V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

В Волгограде бывший офицер требует признать его алкоголиком, чтобы не попасть на СВО

27 апреля 2023, 20:03
Настоятельное напутствие от военного психолога!? Это бесценно!!! А почему не показали его психиатру и наркологу ? Алкоголизм серьезное неизлечимое, в том числе психическое, заболевание, с точки зрения наркологии. Не смотря на то что ничего не болит. Обычно на фоне алкоголизма имеется ещё много психиатрических синдромов. Причем тут психологи со своими рекомендациями? Если есть официальный диагноз, дальше не служат, увольняют по болезни. Значит из армии по нему уволили, а сейчас куда хотели принять? Таким людям не то что оружие давать нельзя, они на гражданке опасны. Вся причина в отсутствии врачебной комиссии. Которую забыли предусмотреть при мобилизации.
27 апреля 2023, 21:34
Думаю не секрет, что ВВК сводится к примерному подсчету конечностей. И часто, примерно подсчитать и не могут.
27 апреля 2023, 22:06
27 апреля 2023, 22:06
Думаю не секрет, что ВВК сводится к примерному подсчету конечностей. И часто, примерно подсчитать и не могут.
Че, не обязательно иметь уже все четыре конечности, с тремя тоже пойдут?😁😜😁
Гость
27 апреля 2023, 22:32
27 апреля 2023, 22:32
Че, не обязательно иметь уже все четыре конечности, с тремя тоже пойдут?😁😜😁
Мобилизация же частичная,значит можно идти и с тремя конечностями.
Человек хочет жить!
Гость
27 апреля 2023, 19:38
А парни молодые в 19 лет, которых бросили необученных под Киев, не хотели жить? Помолчал бы лучше..
Гость
27 апреля 2023, 21:11
А парни молодые в 19 лет, которых бросили необученных под Киев, не хотели жить? Помолчал бы лучше..
А они к данной ситуации мужщины какое имеют отношение?
Гость
27 апреля 2023, 21:12
Пусть живет, в тюрьме, кто против то. Хочет в дурку-пусть туда запрячут, на подольше, все равно от него пользы нет на воле.
Гость
27 апреля 2023, 20:48
Не хочет тихо мирно пропасть без вести, возмутительно!
Гость
27 апреля 2023, 19:40
Во как! Медкомиссию уже надо через суд требовать! "Есть ли у Вас указательный палец на правой руке?" - Гашек бессмертен.
27 апреля 2023, 21:25
Напомню чем желающих откосить в Австо-Венгрии лечили: слабительным и клизмой 3 раза в день. Больше месяца никто не выдерживал. Идти на передовую соглашались даже безногие.
Гость
27 апреля 2023, 21:32
27 апреля 2023, 21:32
Напомню чем желающих откосить в Австо-Венгрии лечили: слабительным и клизмой 3 раза в день. Больше месяца никто не выдерживал. Идти на передовую соглашались даже безногие.
Их потомок?
Гость
27 апреля 2023, 21:44
27 апреля 2023, 21:44
Напомню чем желающих откосить в Австо-Венгрии лечили: слабительным и клизмой 3 раза в день. Больше месяца никто не выдерживал. Идти на передовую соглашались даже безногие.
Сделай себе, а потом прямиком в Барс запишешься, забудешь про возраст!
27 апреля 2023, 21:58
Многие ошибаются, думая, что легко стимулировать псих заболевание. Болезнь это всегда комплекс симптомов имеющих свое развитие или угасание. Можно стимулировать только часть из них, но никогда все сразу. Обычно симулянтов психиатры быстро выводят на чистую воду.
Гость
27 апреля 2023, 22:01
Да тут по лицу видно, что он никакой не алкоголик.
27 апреля 2023, 22:14
Гость
27 апреля 2023, 22:14
Да тут по лицу видно, что он никакой не алкоголик.
Вы ошибаетесь алелоиеи могут десятилетиями сохранять работоспособность. Заболевание обычно протекает циклично, запоями.
27 апреля 2023, 22:24
Если у врачей есть хоть капля совести они помогут ему избежать СВО.
27 апреля 2023, 22:03
Какие же все участники процесса "прошаренные"-- и "алкоголик" и судья и адвокат с военным прокурором. А так то чел все правильно делает-- пока суд да дело, время то идет, а оно на пользу идет "липовому алкоголику".
Гость
27 апреля 2023, 23:49
какой липовый? его давно поперли из армии.
28 апреля 2023, 01:45
Гость
28 апреля 2023, 01:45
какой липовый? его давно поперли из армии.
когда я служил было не так легко с армии ...попернуть. Мой взводный приходил утром, переодевался в подменку, тяжко вздохнув выпивал бутылку водки. Потом шел и ложился в лужу перед штабом полка. Фик его поперли.
28 апреля 2023, 02:56
Гость
28 апреля 2023, 02:56
какой липовый? его давно поперли из армии.
А сейчас хотят опять туда впереть.
28 апреля 2023, 07:33
Таких надо вооружать и направлять служить в Кремлёвский полк.
28 апреля 2023, 07:31
А ведь мог бы и на СВО пить беспрепятственно в окопе, а в атаку командир носил бы его на руках.
27 апреля 2023, 22:33
Я с ним работал с Знаменске, потом его как раз за алкашку уволили, он реально синярит конкретно, тут он не соврал, там уже и печени то наверно нет, и мозг жидкий.
Гость
27 апреля 2023, 23:17
Не ври.
28 апреля 2023, 11:34
мозг ,то видать, еще остался....инстинкт самосохранения работает
Гость
27 апреля 2023, 20:12
Пусть Господь адвокату помогает. Видно человек талантливый, своим делом занимается.
28 апреля 2023, 02:57
Всю ночь Медведи над городом летают и шумят. Завтра узнаем кто круче, наши волгоградские прорывы или российские бомбы.
Гость
27 апреля 2023, 21:12
просто прозрел
23 июля 2023, 10:55
Я поддерживаю мужчину и адвоката!
27 апреля 2023, 19:43
Уважаю. Молодец. Настоящий мирный труженик. Будет жить принося пользу себе и родине а также семье
Гость
27 апреля 2023, 20:03
Очень сомневаюсь, что принесет, видно же что лодырь..
Гость
27 апреля 2023, 22:00
А вот тут ты не прав. Этот чел изначально выбрал профессию военного. Т.е. за деньги защищать, выполнять и т.д. Или тебе это всё без разницы?
Гость
27 апреля 2023, 22:05
Гость
27 апреля 2023, 22:05
Очень сомневаюсь, что принесет, видно же что лодырь..
В тебе давно все сомневаются.
Гость
28 апреля 2023, 04:04
Быть участником авантюры - дано не каждому.
Гость
28 апреля 2023, 07:36
Молодец
Гость
28 апреля 2023, 11:38
молодец мужик. борется с бесчеловечной системой
Гость
28 апреля 2023, 11:43
я этого мужчину поддерживаю. его выбор - уважаю
Гость
27 апреля 2023, 19:48
Не стал дочитывать... Какие А, Б сидели на трубе... Молодец! И совесть чистая и руки!
Гость
28 апреля 2023, 08:37
Во косит!! Профессионал!
Гость
28 апреля 2023, 09:19
молодец! любыми путями и способами туда не идти! Всё украденное придется вернуть и zаплатить моральный вред!
Гость
28 апреля 2023, 07:31
Добрый день. В каждом комментарии есть доля справедливости, однако , на самом деле, мы ведь не знаем, почему он так поступил. Лично я, не исключаю, что это классическая месть человека, который обижен за то, что выгнали из армии. Понятно, что он вел себя не правильно, возможно заслужил это решение. Только все забывают, что ему, в тот момент стало понятно, что на него всем плевать..... Ведь его не отправили в мед учреждение, на реабилитацию, а просто выгнали.... Признав ненужным. А теперь, смотрите, оказывается, в нем нуждаются! Это с одной стороны, а с другой, если он не адекватен, то и оружие ему давать нельзя, а то горя не оберёмся. Есть альтернативная служба, вот пусть и служит, если так уж нужен.... Или вылечите сначало, а потом в бой!
28 апреля 2023, 02:16
У нас по городу ходят какие то газовики. После визита которых жильцы угарным газом травятся или их квартиры взрываются. От них ни алкоголь, ни МВД, ни ФСБ не защищают. На сво безопасней будет...
27 апреля 2023, 20:59
Люди трудятся до 65 лет, а этот прохиндей хотел в 43 года к ним в алкоголики попасть!
Гость
27 апреля 2023, 22:04
какого ты здесь сидишь и прожираешь деньги налогоплательщиков. Пора твою пенсию конфисковать. Вот тогда будешь полезным человеком, а сейчас просто обуза .
27 апреля 2023, 22:19
Гость
27 апреля 2023, 22:19
какого ты здесь сидишь и прожираешь деньги налогоплательщиков. Пора твою пенсию конфисковать. Вот тогда будешь полезным человеком, а сейчас просто обуза .
У незваных Гостей которые хуже татарина, обнаружилась менопауза? Я не нашел денег налогоплательщиков у себя на счетах...
Гость
27 апреля 2023, 20:05
"Сергей телепортировался"))))
Гость
27 апреля 2023, 20:19
Проще под цыгана закосить, все обвинения снимут и извинятся.
Гость
27 апреля 2023, 20:34
А ещё проще под дурака, полстраны такие..
Гость
27 апреля 2023, 20:48
Гость
27 апреля 2023, 20:48
А ещё проще под дурака, полстраны такие..
Нам дуракам хоть пенсию платят😂
Гость
27 апреля 2023, 22:07
Гость
27 апреля 2023, 22:07
Нам дуракам хоть пенсию платят😂
Вообще-то зря это делают. Одни убытки от вас, а пользы О
27 апреля 2023, 23:22
Поставьте ему песню:" ты теперь дезертир!". А пили до, на и после сборов там все
Гость
28 апреля 2023, 14:29
Я вам, ребята, на мозги не капаю --- Взвился бывший алкоголик, матершинник и крамольник.
Гость
27 апреля 2023, 22:12
Alcoholica
Гость
27 апреля 2023, 23:46
тс! теперь это государственная тайна!
Гость
28 апреля 2023, 05:54
" в составе группы собутыльников и дебоширов " )) это сила
Гость
29 апреля 2023, 04:29
Алкоголизм в России не болезнь это состояние души.
28 апреля 2023, 02:48
Идея неплохая - но ведь он тогда и ездить не сможет.
28 апреля 2023, 02:53
Могут запретить "зеброй" пешеходного перехода пользоваться без сопровождающего:..
28 апреля 2023, 02:58
28 апреля 2023, 02:58
Могут запретить "зеброй" пешеходного перехода пользоваться без сопровождающего:..
С чего это? Я в ПДД ничего такого не видел. В США скорее наоборот - выдадут инвалидную табличку - чтобы его и вне зебры пропускали.
28 апреля 2023, 08:02
28 апреля 2023, 08:02
С чего это? Я в ПДД ничего такого не видел. В США скорее наоборот - выдадут инвалидную табличку - чтобы его и вне зебры пропускали.
Палку для слепых могут дать:)
Гость
27 апреля 2023, 21:25
Владимир Путин поручил Минобороны, Минобрнауки и Российской академии наук до 30 сентября представить предложения по организации изучения истории специальной военной операции на Украине. Помимо этого, он поручил до 30 декабря доложить о создании музеев, посвященных событиям операции и подвигам ее участников.
Гость
28 апреля 2023, 07:54
Вопрос в другом. Будет ли он на посту 30 декабря?
Гость
28 апреля 2023, 03:48
У него есть вод. права? Если есть, то лишить навсегда его прав
Гость
29 апреля 2023, 19:02
Ты видимо точняком без прав жить не сможешь? Ромочка Яковлев?
Гость
27 апреля 2023, 22:51
Да они все алкаши! Но что уж теперь-то? Родину-то надо защищать от неонацистов и бендеровцев!
Гость
28 апреля 2023, 03:49
Разжаловать, и лишить наград и военной пенсии. И пусть лечится.