V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде судья, которую заподозрили в неправосудии, попросила об отставке

29 апреля 2023, 20:20
так смешно,а есть судьи которых в правосудии заподозрили особенно если с государством судишься
Гость
29 апреля 2023, 21:03
Там весь кировский суд надо на вольные хлеба и не ошибёшься.
Гость
29 апреля 2023, 22:39
только ли кировский? арбитражные суды вот где клондайк
Гость
29 апреля 2023, 20:35
Проверка браузера при загрузке сайта - вы серьезно боитесь DDoS атак ? серьезно ? сайт не того уровня в который кто то может что то сделать - у вас нет авторитета в интернете - вы никто и вас никто не будет ДОСИТЬ - смешно даже стало от этого - вы подняли мне настроение ха ха ха
Гость
30 апреля 2023, 14:33
сначала проверь свой комп на вирусы
Гость
30 апреля 2023, 06:47
В отставку она запросилась.. на пенсию 90 штук, идите лесом.. страна дураков..
30 апреля 2023, 07:41
Гость, в конце 2004 года путин обещал федеральным судьям 3 тысячи долларов это 240 тысяч деревянных, а пенсия должна быть 200 тыр.
Гость
30 апреля 2023, 12:50
Там ещё в Кировском, есть замечательная судья Самсонова, которая изначально настроена против народа. Такое ощущение что их там специально из серпинтария набирали.
1 мая 2023, 01:32
Алиевы рулят. Как раньше на футболе кричали: Судью на мыло!
Гость
1 мая 2023, 14:41
А если заподозрили в неправосудности, а как же судья будет осуществлять правосудие до 5 июня
Гость
24 мая 2023, 23:42
В очередной раз убеждаюсь, что v1 превращается в "жёлтую прессу" - лишь бы что-то уже опубликовать🤦🏼‍♀️ Куда вам лезть то в систему правосудия!? В прошлой статье писали про разрешение судьёй на обыск у мошенника по месту жительства, а в этой статье обыск трансформировался в меру пресечения! 🙄 Это разные процессуальные действия, хоть писали бы правду и грамотно, а не то, что знакомый адвокат надиктует.
Гость
8 апреля 2024, 21:17
Так Алиев и его вся семейка украли у бедных людей 90 лямов. Там сестра, мать, зять все замешены в этом. Сестра вообще директор АО указанного банка. Ходят на свободе почему - то. Дожились мигранты обворовывают русских граждан. Пускаешь их работать в Россию и получаешь воровство, мошеничество и тд