V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Передумали: в Волгограде все же состоится первомайская демонстрация. Но шагать по проспекту никто не будет

27 апреля 2023, 19:52
Хм. Профсоюзы чего? Продавцов Магнита/Пятерочки, велорикшей по доставке еды? Других то сфер в городе и не осталось. Чиновничий гос.аппарат? Так они ничего не производят. Прибавочной стоимости не создают. Как и валовый продукт. Так что этот Облсовпроф давно пора ликвидировать. За ненадобностью.
Гость
27 апреля 2023, 21:26
А у тебя профсоюз чего? Лежальщиков на диване и пивного брюха?
27 апреля 2023, 21:43
Гость
27 апреля 2023, 21:43
А у тебя профсоюз чего? Лежальщиков на диване и пивного брюха?
Психиатров.
28 апреля 2023, 01:28
как были школой коммунизма-так и остались.
27 апреля 2023, 20:17
за традиционные первомайские лозунги сейчас можно и присесть на 15 лет, по текущему моменту это экстремизм в Зазеркалье
Гость
28 апреля 2023, 08:45
пишешь с гулага?
28 апреля 2023, 12:28
Гость
28 апреля 2023, 12:28
пишешь с гулага?
а ты там вертухаем бегаешь?
28 апреля 2023, 01:19
1 Мая это праздник трудящихся,а не буржуев и чиновников!
28 апреля 2023, 09:19
У нас есть профсоюзы? А Гензе знает смысл этого слова?
28 апреля 2023, 07:20
Профсоюзы с "чего изволите ..с".
27 апреля 2023, 19:12
трехсторонний круглый стол-наше все! И мягкий салат, чтоб морду об него не повредить.
Гость
27 апреля 2023, 19:29
А зарплату теперь все будут получать по телевизору.
Гость
28 апреля 2023, 07:58
Пусть профсоюзы хоть что то видимое сделают для народа- цены растут, дом ру, мтс, поднимают цены на услуги, интересно, что при этом является причиной? Все остается такое да как и было. Вот первоочередная задача профсоюзов, а не делать вид что они еще кому-то нужны и от них что то зависит. То что имел ввиду ленин, организовывая профсоюзы давно кануло в лету
28 апреля 2023, 11:16
Ленин-то каким боком? Профсоюзы придумали и организовали в Англии, в 18 веке еще. В России - да, появились позже, только в 1905 году, но это уж никак не заслуга Ленина. Этот персонаж, равно как и прочие "пламенные большевики", профсоюзы не организовывал, а всеми силами гнобил и приручал. Собственно, та имитация профсоюзов, которую мы сейчас имеем - как раз и есть результат этой "кропотливой работы".
20 мая 2023, 15:01
20 мая 2023, 15:01
Ленин-то каким боком? Профсоюзы придумали и организовали в Англии, в 18 веке еще. В России - да, появились позже, только в 1905 году, но это уж никак не заслуга Ленина. Этот персонаж, равно как и прочие "пламенные большевики", профсоюзы не организовывал, а всеми силами гнобил и приручал. Собственно, та имитация профсоюзов, которую мы сейчас имеем - как раз и есть результат этой "кропотливой работы".
В ШВЕЦИИ 60 активных профсоюзов, потому там средняя зарплата 180 тыс руб мес (на наши) после выплаты ВСЕХ налогов..
Гость
20 мая 2023, 15:13
20 мая 2023, 15:13
В ШВЕЦИИ 60 активных профсоюзов, потому там средняя зарплата 180 тыс руб мес (на наши) после выплаты ВСЕХ налогов..
Работал в Швеции с 2015 по 2020. Зарплаты едва дотягивают до покрытия базовых нужд. Если пишете зарплаты, то не затруднитесь написать и про расходы. В России сейчас самые комфортные условия, Швеция уже неинтересна.
Гость
27 апреля 2023, 22:33
Соберут бездельников и будут орать Гойдаааа
Гость
27 апреля 2023, 19:42
Будут копать окопы ?
Гость
28 апреля 2023, 05:26
Ветераны не устали ещё на эти концерты через каждые два месяца ходить?
Гость
27 апреля 2023, 21:36
Встреча у фонтана с гензе))) господибожемой все смешнее и смешнее
Гость
27 апреля 2023, 20:39
Демонстрация в ДК Профсоюзов - это ноу-хау!
Гость
28 апреля 2023, 11:06
Больше трех не собираться. Дедушке страшно.