СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Опять просчитались: Росводресурсы продлили рыбную полку для Волжской ГЭС
Опять просчитались: Росводресурсы продлили рыбную полку для Волжской ГЭС

30 апр 2023 в 15:04

Плотины на равнинных реках приносят экологический вред, несоизмеримо больший, чем выгода для начальства Русгидро.

Гость
29 апр 2023 в 09:23

волгоградское море заиливается и мелеет, растет в ширь увеличивая площадь затопления, а не объем воды отсюда все проблемы с маловодным половодьем и разрушением берегов. нужно сливать и чистить или берега укреплять. отвечать и платить должно Русгидро . и не надо переваливать проблемы на население, кому-то 300 метровые яхты маловаты, а многим на хлеб не хватает и это вопрос государства.

Гость
29 апр 2023 в 08:46

А наши дачи смывает из-за повышенного уровня воды в Волгоградском водохранилище, обвал берега в среднем 3-4м, и никому до этого нет дела. Люди теряют свою собственность.

Гость
29 апр 2023 в 08:21

В Каменном Яру, вся икра жереха осталась сушиться на камнях

Гость
29 апр 2023 в 10:42

Вода встала , надо увеличь сбросы до 20 куб хотя бы, потому что уровень очень мал в низовьях волги

Гость
29 апр 2023 в 16:20

Икра осталась на траве. Сам видел как рыба на мелководии метала икру. Приехал через неделю, воды уже нет.
Где полка-то?

Гость
29 апр 2023 в 14:30

По полоям на мотоцикле не замачив колëса. вкратце о половодье в астрахани.

Гость
30 апр 2023 в 15:25

А волгоахтубинская пойма опять без воды и рыбы(

29 апр 2023 в 14:46

Рыбы в Волге не будет пока на ней будут плотины и водохранилища.

Гость
30 апр 2023 в 10:35

Уволить этих комерсантов и через 3 года будет и осётр

Гость
30 апр 2023 в 07:45

Было гладко на бумаге да забыли про овраги

Гость
30 апр 2023 в 09:22

Где полка рыбная?воду снизили и тут же вода с полотях ушла все сухо как будто и не было воды!всю Ленинскую и среднеахтубинскую пойму засушили!платины они строят зачем они нужны если воды нет!ерики типо чистят а они тут же и без воды стоят!в Каспий всю воду слили и все!!!а нам когда воды ждать???у людей колодцы пересыхают!

Гость
1 мая 2023 в 13:13

Что языками брянцать как кимвалами! Собирайтесь и коллективную жалобу в прокуратуру пишите. Я тоже подпишу. Только дайте знать.

Гость
30 апр 2023 в 05:03

Вы что тут несëте? Во всëм виноваты приезжие палаточники! 🤣🤣🤣🤣

Гость
2 мая 2023 в 01:11

Сазан только зашел в полои, а воду прикрыли. Упала на 15 см. Ушел назад в реку неотметавшись. Дня рыбы это сигнал для выхода. Теперь скинет в холодной воде на течении и вся Ирка погибнет. А в июне опять дадут воду. Кто там рулит? Мозги вообще есть? Образование соответствует должности? Или папа с мамой назначили?

Гость
2 мая 2023 в 11:14

Всем рулят деньги, и навсе им плевать, все продали, виноват губер надо с него спрашивать!