V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде пенсионер с «обезвоживанием ног» сбежал из больницы и пропал без вести

27 апреля 2023, 13:08
Не бывает диагноза обезвоживание ног. Вероятно , имели ввиду дистрофические изменения мышц нижних конечностей в следствии поражения нервной системы. Если сказать мудренее , то это вероятно , это нижняя параплегия с порезами , обычно прогрессирующими.
Гость
27 апреля 2023, 13:19
Дохтор, порез и парез разные вещи. Или для Вас без разницы???
Гость
27 апреля 2023, 13:25
Гость
27 апреля 2023, 13:25
Дохтор, порез и парез разные вещи. Или для Вас без разницы???
он умничает и несет бред как всегда
Гость
27 апреля 2023, 13:38
Гость
27 апреля 2023, 13:38
Дохтор, порез и парез разные вещи. Или для Вас без разницы???
Про Т9 не слышали?
27 апреля 2023, 12:43
Сын был обязан ухаживать и содержать своего больного отца. Это его прямая моральная и юридическая обязанность, записанная, в Семейном кодексе. Почему сын сам не разыскивал пропавшего отца, не звонил по больницам? Вместо этого , сын пишет жалобы, ищет виноватых. В больнице всегда лежат пациенты от которых отказались их дети, родственники. Старики никому не нужны при живых детях. У нас сегодня, другие приоритеты. Люди деградируют вместе со страной.
Гость
27 апреля 2023, 11:53
"Обезвоживание ног" Это как? Первый раз такой диагноз увидел.
Гость
27 апреля 2023, 11:56
ща старый популярно усё объяснит!
Гость
27 апреля 2023, 11:57
А разве бывает такой диагноз, что из всего организма обезвоживаются только ноги?
27 апреля 2023, 22:45
.... к земле пора привыкать
Гость
27 апреля 2023, 12:30
Ходить человек не мог, но сбежал? Это как???
27 апреля 2023, 12:40
Сбежал на СВО, что ж тут непонятного, 195000 на дороге не валяются.
Гость
27 апреля 2023, 11:48
норот,хто нить чё нить понял???
27 апреля 2023, 12:48
Что значит Обезвоживание ног? Закупорка сосудов, но не обезвоживание.
Гость
28 апреля 2023, 10:37
Как всё таки жестоки люди в нашей стране, что человек с таким диагнозом смог "СБЕЖАТЬ". 100% от жестокости
Гость
27 апреля 2023, 11:56
Новый диагноз: обезвоживание ног... Сыну пропавшего Владимира Владимировича, Владимиру Владимировичу нужно обратиться к самому Владимиру Владимировичу для поиска Владимира Владимировича сыном Владимиром Владимировичем по указу Владимира Владимировича .... В случае обнаружения Владимира Владимировича сыном Владимиром Владимировичем доложить самому Владимиру Владимировичу... Фу - х-х-х .....
Гость
27 апреля 2023, 11:57
а ты серьёзный чел!отдупляешь!
Гость
27 апреля 2023, 12:16
чего тут непонятного? человека выставили из 25 больницы , вряд ли он сбегал.. у них остались документы про его обследование, которое они типа провели?
Гость
27 апреля 2023, 12:18
видимо он услышав диагноз понял что его сейчас залечат не понятно чем и не понятно от чего,ну и про итог прибывания там он тоже видимо наслышан