V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

104 комментария к публикации

«Злорадствуют токсичные завистники»: в России началась охота на инфоцыган и блогеров-миллионников

29 апреля 2023, 13:55
Дело не в блогерах, а в русских людях, которые дают возможность им разбогатеть.
Гость
29 апреля 2023, 14:18
всегда будут кумиры у кого то и его фанаты,например у федеральных каналов с их пропагандистами миллионы поклонников
Гость
29 апреля 2023, 17:09
Это капля в море, на них не заработать, бюджет трещит по всем швам.. через месяц опять что нибудь придумают..
Гость
29 апреля 2023, 19:59
Только за 2022 год трудолюбивые чады главного заработали 1 миллиард рубликов. Это как же надо трудиться?
29 апреля 2023, 14:53
Я никак не пойму сути сажать её в тюрьму. Ну оштрафуйте её максимально жёстко за неуплату и пускай работает дальше раз уж она такая выдающийся блогер. От поступления налогов в бюджет от неё пользы будет намного больше в дальнейшем.
29 апреля 2023, 15:37
Действительно. Зачем рубить курицу несущую золотые яйца ?!
Гость
29 апреля 2023, 16:40
29 апреля 2023, 16:40
Действительно. Зачем рубить курицу несущую золотые яйца ?!
Какая польза от мошенников??? Ну оштрафуйте тогда убийцу, он же не серийный; или закладчика, оно так больше не будет
Гость
29 апреля 2023, 17:09
Гость
29 апреля 2023, 17:09
Какая польза от мошенников??? Ну оштрафуйте тогда убийцу, он же не серийный; или закладчика, оно так больше не будет
Убийц нужно сажать. Но какой толк от посадки людей, уклоняющихся от налогов? После тюрьмы люди выходят совсем не добропорядочными гражданами.
29 апреля 2023, 15:21
Когда за слуг народа возьмуться?
29 апреля 2023, 15:37
Тот же вопрос.
29 апреля 2023, 14:20
народишко не сильно сообразителен, ему лишь бы всех опустить до своего нищего уровня. кгб сейчас зачищают всех, особенно неподконтрольных. любой блогер имеет миллионы подписчиков и через блог может организовать молодёжь на что угодно в обход власти. поп-певцы, блогеры, все независимые от власти люди зачищаются под ноль. а народишко радуется и одобряет
29 апреля 2023, 15:23
ну вот, ещё Инстасамку и Крида проверяют. вне личностного отношения к кому-либо, просто зачищают ВСЕХ. вообще всех. ковровая зачистка, прыща не оставят
29 апреля 2023, 21:01
29 апреля 2023, 21:01
ну вот, ещё Инстасамку и Крида проверяют. вне личностного отношения к кому-либо, просто зачищают ВСЕХ. вообще всех. ковровая зачистка, прыща не оставят
Начали не только доить тлю, но и «мясо» с неё собирать.😀
29 апреля 2023, 21:28
29 апреля 2023, 21:28
Начали не только доить тлю, но и «мясо» с неё собирать.😀
так и это не конец. сейчас блогеров пощиплют, а потом и до остальных доберутся
Гость
29 апреля 2023, 16:31
Давно пора и Бузову надо арестовать разложила детей.
Гость
29 апреля 2023, 17:12
Разложила на атомы?
Гость
29 апреля 2023, 14:49
Да наш народ всегда и всем завидует. Вчера пришла на работу в новом платье, так некоторые дамы начали косо смотреть и шептаться. Хотя все знают, что я закончила курсы \ кройки и шитья\ без отрыва от основной работы. И вместо просмотра их любимого телика все шью для себя и для всей семьи.
29 апреля 2023, 15:36
Смотрите как бы дело на вас не завели)))
Гость
29 апреля 2023, 19:42
для себя можно, а вот для других .. заплати налог
Гость
29 апреля 2023, 21:00
Подскажите пожалуйста где прошли эти курсы. Тоже замышляю...
29 апреля 2023, 18:48
давно пора!
Гость
29 апреля 2023, 14:40
Паразиты , плодящие очередных паразитов. Принцип «подай копеечку» ещё никто не отменил,а надо. Все это мошенничество чистой воды.
Гость
29 апреля 2023, 20:18
Да мы и сами обманываться рады.
29 апреля 2023, 14:27
Я вот например увлекся блогом на интересную онлайн игру. Ведущему канала подкидываю от 1 до нескольких тысяч рублей (некоторые кидают десятки тысяч в один стрим). Он на них отдыхает, напивается или наряжается во что либо веселя людей.
29 апреля 2023, 15:37
Щас опасно так деньги кидать, мало ли в какую страну уйдут...
29 апреля 2023, 16:09
29 апреля 2023, 16:09
Щас опасно так деньги кидать, мало ли в какую страну уйдут...
Он в России живёт. Всячески уклоняется от политических тем и банит каждого кто слово скажет об этом
Гость
29 апреля 2023, 16:29
29 апреля 2023, 16:29
Он в России живёт. Всячески уклоняется от политических тем и банит каждого кто слово скажет об этом
ЭТО ЕМУ НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ВЗЯЛИСЬ, ТО ВСЕХ ЗАЧИСТЯТ.
29 апреля 2023, 22:21
Вся эта возня для отведения глаз и мыслей. В это же время, некоторые негодяи дискретируют тортика могую и получают штрафы
Гость
29 апреля 2023, 14:54
Уж лучше им платить..тем более не из бюджета миллионы идут как Соловьеву
29 апреля 2023, 14:40
Сколько у нас в стране дураков, чтобы верить этим блогерам-мошенникам. Они ничего не производят, а разводят народ на деньги, а те и видутся. Это, как цыганские гадалки прилипают к людям. У нас самозанятые, не всё конечно, но большинство покупают в центре города, да и в Сочи квартиры, меняют машины, а налоги тоже такие платят и ничего. Надо к каждому подходить по закону, тогда и претензий не будет. Самозанятые хоть сами пашут, а не дурят людей, как стать богатым.
Гость
29 апреля 2023, 14:59
А может я хочу чтоб меня обдурили. Мои деньги, куда хочу, туда и трачу - хоть на блоггеров, хоть на благотворительность. Кого это касается?
Гость
29 апреля 2023, 16:22
Гость
29 апреля 2023, 16:22
А может я хочу чтоб меня обдурили. Мои деньги, куда хочу, туда и трачу - хоть на блоггеров, хоть на благотворительность. Кого это касается?
Дураков не перевоспитать,всегда были и будут.
Гость
29 апреля 2023, 17:03
Гость
29 апреля 2023, 17:03
Дураков не перевоспитать,всегда были и будут.
А вам дело до этого какое? Они же свои деньги отправляют, а не ваши. Воспитуйте и перевоспитывайте своих детей)
Гость
29 апреля 2023, 18:58
Какое сизо? В1 давно стали желтухой. Хоть проверяйте, что пишите. Профессионализма ноль
Гость
29 апреля 2023, 20:56
По-моему, все эти блогеры, наставники и пр. из той же категории, что были в 90-е: Кашпировский, Алан Чумак и им подобные. Причина, почему им верят - недостаток образования. А это просто замаскированный сбор денег с населения. По принципу "с мира по нитке". У кого деньги лишние, что ж, пусть жертвуют, но не жалуются потом, что их обманули. Это как азартные игры. За всё время пользования интернетом не интересовался никогда чем-то подобным, даже не поставил ни одного "лайка" или "дизлайка", не имею аккаунтов в популярных соц. сетях. Просто получаю информацию из источников, которым доверяю и этого мне достаточно. А выводы я сделаю сам, без подсказок.
Гость
30 апреля 2023, 17:58
А мне понять хочется,что творится в голове у этих..так сказать "лохов"?! Которые все это покупают... этоже каким на голову двинутым надо быть?!?!?
Гость
29 апреля 2023, 18:02
А я автоматически на всех блогеров стримеров и ютуберов в налоговую заявления пишу. Раз донаты принимает или рекламирует чтото, то автоматом зарабатывает, следовательно пусть проверяют является ли он ИП и платит ли он в полной мере все налоги в казну
Гость
29 апреля 2023, 20:18
А тебя может тоже нужно проверить, откуда столько свободного времени на такую фигню?
Гость
29 апреля 2023, 14:54
Чем марафоны Блиновской принципиально отличаются от Бесогона Михалкова?
Гость
29 апреля 2023, 16:19
Михалков просветляет неокрепшие умы ,в отличие от этих инфоцыан.
Гость
29 апреля 2023, 17:01
Гость
29 апреля 2023, 17:01
Михалков просветляет неокрепшие умы ,в отличие от этих инфоцыан.
Чем же он просветил их? Чипами от Билла Гейтса?
29 апреля 2023, 20:12
Тем, что Михалкову на содержание его барского имения платят из бюджета, т.е. с наших с вами налогов. И при этом нас не спрашивают хотим мы платить Михалкову за его антинаучную конспирологию или нет. А Блиновской платят ее зрители. Причем платят совершенно добровольно. Если коротко, то Блиновская в роли лисы Алисы, рассказывает деревянным Буратинам про поле Чудес... Лиса села на хвост, облизнулась: — Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, — называется Поле Чудес… На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?
Гость
29 апреля 2023, 18:40
Помните из фильма: "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки". И к стати, это не только этой темы касается)
Гость
29 апреля 2023, 14:19
кому то денег на изготовление ракет перестало хватать,вот и всё объяснение
29 апреля 2023, 21:04
Так как же их будет хватать, когда из 23 выпущенных ракет перехватили 21? На какие же «шиши» столько ракет производить?
29 апреля 2023, 14:24
Некоторые блоггеры трут на свое канале откровенную ерунду. Но на каждый материал есть свой слушатель. Люди жертвуют им деньги. Добровольно. Что тут противозаконного? Инфоцыгане в целом та же категория. Ключевой момент в том что ничего противозаконного в них нет. Зачем начали эту охоту? Чтобы перенаправить деньги которые жертвовали на блоггеров в другое русло. На СВО
Гость
29 апреля 2023, 18:07
Раз ты так заботишься о людях, чтоб они жили счастливо и красивоПочему же ты(она) не заботишься о сиротах , кто остался в Донбассе без отца и матери? О воинах , которые тебе дают эту спокойную жизнь? Если ты действительно добрый человек , а не стяжатель В ее искренность не верю Надо еще проверить распространителей БАДов А то им уже место мало в Москве Собрались в узбекистан
Гость
29 апреля 2023, 20:20
А почему меня должны заботить дети Донбасса и воины? Меня кто то спрашивал, когда туда перся? И Бады тебе в горло пихают? Задолбали своей нежной заботой о чужих кошельках
Гость
29 апреля 2023, 18:23
На самом деле все просто: казна пуста, надо откуда-то деньги брать. При всем моём негативном отношении к инфоцыганству, но все же слишком показательно. Прям считываются причины
Гость
29 апреля 2023, 22:59
Люди пробуют разные варианты заработка, а кое-кого бесит что финансово независимыми сложнее управлять.Ещё и горе-работодатели капают на мозги "молодёжь инфантильная", "я предлагаю целых 15 тыс а никто не идёт-обленились"
Гость
29 апреля 2023, 16:30
Надо проверить Леху Ульянова и местного лекаря на предмет сокрытия доходов от их блогерской деятельности.
Гость
29 апреля 2023, 20:14
Санёк, твою деятельность надо проверить. У тебя точно найдётся, за что зацепиться.
Гость
29 апреля 2023, 13:55
Большие деньги никогда не пойдут на пользу никому.
Гость
29 апреля 2023, 14:38
А ты пробовал иметь большие деньги, что бы так говорить. Обычно так рассуждают те , кто не имеет денег даже на зубы.
Гость
29 апреля 2023, 17:04
Любимая мантра нищебродов
Гость
29 апреля 2023, 18:19
С бабульками походу напряжёнка,так скоро и слуг народа трясти начнут
Гость
29 апреля 2023, 18:38
В1 , а что ситуацию последних часов вам запретили освещать ?
Гость
30 апреля 2023, 06:29
Всё понятно, многодетная мать, люди сами ей платят, но уж очень неприятная особа. Посмотрела интервью с Собчак.
Гость
30 апреля 2023, 07:06
Никаких больше вечеринок(((
Гость
30 апреля 2023, 09:23
Пошла жара !! Все в Волгоград !!! Щас кто больше напридумает ... КОНКУРЕНЦИЯ ЗА БАБЛИШКО
30 апреля 2023, 12:18
Одни стукачи и проверяльщики... Вот и вся ваша сущность...
Гость
30 апреля 2023, 15:31
Боже мой
Гость
30 апреля 2023, 16:21
Таким блогерам надо вменять мошенничество и все отбирать, а не только неуплаченные налоги.
Гость
30 апреля 2023, 17:44
Если это законно, пусть зарабатывают, дуря сограждан)) но статью за неуплату налогов давно пора перевести в разряд особо тяжких....со всеми вытекающими.
Гость
30 апреля 2023, 17:56
Пока Елена Блиновская сидит под домашним арестом, администраторы ее чатов продолжают приглашать записаться на марафоны. Вечером 29 апреля в чат апрельского марафона Блиновской пришло сообщение от владельца чата (сама «королева марафонов» числится там администратором) перейти на сайт Блиновской, заплатить 1000 рублей и узнать вообще всё). При этом, по условиям домашнего ареста, Блиновская не имеет права пользоваться интернетом и, следовательно, проводить различные марафоны. Хотя может это просто сбор помощи на выплату Блиновской почти миллиарда рублей налогов.
Гость
30 апреля 2023, 21:35
С кого легче содрать, с того и начали.
Гость
30 апреля 2023, 23:34
Стыдно за своих соотечественников-баранов,которые кормят это ворье,иначе не назовёшь.А,что копнуть по Выше слабо?
Гость
1 мая 2023, 00:23
При муроди-уроде какие тв пропагандисты были? И кто из зрителей сейчас из своего кармана платит им миллионы? С
Гость
1 мая 2023, 00:52
Пусть платят налоги, штраф!
Гость
1 мая 2023, 00:49
Народ обманыватся рад!
Гость
1 мая 2023, 00:55
А эта с Молочного переулка ответила с любовником!???
Гость
1 мая 2023, 05:15
Еще лет 5 назад ,я не доумевала,от того что творят эти инфоцыгане. Сколько талантливых,честно работающих людей не могли из за них пробиться. Люди,как зомби велись и ведутся на этот мусор…Не злорадствую, но очень рада,что за них наконец-то взялись.
Гость
1 мая 2023, 05:54
Это на сколько надо дегродировать, что бы смотреть или слушать чушь которую несут в эфир прохадимцы??? Мозгов совсем не стало? Страшно становится за народ. Это как надо не верить в себя, чтобы не понятно кто разводили народ как лохов!!!
Гость
1 мая 2023, 08:46
Милый Басков))))
1 мая 2023, 08:55
Никак не нажрутся подобные! Жаль будет, если откупится!
1 мая 2023, 09:05
Сажать таких в тюрьму и надолго! Пусть там почувствует, по чем фунт лиха!
Гость
1 мая 2023, 09:20
Продавцов воздуха, долой. А народ пусть читает больше.
Гость
1 мая 2023, 09:41
Если не доплатила, пусть заплатит налоги, а зачем сажать? Если люди платят за эти марафоны значит им это нравится - должны же быть какие то развлечения. Люди устали от плохих и печальных новостей.
Гость
1 мая 2023, 11:53
Лучше бы проехались по губернаторам да судьям. Нет же, надо забрать то что человек заработал
Гость