V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Волгограде осудят владелицу турбазы, на которой сломал шею офицер полиции

27 апреля 2023, 12:40
Вроде с детства всех учат не прыгать вниз головой в неизвестных местах, тем более там вода не прозрачная.
Гость
27 апреля 2023, 12:42
это при плохих в кавычках коммуняках учили такому в школе!а нынче...эх...
Гость
27 апреля 2023, 13:24
он думал что фуражка спасает
Гость
27 апреля 2023, 13:33
Гость
27 апреля 2023, 13:33
он думал что фуражка спасает
Не смешно...
27 апреля 2023, 12:46
пятнадцать лет дадут за дискредитацию армии?
Гость
27 апреля 2023, 14:06
Там задолго до этого еще стояла табличка. Понятно адекватеым людям что заплывать далеко а тем более прыгать опасно..
Гость
27 апреля 2023, 13:15
Тема не раскрыта, информация односторонняя... Как себя чувствует бетонная плита, какие у нее повреждения, допрошена по горячим следам, под подпиской о не всплывании???
Гость
27 апреля 2023, 13:27
А разве владелица турбазы может быть собственницей этого пруда? Это как бы районная администрация за это отвечает?
Гость
27 апреля 2023, 15:27
если тупик засунет пальцы в розетку, будут судить провода, т.к. не было таблички "не суй пальцы"?
27 апреля 2023, 13:01
Человек занимается дайвингом, подводной рыбалкой. Это люди, которые слишком хорошо знают, что лежит на дне наших водоемов и скрыто от глаз обычных купальщиков. До какой степени надо напиться, чтобы про это забыть?
Гость
27 апреля 2023, 16:41
Не зная броду не лезь в воду так вроде всегда говорят
Водочка не приводит ни к чему хорошему...
Гость
28 апреля 2023, 06:23
Думаю , что в этом случае , если был бы под водочкой, она спасла бы его
Гость
28 апреля 2023, 10:16
Гость
28 апреля 2023, 10:16
Думаю , что в этом случае , если был бы под водочкой, она спасла бы его
Она и спасла
Гость
27 апреля 2023, 18:42
Человека жаль, но с табличками он бы прыгнул все равно.
Гость
27 апреля 2023, 20:14
Он с ними и прыгнул . Есть фото в интернете от ВСВОД , ище июня месяца о наличии табличек .
Гость
27 апреля 2023, 14:15
Ничего себе, ещё суда не было- уже осудят!!! Или заранее крайнюю нашли?! А может не надо до поросячьего визга напиваться, может и таблички бы тогда увидел!
Гость
27 апреля 2023, 15:17
С одной стороны, владельцы турбазы виновны, они были обязаны обеспечить безопасность купания. С другой стороны, личность потерпевшего... Как бы это помягче выразиться? Очень специфическая у него была профессия. Тут может быть вмешательство потусторонних сил, наведение порчи и сглаза. Не исключено, что несчастный случай был намолен какой-нибудь несчастной матерью или женой. Если сына или мужа посадили в тюрьму, подбросив наркоту, сфабриковав уголовное дело, запугав свидетелей, выбив признание силой и пытками... Мать и жена потом долго молятся и просят у Бога справедливости. Нечасто, но справедливость иногда случается. А вдруг и здесь мы наблюдаем подобный случай?
Гость
28 апреля 2023, 12:05
Ага, если бы шею сломал обычный гражданин, то ни кого бы не осудили, сказали бы, что он сам во всём виноват!
Гость
27 апреля 2023, 14:30
История про жабу и гадюку.
Гость
27 апреля 2023, 18:37
Ну чего ругаетесь? Всем давно понятно, что во всём виноваты стрелочник и лодочник.
Гость
27 апреля 2023, 12:58
Трезвые не разбивают головы о стены.
Гость
27 апреля 2023, 17:58
Этому пруду что лет ) и столько же люди там купаются,а власти только сейчас очухались и то потому что кто-то в погонах чуть не умер.
Гость
27 апреля 2023, 20:35
Был бы какой-нить работяга вместо этого борца с коррупцией, то никакого дела и не заводили! Отписались бы сам виноват. А тут единоверец в погонах!
Гость
27 апреля 2023, 12:55
А мне любое море по колено.... Могу из пальца застрелить человека, могу из коленки сбить самолёт... Бетонная плита всех и вся расставила по местам и возможностям... Учите СОПРОМАТ....
Гость
27 апреля 2023, 13:02
Заголовок неоднозначный... Офицер полиции сломал шею из-за владелицы турбазы ??? Неча сильно головой крутить вслед владелице турбазы... Теперь ей дадут 25 лет с конфискацией за дескридетацию и моральное разложение ....
Гость
27 апреля 2023, 13:35
Всем так весело! Не зарекайтесь...
Гость
27 апреля 2023, 12:51
странно что фуражка не помогла
Гость
27 апреля 2023, 12:40
бряхня!во всём виноват лодочник!
Гость
28 апреля 2023, 06:01
Посвещается комментаторам: — Вот вы говорите, что слезы людские — вода? — Да. — И все катаклизмы проходят для вас без следа? — Да. — Христос, Робеспьер, Че Гевара для вас — лабуда? — Да. — И вам все равно, что кого-то постигла беда? — Да. — И вам наплевать, если где-то горят города? — Да. — И боли Вьетнама не трогали вас никогда? — Да. — А совесть, скажите, тревожит ли вас иногда? — Да… — Но вам удается ее усмирить без труда? — Да. — А если разрушили созданный вами семейный очаг? — Так… — Жестоко расправились с членами вашей семьи? — И?.. — И вам самому продырявили пулею грудь? — Жуть! — Неужто бы вы и тогда мне ответили «да»? — Нет! — А вы говорите, что слезы людские вода? — Нет! — Все катаклизмы проходят для вас без следа? — Нет! — Так, значит, вас что-то тревожит еще иногда? — Да, Да, Да… Леонид Филатов
Гость
28 апреля 2023, 06:22
Не суди и не судим будешь. Хочу сказать, что все обсуждают профессию героя статьи, но почему-то никто не обсуждают кому принадлежит пруд (а ведь там люди, которые сидят на вершине власти г.Волгограда, а девчонка так, пешка). Каждый должен нести ответственность. Парня безумно жаль, неизвестно что ждёт его впереди, а пруд так и "работал" все лето и все купались, ныряли и дети , и взрослые
Гость
28 апреля 2023, 06:38
Комментарии огонь...люди думают,что с ними такое не произойдет, что они умнее.Наше время уникально тем, что понятие справедливости вариативно - в зависимости от того, чья боль тебе роднее. Одни кричат, что нельзя убивать людей, но равнодушны к убийство других людей. И вторые делают то же самое. Это время выявило, кто кому ближе и роднее. Но это не имеет никакого отношения к справедливости. Если ты мент,то ты получил по заслугам, хотя никто ведь не знает из нас этого человека. Такую ситуацию не дай Бог никому пережить, тем более в нашей стране, где люди с ограниченными возможностями годами сидят в своих квартирах, потому что нет доступной среды
Гость
28 апреля 2023, 16:16
Ещё бы видео приложили , как его пьяные дружки тащили в легковую тачку , как интересно они его туда сложили ? Бедный Алексей
Гость
12 мая 2023, 11:29
А что, хозяйка турбазы должна была выполнить траление дна с составлением акта? Этим занимаются службы, связанные с судоходством. Выпил-не лезь в воду!!! Тем более нырять с высоты, не проверив дно, просто безумие!
Гость
27 апреля 2023, 13:33
Как хорошо! Наконец то стали привлекать к ответсвенности людей, которые хотят по лëгкому срубить бабло ниделая при этом ничего и ещë каким то мефическим образом поиватзируя себе орловский пруд. А зелëные стоянки в пойме! Там тоже сидит дядя, которому принадлежит пол леса и обелечивает всех!!!!!
Гость
27 апреля 2023, 14:33
Серьёзно?! Ничего не делая? Наверное Иванова наливала этому товарищу и за руку привела к воде и нырнуть заставила, причём видимо руки связала
Гость
27 апреля 2023, 16:33
Гость
27 апреля 2023, 16:33
Серьёзно?! Ничего не делая? Наверное Иванова наливала этому товарищу и за руку привела к воде и нырнуть заставила, причём видимо руки связала
и плиту подсунула во время прыжка
Гость
27 апреля 2023, 14:41
на верблюдке так же просто бабки стригут. надо привлекать тех кто это разрешил
Гость
27 апреля 2023, 13:16
на дно пруда мусор кидали
Гость
27 апреля 2023, 13:53
да шо это такое, наших гарнiх хлопчиков травмирует эта дочь ивана...ну ведьма!!!