V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Я перекидывал снаряд, как горячую картошку»: лишившийся в 13 лет ног волгоградец стал мастером спорта

29 апреля 2023, 15:41
Очень рад за успех этого парня. Беда помогла ему превратиться из преступника в порядочного человека. Настойчивость и несгибаемая вера в успех помогли ему добиться своего. Но на каждого такого успешного инвалида приходятся десятки других инвалидов, жизнь которых разделились на до и после, в отвратительную сторону
30 апреля 2023, 08:51
Отличный пример для родителей , которые считают что подростки могут вырасти самостоятельно и не нужно заниматься их воспитанием и «лезть в личную жизнь».
Гость
29 апреля 2023, 17:06
Герман,ты просто умничка.так случилась ,что я Германа знаю но он меня не помнит я лежела с сыном в 7 больнице г.Волгограда вот там мы и познакомились ,я была от него в восторге, и до сих пор его вспоминаю.когда увидела эту статью то очень обрадовалась.Удачи тебе.
Гость
29 апреля 2023, 18:15
Отличный пример Германа для тех, кто опустил руки. Спасибо автору, что дал своим репортажем надежду людя, которые глядя на парня, смогут изменить свою жизнь. Хорошо, что рядом был родной человек, мама, и помогла реализовать себя ему в жизни.
Гость
29 апреля 2023, 21:24
Герман, молодец, дальнейших побед!!!
Гость
30 апреля 2023, 00:09
Удивительная история и даже подвиг! Сила воли, сила духа этого парня-восхищают! В таких ситуациях чтобы не сломаться человеку нужна огромная поддержка и вера, думаю именно мама Германа помогла ему не упасть духом и поверить в себя!
Гость
30 апреля 2023, 00:22
Интересная статья и главное полезная и поучительная для людей которые оказались в сложной ситуации. Чтобы не случилось никогда не сдавайтесь, как герой этой статьи- Герман!
Гость
30 апреля 2023, 09:32
Да что же у вас такие убогие коллажи. Или научитесь делать нормальные, или публикуйте просто фотографии над статьей. Объясните своему мальчику, который делает все ваши коллажи, что он не умеет этого.
Гость
30 апреля 2023, 10:14
"Уважаемый' комментатор, вас наверно жаба давит что вы способны только отзыв написать...и то глупый. Научитесь читать и мыслить, не только картинки смотреть.!
Гость
30 апреля 2023, 13:51
Гость
30 апреля 2023, 13:51
"Уважаемый' комментатор, вас наверно жаба давит что вы способны только отзыв написать...и то глупый. Научитесь читать и мыслить, не только картинки смотреть.!
Я же не обсуждаю содержание статей. С какого-то момента на V1 стали над всеми статьями появляться коллажи - "кровь из глаз". Вот я и призываю их создателей повысить свой профессионализм. А вы зря отвечаете в стиле "сам дурак".
Гость
30 апреля 2023, 11:06
Теперь на коляске можно в 3 раза больше металлолома украсть.
Гость
30 апреля 2023, 11:10
А где хваленный спецназ бородатый, которых много лет крутили на ТВ, где они.. обратно ушли за солью..
Гость
15 мая 2023, 20:21
Гера, молоток!!! Привет тебе от Варюхи! Она тебя помнит😉! Успехов тебе и новых грандиозных побед!!!
30 апреля 2023, 10:30
Все ж есть в России настоящие мужики! Снимаю шляпу и преклоняюсь перед мужеством и волей этого парня!