V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Жителей Волгограда спросят о коррупции и взятках за полмиллиона рублей

28 апреля 2023, 11:24
Спросите ВВП он все должен знать по этому поводу
28 апреля 2023, 15:24
Мы обычные граждане, можем только догадываться о коррупции, по тем фактам, с которыми сталкиваемся каждый день. Но знать мы не можем, потому что эта масса документов, которыми мы не владеем. Да, я уверенна, что в документах, всё тоже всё очень хорошо. В этих комментариях мы только взываем к совести, которая,возможно, у кого-то "проснётся". Хотя, конечно, это очень наивно. Поэтому тратить такие ресурсы не стоит, лучше отдать нуждающимся детям.
28 апреля 2023, 12:25
У нас нет ни секса , ни коррупции, а члены "Единой России" на рабочем месте в ресторане от голода падают в обмороки.
Гость
28 апреля 2023, 10:12
самое интересно, что и эти выделенные деньги украдут😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍браво!!!!!🔥🔥🔥
28 апреля 2023, 11:09
По 50копеек на каждого жителя города, а если с областью поделиться, по 30 коп.
29 апреля 2023, 08:14
- надо бороться с коррупцией - да, нужное дело - выделяем на борьбу миллион рублей - как будем тратить? - давайте узнаем у населения, есть ли коррупция - Гениально!
28 апреля 2023, 14:32
Экономикой города надо заниматься, а не глупостями. Чиновники и так знают, что думает народ города и области. Деньги лучше потратить в дело. Ведь сейчас не до того, чтобы их тратить на право и на лево. А воровство и коррупция были всегда и с эти надо бороться.
Гость
28 апреля 2023, 11:02
Че так мало?
Гость
28 апреля 2023, 11:24
Давайте, бабахайте в специально созданный для вас громоотвод.
Гость
30 апреля 2023, 08:24
Чиновники , отремонтируйте лучше за эти деньги внутриквартальнные проезды ! Яма на яма , приглашаю полюбоваться на Академическую 11. А то , что останется, ну распилите , вы ж в этом а профессионалы . А 3оррупция ксть ВЕЗДЕ . и опрос проводить не надо.
Гость
30 апреля 2023, 16:53
Серьезно? А пу и компашку за коррупцию когда спросят? А то давно пора@