
28 апреля 2023, 12:16
Гость
28 апреля 2023, 12:16
Рыбы уже наловил? Бросай это грязное дело, займись лучше профессией.
А что такого в человеческом сочувствии? По-моему, наоборот, стыдно плясать на костях.
Гость
28 апреля 2023, 12:48
Гость
28 апреля 2023, 12:48
А что такого в человеческом сочувствии? По-моему, наоборот, стыдно плясать на костях.
Кто пишет такое, для них неведомо чувство сострадания и сочувствия. И совести у них нет. Так что им не стыдно и на костях сплясать.
Гость
28 апреля 2023, 07:32
Человека мобилизовали, он погиб. Большое горе в семье. Вам, всем пишущим здесь, видимо очень повезло, что вы не попали туда. Уж не знаю мама вас не пустила, или когда вам принесли повестку, вы подумали, подумали, махнули рукой и сказали "нет", может хорошо спрятались на время мобилизации, а теперь сидите и пишите, кто виноват, кого он защищал и прочее. Нормальный человек, сочувствует и выражает соболезнование в таких случаях, а такие как вы пишут всякую чушь.
Гость
28 апреля 2023, 10:47
Понимаете, конечно, по человечески жалко любого погибшего человека, но происходящее коснулась и многих из нас. Многие люди потеряли работу, уровень жизни упал в разы, наши дети могли иметь совершенно другое будущее,они могли посмотреть мир, а теперь оказались взаперти. Из-за санкций многие люди не могут достать лекарства. Порушились планы, порушились жизни. А вы хотите, чтобы тут благодарили за то, что нас защитили? Защитили от чего? Никто не испытывает неприязни лично к этому парню, но просто как это все, люди должны спасибо говорить за то, что лишены возможности жить нормальной жизнью?
Гость
28 апреля 2023, 11:06
Гость
28 апреля 2023, 11:06
Понимаете, конечно, по человечески жалко любого погибшего человека, но происходящее коснулась и многих из нас. Многие люди потеряли работу, уровень жизни упал в разы, наши дети могли иметь совершенно другое будущее,они могли посмотреть мир, а теперь оказались взаперти. Из-за санкций многие люди не могут достать лекарства. Порушились планы, порушились жизни. А вы хотите, чтобы тут благодарили за то, что нас защитили? Защитили от чего? Никто не испытывает неприязни лично к этому парню, но просто как это все, люди должны спасибо говорить за то, что лишены возможности жить нормальной жизнью?
Кто-то потерял работу, кто-то не может поехать за границу... У каждого своя проблема. Согласна. А парень потерял жизнь, не потому что он так захотел, а потому что была мобилизация и никто никого не спросил, хочет он туда или нет. У него тоже была семья и были планы на жизнь. И никто не просит его благодарить, просто у людей должно быть простое человеское чувство-сострадание. И не писать всякие негативные комментарии. Тем более, что пишут люди, которые не знают эту семью, не знают всю ситуацию. Не думаю, что родственникам приятно это читать. Уважать нужно друг друга, вот и всё. Хорошо раздавать советы, сидя на диване, как поступить с повесткой и т. д.
Гость
28 апреля 2023, 11:20
Гость
28 апреля 2023, 11:20
Кто-то потерял работу, кто-то не может поехать за границу... У каждого своя проблема. Согласна. А парень потерял жизнь, не потому что он так захотел, а потому что была мобилизация и никто никого не спросил, хочет он туда или нет. У него тоже была семья и были планы на жизнь. И никто не просит его благодарить, просто у людей должно быть простое человеское чувство-сострадание. И не писать всякие негативные комментарии. Тем более, что пишут люди, которые не знают эту семью, не знают всю ситуацию. Не думаю, что родственникам приятно это читать. Уважать нужно друг друга, вот и всё. Хорошо раздавать советы, сидя на диване, как поступить с повесткой и т. д.
мог не пойти. штраф максимум 3000. это его выбор был
Гость
27 апреля 2023, 19:52
Придет время и девочки с мамой отправятся осваивать новые земли .
Гость
27 апреля 2023, 21:38
Монголии?
27 апреля 2023, 21:53
Гость
27 апреля 2023, 21:53
Монголии?
Может Узбекистана или Таджикистана. Средняя Азия-- она большая.😜
Гость
27 апреля 2023, 22:34
27 апреля 2023, 22:34
Может Узбекистана или Таджикистана. Средняя Азия-- она большая.😜
Может вам поехать в Азию? Почитаешь ваши комментарии и понимаешь сколько злых, бездушных людей вокруг. Смотрите как бы вам не пришлось осваивать новые земли.
Гость
27 апреля 2023, 20:47
Если муж погибнет на СВО и его семья получит 12 миллионов - закон как-нибудь охраняет интересы несовершеннолетних детей? Или вдова погибшего может потратить все 12 миллионов по собственному усмотрению?
Гость
28 апреля 2023, 07:29
Начинается грызня между вдовами и родителями освободителей, вдовы хотят жить красиво, найти себе нового мужика, шмотки, салоны красоты, сочи и т.д.
Гость
27 апреля 2023, 18:29
Очень жаль, светлая память герою! Пусть его дети вырастут достойными гражданами!
27 апреля 2023, 21:53
Не успеют они вырасти. Почитай стихотворение Р. Рождественского "Подслушанный разговор". Вот к чему такие, как вы-- "поддержанты", ведете нашу страну и ее население.
Гость
27 апреля 2023, 23:44
27 апреля 2023, 23:44
Не успеют они вырасти. Почитай стихотворение Р. Рождественского "Подслушанный разговор". Вот к чему такие, как вы-- "поддержанты", ведете нашу страну и ее население.
Не переживай, вырастут! И будут знать и помнить, что их папа был настоящим героем и защитником! А вам совет, не захлебнитесь своей злобой и своим ядом!
Гость
28 апреля 2023, 01:06
Гость
28 апреля 2023, 01:06
Не переживай, вырастут! И будут знать и помнить, что их папа был настоящим героем и защитником! А вам совет, не захлебнитесь своей злобой и своим ядом!
да нет никакой злобы и никакого яда. не придумывайте.
Гость
27 апреля 2023, 23:03
Самое главное родные и близкие 😣 это большая потеря сына ,мужа и папы , не читайте эту ерунду про деньги и тд. что он сам туда пошел , его принудили повесткой , по здоровью его вообще не должно было быть там … Пусть эти люди не зная пишут , самое главное не обращать на них внимания и жить как то дальше ! Дмитрий , защитник своей родины!!!
28 апреля 2023, 00:18
Это правильно, вас и надо направлять защищать вашу Родину, а не наших Дмитриев, которым на нее глубоко плевать.
Гость
28 апреля 2023, 01:09
так его принудили повесткой или всё-таки защитник?
Гость
28 апреля 2023, 05:25
Принудили повесткой?! О, да, повестка - это магический артефакт, лишающий человека разума и воли! Получивший повестку уже не контролирует свои действия. Ноги сами идут в военкомат; руки тоже не слушаются: надевают камуфляж и заряжают автомат. А уж голову повестка отключает напрочь: даже те, кто якобы не пригодны к службе по здоровью, не соображают, что решение о незаконной мобилизации нужно обжаловать... Такая вот жуткая вещь - повестка. Очень сильное колдунство!
Гость
27 апреля 2023, 16:41
Два дня после дня рождения. Как это символично!
27 апреля 2023, 18:18
Герой! Красава мужик! Не то что некоторые упыри прятались от повесток под юбки!
28 апреля 2023, 00:04
Теперь то уж точно "красава". Ждем новых "красавчиков".
Гость
28 апреля 2023, 00:38
Жизнь дорога, не ходите туда!
Гость
28 апреля 2023, 01:07
а чего ради, собственно говоря?
Гость
27 апреля 2023, 18:55
👍👍😁😁😂😂
Гость
27 апреля 2023, 23:25
Молодец!
Гость
28 апреля 2023, 00:39
смотрю я видео и не понимаю. почему некоторые солдаты лежат по двое в ямах и обнимаются? на некоторых видео даже троем. как можно победить если в армии процветает гомосексуализм?
Гость
28 апреля 2023, 05:12
Поэтому водолей и за продолжение без окончания СВО .
30 апреля 2023, 07:49
Может это потому что они слушают пропагандиста Красовского и верят ему?😜😜😜
Гость
28 апреля 2023, 12:06
Какое-то безобразие, только срочную службу отслужил, это же просто нулевая подготовка. Там профессиональные военные гибнут, а у мобилизованных просто нет шансов. Кинули ребят.
Гость
28 апреля 2023, 13:47
Когда они так послушно пошли, то думали, что будет иначе?
Гость
28 апреля 2023, 14:09
А ребята думали, коровники под Ростовом будут охранять и за эту непыльную работенку им отвалят аж 200 тыс? Конечно кинули лохов. Как не кинуть?
27 апреля 2023, 16:57
Вечная слава герою защитнику Отечества Дмитрию. Выражаю соболезнование семье погибшего. Земля пухом. И сново слетелись вороны, что бы поглумиться над нашим земляком-героем. Семья может гордиться своим мужем и отцом.
Гость
27 апреля 2023, 18:36
🤢🤢🤮🤮
Гость
27 апреля 2023, 20:21
Вот и правильно. Под каждым свои соболезнования пишите. Только вам это не поможет. Вы тоже к этому причастны.
Гость
27 апреля 2023, 20:26
Гость
27 апреля 2023, 20:26
Вот и правильно. Под каждым свои соболезнования пишите. Только вам это не поможет. Вы тоже к этому причастны.
И запоминайте каждое имя с фамилией, ещё лучше записывайте. И чтобы они вам каждую ночь снились.
27 апреля 2023, 15:52
уважаемая администрация , прекратите пропускать эти издевательские комментарии
Гость
27 апреля 2023, 19:55
Напишите пример с текстом какие именно не пропускать . Не юлите .
Гость
27 апреля 2023, 20:01
Гость
27 апреля 2023, 20:01
Напишите пример с текстом какие именно не пропускать . Не юлите .
Те, которые оскорбляют чувства этой семьи!!!
27 апреля 2023, 21:46
Гость
27 апреля 2023, 21:46
Те, которые оскорбляют чувства этой семьи!!!
Откуда же нам понимать какие оскорбляют их чувства, а какие нет?
Гость
27 апреля 2023, 13:56
Земля ему пухом царствие небесное и вечная память искренние соболезнования родным и близким
Гость
27 апреля 2023, 15:26
💩💩💩💩💩💩
Гость
27 апреля 2023, 18:35
🤢🤢🤮
Гость
27 апреля 2023, 19:04
Гость
27 апреля 2023, 19:04
💩💩💩💩💩💩
Подарок модеру?
Гость
27 апреля 2023, 21:35
Количество комментариев уменьшилось почти вдвое. барабашка?
27 апреля 2023, 21:57
Скорее "доносяшка". Небезопасно нонче стало свои мысли по всяким там "тырнетам" рассказывать. Дела "клепают"-- только в путь. Ну, а че? В правовом государстве же живем.😁😁😁
Гость