V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Житель Волгограда съездил на шашлыки. Через несколько дней хирурги нашли под его кожей огромного червя

28 апреля 2023, 18:44
Шашлык, это мясо. Кто у нас против мяса? Веганы. Это первое. Второе, это отвадить от лесных поездок. Партизан боятся или костров язычников?
27 апреля 2023, 21:48
Видать, собак настолько много стало, что все комары теперь с дирофиляриозом
Гость
27 апреля 2023, 23:59
Сторож-профессия повышенного риска!
Гость
27 апреля 2023, 22:01
в статье пишут что он через несколько дней обратился за помощью,но такого размера он мог достигнуть только через 2 месяца где то
Гость
28 апреля 2023, 13:18
Пока по врачам прошёлся.
Гость
28 апреля 2023, 13:49
Пока к одному врачу. Потом надо добыть талончик к другому....
28 апреля 2023, 08:05
Больше похоже на антирекламу поездок за Волгу. Причем тут съездил на шашлыки если проблема в комарах?
Гость
27 апреля 2023, 21:08
Какой только гадости нет для людей...
Гость
27 апреля 2023, 22:21
Природа мстит людишкам. Такое количество комаров из-за работы ГЭС.
28 апреля 2023, 07:26
От комаров избавиться невозможно, это постоянные спутники лета. Радует что такие подарки очень редки
28 апреля 2023, 20:00
Совсем, избавится от комаров- не возможно. Но угробить, основной костяк- возможно! Но, скорей всего- всё украдено до нас! и травить их, не будут
28 апреля 2023, 06:53
Похожий червяк живет в мозгах каждого поклонника Соловьева или Скабеевой. Такой червяк очень опасен. Последствия ужасны. Лечение будет тяжелое, и долгое. Еще все поплачут.
Гость
28 апреля 2023, 10:30
Опять подстрекаешь против власти?
Гость
28 апреля 2023, 12:38
Гость
28 апреля 2023, 12:38
Опять подстрекаешь против власти?
Для тебя соловьев - власть? Любишь барина? Лижешь у него?
Гость
28 апреля 2023, 13:29
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Гость
27 апреля 2023, 22:18
Какой ужасный ужас. И от которого нет спасения.
Гость
29 апреля 2023, 05:21
Мне интересно, как выяснили, что комар укусил именно в ту поездку, когда шашлыки ел.
27 апреля 2023, 22:24
Чет сразу вспомнился фант. фильм "Живое". Очень похоже.
Гость
28 апреля 2023, 11:11
Я пережил подобные явления... Поднялось температура 1-2 января 2019 года. Обследования показали наличие жидкости под правым лёгким. Лечение в пульмонологии не дало результатов... Откачали литр жидкости за два раза... Затем пробная операция проколом дала начичие этой самой червячины женского рода... Повторная операция позволила удалить всю особь. Благодарен врачам за их труд!!! Чувствую себя хорошо, но иногда в местах проколов наблюдается болевые ощущения... Проверил дворовую собаку, так у неё личинки в крови... Пришлось усыпить, хотя был отличный друг и звоночек, когда кто то непрощённый звонил в дверь калитки. Вот такую комариху пришлось пережить... Всем добра!!!
Гость
28 апреля 2023, 08:12
Мы все любим быть на природе, но я в шоке от последствий укуса комара. Но, если этому виноваты собаки, то они всё-таки должны выполнять свои функции: охранять дом, служить на границе, таможни и тд , но не бегать по городу и кусать людей и разносить инфекцию.
Гость
28 апреля 2023, 09:32
А сколько инфекции люди разносят, причем смертельной! Всех закрыть.
Гость
1 мая 2023, 14:51
Собаки, давно ушли из дворов. Их тоже, люди достали. Люди неадекватные и мусора много раскидывают.
Гость
29 апреля 2023, 00:07
Боевые комары, предупреждали ведь...
Гость
28 апреля 2023, 11:01
Запретить комаров!!!
Гость
28 апреля 2023, 12:39
И шашлыки!
Гость
28 апреля 2023, 07:29
А уж сколько гадости передается от человека, человеку: СПИД, туберкулёз, гепатит и масса других опасных вирусных заболеваний. А вообще, статейка заказом попахивает.
28 апреля 2023, 11:54
Точно. Туберкулез никого не пугает, а вот червяк с комарами их напугал.
28 апреля 2023, 18:30
А как СПИД передаётся,просветите?
28 апреля 2023, 18:41
Отличная познавательная статья.
Гость
27 апреля 2023, 20:25
Любителям собачек посвящается.
Гость
27 апреля 2023, 20:39
Да вы правы, паразиты идут по кругу, поцеловал собаку, получи силитера..
28 апреля 2023, 00:00
любители Наших Братьев получают болячки посерьезнее...
Гость
28 апреля 2023, 09:34
А кошки и птицы сколько всего переносят! А дети вообще могут принести вшей, краснуху и прочую гадость, не говоря о гриппе и ОРВИ. Сами понимаете, выход один. Запереться в барокамере и никого туда не пускать))
Гость
27 апреля 2023, 22:27
да все пучком и пучки все посчитаны
Гость
28 апреля 2023, 08:05
хосподе. я пожалуй дома посижу...
Гость
28 апреля 2023, 09:14
Разве это марля? Во времена СССР она воду держала, такая была плотность.
Гость
28 апреля 2023, 14:25
Прямо как в фильме: "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" Ньют Саламандер из глаза Юсуфа Камы такого-же гостя достал. Кстати, если ваши домашние животные заражены дирофиляриозом, есть все шансы заболеть в течение всего года по причине переноса паразита комарами, а они в подвалах в современных домах живут, размножаются и пьют кровь весь год. Жуть. 😱
Гость
28 апреля 2023, 21:26
Собак надо обрабатывать не только от клещей и блох, но и от дирофиллярий. Есть средство отечественного производства, рублей 300 стоит, хватает на весь сезон.
Гость
29 апреля 2023, 14:47
Правильно вопрос насчет собак подняли в думе, мало того проходу от них нет ни где, теперь еще за это ппреживай, за детей особенно, жуть какая то, раньше такого не было, нигде уже нет места безопасного,))
Гость
29 апреля 2023, 17:25
Это вообще не смешно. Кошмар какой. Гадость бррррр! Но вполне закономерно: собак полно бродячих по всей стране.
Гость
29 апреля 2023, 23:10
Ребята, смех смехом. Я в марте с таким же червяком попрощался. То, что пишут в статье, что через несколько дней, это полный бред. Я шишку заметил в начале осени. Получается, что комарик заражённый тяпнул летом. Собаки у меня нет. Но живу в частнике и все лето живу на даче.
Это чудовище из фильма “Чужой“!
Гость
28 апреля 2023, 13:14
Цирк с клоунами продолжается)))
Гость
28 апреля 2023, 13:21
Срочно чипировать всех комаров)))
Гость
28 апреля 2023, 13:25
Каждому комару по прививке 🤣🤣🤣
Гость
28 апреля 2023, 17:22
Такая ерунда, просто ужас. Вот привыкли врать. Почитали бы сначала, как развивается дирофиляриоз. Жить филярии могут где угодно в организме, просто под кожей и в глазах их видно.
Гость
27 апреля 2023, 20:36
Не продукт ли это биолабораторий с Украины?
Гость
27 апреля 2023, 22:13
😂да да да и во всем вино-ваты Соединенные Штаты!
Гость
28 апреля 2023, 08:50
Гость
28 апреля 2023, 08:50
😂да да да и во всем вино-ваты Соединенные Штаты!
скакуны в грязных трусах завезли.
Гость
28 апреля 2023, 12:41
Боевой комар как средство доставки боевого червя на шашлыки на Ахтубу? Очень вероятный сценарий.
Гость
27 апреля 2023, 21:07
Главное, что червь не пострадал.
Гость
28 апреля 2023, 06:09
Червячок на рыбалку,а то они там дорогие
Гость
28 апреля 2023, 13:04
Видимо этот паразит у него с прошлого лета сидел, раз достиг таких размеров от укуса комара.
Гость
28 апреля 2023, 13:12
Спасибо, новая фобия. Теперь перед каждым выходом на улицу придётся опрыскивать себя полностью репеллентами
Гость
28 апреля 2023, 13:24
🤣🤣🤣
Гость
28 апреля 2023, 14:02
Чушь несете
Гость
29 апреля 2023, 06:17
Комары начали мстить людям за репелленты...
Гость
30 апреля 2023, 12:27
Прочитал, вырвал. Тьфу!
Гость
1 мая 2023, 14:41
Какие то люди, червивые стали😯Красивая жизнь влияет? Шашлычок, "отдых", пьянки, ссанки.. За сорили природу, а природа за сорила червями, от ихнего же мусора, пьянок и ссанок.😱
Гость
2 мая 2023, 08:15
Когда он успел съездить на шашлыки до 27 апреля?) Ещё тепла не было. Комары спят ещё. В1,вы правдоподобно сочиняйте,вовремя статьи выкладывайте. Такого размера паразит не вырастит за три дня. Волгоградец в марте ездил на шашлыки или в феврале?))
Гость
28 апреля 2023, 13:19
Это от беспорядочного секса с собаками)))
Гость
27 апреля 2023, 22:13
Ещё один исполнитель антисобачих указаний.
Гость
28 апреля 2023, 11:27
..в процессе обследования мужчина дошел до хирургов, а те вырезали у него из груди огромного белого червя. судя по фото червь лежит на сетке рабице? или он все таки не огромный и ванюшка опять чем то напуган.
Гость
29 апреля 2023, 00:28
Подстрекательство против собак!!!!!!
Гость
28 апреля 2023, 00:59
это от секса собаками